Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Дром направлен на японский автопром, в основном..когдма МАрча покупала, не вылазила с Дрома
кажется я сегодня оттуда тоже не вылезу :ag:
Хороший сайт. МЧ мой не вылазит с него
и мой тоже :) и с упомянутого авто ру))
посмотрела сейчас на бэшечки единички - симпатюшки)) и на удивление порадовал салон, парочку просмотрела.)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Кристин, а когда муж фоткает, так вообще редко меня устраивает, как нарочно ракурсы неудачные получаются. Сам и говорит, что в жизни все лучше выглядит

Мне кажется мой такие ракурсы специально выбирает, чтобы я его больше не просила))

Fella добавил 27.06.2011 в 20:41
Fella, а первые ботильоны(чёрные) откуда,если не секрет?
я хочу Джефери Кемббел,почти такие же как вторые,на деревянной,как они по удобству и качеству не знаете?

Первые acne, джеффри довольно-таки удобные по первым ощущениям, я заказывала себе те самые на деревянной платформе около года уже наверно назад, но вернула их обратно, т.к. на ноге они мне не очень понравились, а взяла их потому, что изначально хотела вот такие из его коллекции, но так и не выловила свой размер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: muravei

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, к мега-свадьбе все готовы?:)

Mimoza добавил 25.04.2011 в 19:25
Lotus, это да. Мою подругу в одном из дорогих салонов тоже пытались всю ботоксом заколоть. Слава Богу, сразу у нее денег не было, а потом одумалась.
И там же, кстати, активно предлагают уколы в подмышечные впадины чтоб не потеть.. Слышала что-то об этом? Мне кажется, совсем это небезвредно..

Mimoza добавил 25.04.2011 в 19:27
Lotus, а как ты еще за своей фигурой следишь? Если, конечно, ты делишься подобными секретами:ah: А то ты часто пишешь в ответ на комплименты, что работаешь над этим. Так что возникает вопрос:ag:
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, вай, как романтично - танцы и ночь в гостинице!:ay: Как успехи в сальсе?
У меня все ок! На выходных встречалась прям с несколькими подругами, с которыми обычно по сто лет не вижусь - щщастлива!!:ag:
А еще в первый же выход красной сумки в свет ее покрасили мои черные джинсы! Я в шоке:ai:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
да ноги промочить лучше в босоножках чем в туфлях..
ноги быстро высохнут и всё..
а в туфлях всё.. мокрые долго будут и могут натереть..
эх, я обажаю жару..
ну всё.. пару дней порадовалась и хватит..(
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
вот знаете, я думаю дело всё в его маме. Она такая спокойная, добрая, лишнего не спросит, готовит отменно, всегда чисто дома. Идеал для него.
а я не могу быть такой спокойной..эмоциональная достаточно, посвящать всё время готовке-не моё, хотя каждый день готовлю. дома не грязно, но не люблю чтобы было прям как в нежилом доме...всё прям по полочкам строго...
ааа...его ещё бесит моя чашка стоящая на столе у моего ноута)))))))))

ZZaika добавил 27.04.2011 в 22:28
да давайте сменим тему, просто иногда так накипает,что прям ррррррр....а поделиться не с кем.
жизнь покажет как всё будет :yes:

ZZaika добавил 27.04.2011 в 22:29
мне кстати сёдня посыль пришла с асоса)
 
Последнее редактирование:

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
39
Москва
а я себе год назад сделала татуаж, нарисовали мне стрелочки на верхнем веке, и еще вот уже наверное месяца 4 наращивание ресниц делаю - очень удобно, теперь проблем с ежедневным макияжем вообще нет - встала, умылась, крем увлажняющий нанесла, блеск на губы и пошла - красотаааа)))):aj:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Последнее редактирование:

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Знiчка,
Меня все как то больше каблуку тянет, оно и понятно с моим ростом, но мучительно выбирать:bu: когда хочется почти все
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну тогда минк, как на картинке - он как-то эффектнее и благороднее...
 
  • Like
Реакции: Fella

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
самые спокойные это скорпионы...такие тихие,но под этим скрывается...много неожиданного..держат всё внутри себя...трудно угадать что они думают на самом деле и т.д.
я дружила с одной девочкой долго, очень тепло к ней относилась, а она взяла и по-тихому удалила меня из соц.сетей, перестала общаться, потом выяснилось что уже год как она не считала меня подругой:ai: я в шоке,всё наше окружение в шоке...все до последнего думали что мы лучшие подруги...так какого тогда она год со мной общалась как ни в чём не бывало?! ...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Настя, а ты сама нюхала хоть одну? Парфюм это дело вкуса, мне что-то они уже разонравились.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Larisskin, точно не знаю. но обх. груди 91, а бедра около 100, рост 175
Думаю, что 12 UK (боюсь ошибиться!)... я бы посоветовала вам зайти в "удавшиеся покупки" и посмотреть, какие размеры берут девочки с похожими параметрами. :)
 
  • Like
Реакции: МарияБ

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, девы вы правы, как никогда!...он думает, что у меня очередная истерика и я никуда не денусь!
а упирается он потому что видать и правда сказали ему приводи только жену будущую и никого более...

Вообщем, забей. Если он хоть немного любит, одумается и сам придёт. Если нет, значит всё так и должно было быть. А я пошла смотреть любовь в большом городе 2, мне там один мальчик нравится.:ag:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девы, помогите выбрать цвет майки - черную или серую? Черная однозначно эффектней, да и на работу с такой спиной я явно не пойду :ag: С другой стороны у меня дефицит светлых летних маек...

marjana добавил 10.07.2010 в 11:22
Отпуск... у меня отпуск плавно сдвинулся аж на октябрь :( Пытаюсь убедить себя не сильно тратить деньги :ag: Надо уже попробовать найти компанию, умеющую водить машину и хочущую посмотреть Марокко :ag: Или Ирландию...
 
Последнее редактирование:

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ну вот...поправляйтесь обязательно! Сейчас такое время когда многие заболевают, у нас тоже не поймёшь, один день холодно, другой потеплее, то дождь, то ветер. Как у вас с погодой?

Спасибо. Страюсь)

У нас отвратительная погода. На прошлой неделе - было тепло, -4-10 C,
а на этой опять мороз - 25 -30 С.

Поэтому я в расстройстве. На улицу хочется, погулять пару часиков. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.