Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Посылочка, она совершенно не это имела ввиду
это же очевидно
просто посмеялись, что многие девушки приумножают свои достоинства, обманывая мужиков!! сюда так же относятся накландые пряди, ресницы, ногти, силиконовые губы и тд.. и именно в том же контексте говорилось и про лифчик пуш-ап силиконовый

про инвалидов без рук и ног - я не знаю, может я что-то пропустила..
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Кристин, а как ты просишь их отменить. Я однажды попросила сразу и 5-ти мин. не прошло с совершения покупки, они ответили ссори, уже поздно(
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Верунь, я купила себе солнцезащитные очки за неприличные для меня деньги... Жду теперь солнца :ag: Верю, что совсем скоро оно будет :yes:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
верун84, Верунь, пасиба))

Melindda, пасиба)), но это фото 4-летней давности:ag: щас просто фотика под рукой нет, ну а чёлку я сделала такую же, поэтому смысл сохраняется.)) Ну а насчёт фильма, он лёгкий, не напрягает, ну и было пара моментов где я смеялась.)
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
ну вот посмотри тогда subastus, просто я люблю короткие ногти, совсем, это и мне удобно и дети у меня маленькие, но насыщенные бардовые и коричневые тона хорошо на таких смотрятся. у меня есть несколько лаков пастельных тонов, но чего-то я давно их не юзала))))
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
А я не верю в эффективность антицеллюлитных кремов, они как самомтоятельное средство вряд ли помогают...Может упругость кожи и поднимут+увлажнялка, но от целлюлитных шариков вряд ли...Тут комплекс всего нужен.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
ZZaika, Маш, кстати, колено опухло или просто болит? У меня было что просто болело и как раз таки сбоку. Я думала фигня... Ходила к врачу со спиной, попросила посмотреть "за компанию" - оказалась надорвана связка подколенная :ai: А я ходила и даже и не думала, что все плохо...
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
ZZaika, идея понятна, т.е. они как бы на пол-лица и закругленные? И переносица такая массивная.

Fella, не скромничай)
меня тоже оправа зацепила, вот думаю попробую купить, жду скидку.
Ты у себя покупаешь очки, в магазах не закахываешь? Почему-то кажется через инет дешевле.

да линзы закруглённые,но переносица не обязательно массивная)) если авиаторы, то главное чтобы капельки вниз не смотрели, а то я похожа на грустного бульдога)))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Машуль, он сзади классно смотрится, потому что там металлическая пластина)

Анют, ну так и отлично, значит привлекла внимание, надеюсь мужская половина в офисе перевешивает?))
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Верунь, какой ужас!!!! я просто не верю что наяву это читаю! Надеюсь все обломится у них... фу, прям неприятно в стране такой жить...
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, вы же пока не собираетесь официально?
А где бы ты хотела, чтобы вас зарегистрировали? на Родине или тут? Или может какое-нибудь экзотическое место?
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Девули, чем лучше серебро почистить?

Кристина, я воду смешиваю с нашатырем или воду с мылом. Желательно тепленькую воду и жидкое мыло. Забрасываю туда все мое серебро и оставляю минимум на сутки. Иногда и больше, потому что могу забыть:boast:. Очень хорошо чистится. Я очень люблю серебро и у меня много изделий. Кстати, золото тоже можно так чистить.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Lotus, был у меня ватман желания:) и вообще квантовая физика мне очень близка, стараюсь жить по ее постулатам:)

слушайте, если бы я попала в Диснейлэнд, обязательно купила бы себе ушки! чтобы полностью соответствовать атмосфере:)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
вот этот лак дооооолго держится....

Ну цветов очень мало...я так люблю менять цвет ногтей, а чтоб долго держалось seche vite dry fast top coat:ay:

Fella добавил 30.06.2010 в 18:07
нравилась очень помада Biotherm, но что-то сейчас я вижу её здесь....

Ну вот про биотерм я вообще что-то ничего не слышала и по-моему в нашем бутсе их декоративка не продаётся, только всякие уходовые средства.
 
Последнее редактирование:

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Соня спасибо за совет) но думаю - тут все не глупые - не на одной ветке асоса сидят, и разделы о посредниках видят, так что личное дел каждого как грится :ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, как твой рабочий день прошел?

Ну уж точно не так прохладно как твой:ag: Ну пока нормально, толком ничего сказать не могу, т.к. сегодня только ознакомление было. Ну напарник мой, с которым мне придётся работать на данный момент вроде ничего, милый такой, предложил мне уже стать его партнёршей по сальсе.:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.