Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
не знаю, но с доставкой получается почти ,как и на asos.так что.... дёшево, если доставка по usa.
Ну я считала сколько получается с доставкой - получается совсем даже не почти... Даже если всего одну пару заказывать разница будет более 100 долларов...
Я люблю Асос, очень люблю... Но некоторые вещи на других сайтах могут быть ощутимо дешевле - не вижу смысла не признавать этого просто из любви к Асосу...
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Teira, ой, это точно, пора уже думать..
Я со всеми этими разговорами тоже начинаю потихоньку на платья посматривать:)
Но соглашусь с девочками - не стоит это платье тебя))
Всем привет!:br:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Fella, да уж.. сильный каскад у меня тоже был))
самые длинные оставшие пряди как сопли были потом)))

у меня волосы тонкие и нужен объем, поэтому я ношу небольшой каскад как раз в 5 см от конца сейчас...
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Fella, Поменяла фотку.
Девоньки, гляньте что делать с лифом не лежит он к телу, по бокам кхм так называемой груди.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Приветик всем... А я сейчас что-то складывала пстиранные вещи и поняла, что какая то фигня... не нра...
повыкидывать уже надо половину
хочется совсем другого..
С зп буду искать себе пиджачок приталенный, на 2-х или 3-х пуговках, именно чёрный.. что-то захотелось...
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, да не...я боюсь, что после стирки будет красить одежду...
поэтому хочу постирать ее с уксусом или с содой..говорят, помогает...

насчет погоды..
радуйся, что не в Москве! у нас месиво из снега и реагентов на дорогах+ лед...
и дождик льет...противно и мерзко!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Фуф, прям эссе "Аня и обувь" написала)))))
Я тоже подобное эссе могу написать :ag:
Мне кажется это вопрос колодки. Т.е. от конкретной пары зависит комфортно в ней будет, или нет... У меня и со спиной проблемы, и с коленями - были травмы... Хожу на каблуках :ag: Спросила мануального - он сказал что не видит никаких противопоказаний к высоким каблукам, за исключением возможной неустойчивости (мне лучше лишний раз не оступаться... )
В общем ношу. На повседневку. Единственно что устойчивые. Каблук, танкетка - без разницы. Главное чтоб не шпилька толщиной в лучшем случае с карандаш. А без каблуков у меня начинается депресняк... И если долго хожу болят спина и мышцы ног... Вот :popcorm1: А на каблуках только стоять на одном месте долго не могу - стопа затекает... А когда иду, даже если долго хожу - все ок :yes:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ой, я когда-то носила...были у меня такие оранжевенькие, в классе так, наверно...8:ag: Вроде ничего не натирало, но тогда они вроде так и не стучали:ag: А тут когда одела, звук как от лошади.:ag:
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Как то уже о нарядах не думается, толку с них если через 5 мин на улице ты похожа на потную мокрую курицу:ag:Достала прошлогодние белые короткие шорты они мне великоваты висят где то на косточках не обременяют присутствием так сказать, ну и футболки майки.

Teira добавил 18.07.2010 в 16:41
А мы кота сегодня мыли, он даже особо сопротивляться не стал, вычесала с него 4 щетки шерсти, он часа три после ванны шустренько по квартире порыскал, потом видно опять высох и забился в какой то угол. Ребенок сбежал к свекрови у них кондиционер работает.
 
Последнее редактирование:

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Mimoza, ой, кафе не обязательно совсем, главное чтоб чистая вода) Мы там будем с понедельника по пятницу, поэтому даже не могу сказать какая у нас будет программа) Еще вопрос - далеко от Краснодара ехать?
Я тебе контакты в личку скину, может созвонимся :ad:
а кафе - это отдельно от пляжа) чтоб не очень крутые в вашем городе, но со вкусной и здоровой едой)))
Я еще про гостиницу потом спрошу, сколько кстати стоит примерно номер двухместный, средний, а то со мной тут просто на море собираются, типа я по делам, остальные за компанию))))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
а у меня как-то бестолково день прошел...
вроде и не устала...
как твой садовод-любитель?))

Эх, у меня полный виш-лист, всё же с ЗП что-нить смогу купить..
только вот теперь не пойму что... вроде и то хочу, и сё.. но как начинаю думать, вроде как не обязательное...
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
По поводу запеканок, нам в последнее время нравится такая: просто вдоль нарезаю кабачки, баклажаны, помидоры, болг перец, как получится :ag: И все это слоями в форму. Между слоями немного майонеза. Перед готовностью нпверх много сыра. Оч нравится :yes: Для любителей мьяса, можно сделать слой фарша обжаренного.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вер, пасиб), уже взяла. А то за ночь уже все 4-ки выкупили, а там и до моего размера не далеко, так что ладно, если будет возможность позже купить бежевые, куплю и бежевые.)
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Fella,
Mimoza, скорее со стороны тех кто ее изначально делал, замок зажигания заклинил, веселуха еще та... Приехала домой как в фильмах про угоны авто с двумя замками один висит на клемах под разобранной рулевой колонкой, не очень комфортно ехать за рулем когда между ног болтаются провода)))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
И ещё только что назрел вопрос, никто не сталкивался с тем, что летом после нанесения крема для ног когда одеваешь босоножки, ноги начинают в них скользить? Такое впечатление что крем этот как плёнкой покрывает, я уже сколько перепробовала, один фиг. Может кто знает который хорошо впитывается и не оставляет никакой фигни на поверхности?
Л'Окситан :yes: Только он нифига лапы не увлажняет :ag:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
я тоже считаю, что плавание очень эффективный вид спорта, тренируются все мышцы и при этом нагрузка на суставы и кости минимальная..
но мне негде... басика нет рядом..


Havfruen, крутые боты!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.