Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, надеюсь, что попаду туда когда-нить))
а загар в Англии не особо популярен)))
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Kundin, кстати, Вер, планирую прогуляться до Питера, может Дольчики привезу тебе померить:)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Evda, Лен, а можешь также вес их померить?:) Очень интересно, правда чтоль они тяжеленькие? А вообще они тебе как, эти сапожки? Надежно выглядят? Пяточка жесткая? Милион вопросов, прости :ah::)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Мне вот тоже надо какие-нибудь очки купить, а то больше одного сезона они у меня не держатся, кто-то обязательно сядет своей ж.... на них.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
ZZaika, идея понятна, т.е. они как бы на пол-лица и закругленные? И переносица такая массивная.

Fella, не скромничай)
меня тоже оправа зацепила, вот думаю попробую купить, жду скидку.
Ты у себя покупаешь очки, в магазах не закахываешь? Почему-то кажется через инет дешевле.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Как по мне так самое то)), я не любитель посмотреть достопримечательности, это может и дико звучит, но если я еду отдыхать, я хочу отдыхать, а не шляться по развалинам. Это моего хлебом не корми, дай посмотреть на архитектуру, походить по музеям, галлереям, что меня очень быстро напрягает. Поэтому я предпочитаю тупо валяться весь день на пляже, а вечером идти на развлекуху.:ag:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
anya_tam, я собираюсь к родителям на выходные, там свежий воздух - красота:tender: на шашлычки съездим наконец-то и позагорать)
кстати ты верх от купальника не видела? я даже не знаю какой он должен быть..)
сёдня опять вылезу из дома,могу тебе джинсы завести,дома спокойно померяешь..ты как на это смотришь?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Я тоже, но там 1 бутылка, как правило, для всего: посуда, ванная, полы, даже машину можно мыть)).
я беру для каждой цели свое средство:)
Масла да, но можно купить 3 бутылочки использовать, а потом докупить другие.
два масла для лица мне, два мужу (кожа разная). плюс два масла для тела после душа. четыре вида масла для приготовления пищи: два для жарки, два для салатов.

Это тоже там стоит дешево. А по 10 разных гелей и шампуней покупать, то когда всеми успевать пользоваться ?
любим с мужем разные запахи, потому у каждого свой гель для душа. шампунь: у меня два вида для моих волос (на каждый день и для глубокой очистки), у мужа тоже самое.
плюс средства для укладки, кондиционеры для волос.

Не представляю как можно оставить там большую часть бюджета.
а я уже не представляю, как жить без айхерба:ag:

муку, макароны, все остальное для выпечки, полезные масла, рис, киноа и т.д.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девулички, привет!! :love:
Всех с прошедшим праздником!:flowers:
Верунь, капец статья!:ai: Но, я соглашусь с Марьяной. Думаю, что до такого абсурда не дойдет..
Инна, мои поздравления!!!!:ay: Ты учиться или так, погулять?
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
а я все украшения спонтанно покупала... специально не ищу, как одежду...
вот не знаю почему..)))
или если с кем-то за компанию в какие нибудь "самоцветы" зайду..
если куда-то еду в другую страну и что-то увижу интересное, то беру..
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Веруня я там буду балдеть, а мне учиться нужно, так сказать без расслабляющих моментов :yes:


Klena, Лена спасибо за совет) мне нужно прям учеба интенсивная, можно даже на целый день. Я просто уже далеко не студентка, поэтому мне необходимо плотно и за короткий срок с большей пользой. То есть я так понимаю, рекомендуете через русскую фирму?
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Evda, мне особенно понравилась первая)

ну я просто фурлу люблю:ah:
никто кстати не знает, где её можно заказать?
а то в МСК цены огромные((
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
marjana, ммм...и как кстати?
ты теперь как младенец?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.