Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
wow!финск обувь ---чудесная))я как-то выставляла здесь look с ботильонами....обожаю их деревянные платформы:aj:были бы они подешевле.:ah:
Ален, ну все, теперь я спокойна :). Ценник дороговатый конечно, но у меня со скидкой получилось 5600 рублями (123 фунта), я думаю, что не так и дорого. Тем более туфляки такие прикольные. Я тут недавно в торговый центр зашла, год минимум по магазинам не ходила. У меня чуть глаз не выпали. Всякое г-но под 1000 долларов, имею ввиду летнюю обувь. Пусть сами носят. а мы будем асос поддерживать
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Приветик)
у меня сумасшедший дом сутра какой-то..

я тоже с ужасом жду повторения -23... это был просто кошмар для меня...(((
в памяти живо до сих пор.. как еле доходила до подъезда.. а потом ещё руки и ноги кололо минут 40...
ненавижу холод..
любая жара в 100 раз лучше холодищи, лично для меня
 

Kosjak

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
15
1
0
Россия
Да, вибратор заказывать ето круто, а в секс-шопе, что на много дороже?
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
А сегодня в переходе метро бабушка продавала вязаные носочки и варежки..Стояла такая бедная...Я шла в 4 часа, возвращалась в 8...она все стоит.... сердце разрывается....
:(:(:(
Я у бабушек иногда яблоки и цветы дачные покупаю. Очень жалко.
А ещё меня сильно возмущает отношение наше власти к бездомным животным. Зла не хватает, сколько жестокости:aq: Выделяются немалые деньги на стерилизацию, например. А где они??? Распилены. А собак под расстрел. Страшно и противно. Какой тут патриотизм...

Kundin добавил 05.10.2011 в 22:32
Kundin, ничего себе...прям стерлась?
Да!!! Совсем стёрлась, обратно я поставила пачку уже без даты. Я теперь всегда тру даты...
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Fella, Кристин, издеваессься просто такими картинками - у меня такая тельняшечка просто мечта идиота... Я уже даже за относительно негуманную цену готова купить - не могу найти :( Если нахожу - либо с доставкой какой-нибудь идиотизм, либо маленьких размеров нет :ak:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Маш, спасибо, но чтобы не рисковать дам ей задание измериться.))
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, либо 1, либо 3

Mimoza добавил 30.07.2010 в 00:39
Teira, спокойной!
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Доброго времени суток продвинутым шопоголикам! Сделала первый заказ и счастлива!!!! Еще ДР на днях справила, так что в бюджете пополнение! Эх, недолго ему.... Буду активно штурмовать asos!!!!!!!!!!!!!
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки, всем привет!!
Melindda, супер!:ag:

Cappuccino, ох уж это образование:yes: Сама теперь в раздумьях... Это все ваша с Верунь вина :ag:
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Девочки привет) примите меня в клуб свой депрессий))) какая то гонка достала, постоянно бежишь, торопишься куда то - а зачем...такая тоска к горлу подкатила...Сегодня проснулась, дошла до ванны и стекла по стенке, давление что ль..в общем пошла и опять легла, чувствую температура, счас вроде расходилась даже на работу приехала, ужассс...
из хорошего - утром посмотрела телик, там какая то программа по 1 каналу - с Аросьевой, Смеховой, Донцовой, ну типа девочки на кухне, и Божена Рынска, может читает кто ее ЖЖ, так вот - какая то она буээээ....хотя иногда люблю ее почитывать.
И еще специально для Веруньки - посмотрела по домашнему бразильский сериал, какой то новенький, но актеры все знакомые, и такое счастье..хоть на работу теперь не ходи или записывай на видик...
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
marjana, если настоящий итальянский diesel, то оно все маленькое.
26:yes: и то, если 91 - это не минимально, а максимально возможный ваш размер:)
 
  • Like
Реакции: marjana

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Пользуюсь на даче, в инет выхожу, читаю иногда)) Фильмы смотрю, в дороге!
 
Последнее редактирование модератором:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Havfruen, ну я бы не сказала что они болтаются..
и менно по длине стельки переживаю, что спереди много места осталось..
и когда разносятся то как раз нога и буит уезжать вперед, пятка оттопырится..
и на размер меньше они и поуже наверно...
не знаю блин че делать..
У кого есть Берти 4-рка?
Кто б мне стельку померил...
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Приветы!
Девочки, не встречали сайт с Soap & Glory с доставкой в Рашу? Давно хочу попробовать.
Пусто тут, наверное на моря все разъехались:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.