Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
привет девочки))))) забежала на пяти минуточек, пока я в москве))))) уже два месяца живу в калуге у мамы, жару пережидаю))))) за это время получила три посылки из асоса, ничего не выкладывала, потому что у мамы инета нет))))))) потом разом каааааааааааак выложу!!!!!!!!!!!!!!! отрезала свои волосы до состояния каре (были в состоянии "ниже лопаток"), как-то даже образ изменился!!!!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну у меня давно уже не полночь :ag: У меня 7 или 8 часов разницы с тобой - часовой пояс GMT+8 :yes:
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
всем привет
а у нас сегодня такой свеженький день, так неожиданно и приятно, хоть подышать можно, хотя в ближайшие дни обещают снова жару за 30 :( так что сегодня пока передышка
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Lotus, это ты так глобально исключила все, что я ценю??? Это все. А еще, пожалуй, менталитет близок.
И корни мои тут.
Я поморка. И фамилия девичья у меня была самая поморская, по названию реки местной... Ощущения у меня такие, что я здесь своя. Не хочу быть чужой, пусть и шоколаде (что также маловероятно, шоколада на всех не хватает, а хватает сами знаете чего)..
Ну вот, я в экзистенциальные беседы втянулась. Инна, Вы меня расшатываете)
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
я - нет))) зато я вся в размышлениях, что мне надо,чтобы мне подарили)))
 

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
Mimoza, Я не понимаю девушек, кто одевает такие попы, зачем, о чем они думают?

Посылочка добавил 30.07.2010 в 14:37
marjana, Хорошо, а то я уж было подумала, что... ну не важно. Все будет хорошо.
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Верунь, А я секс и сити после калифорникейшна смотрела, так что все было наоборот:)
Нее, он полюбому Малдер!:ag:
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
  • Like
Реакции: Larisskin

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Cappuccino, это точно! :ag: У меня раньше было много котов и главный аопрос был "зачем?" Вот ты же видишь, что не помещаешься, а вокруг полно места! Вот зачем складываться вчетверо и все-таки находиться в коробке? :))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, мой далеко мне можно

Интерееесно:ag:

Fella добавил 01.04.2010 в 00:59
говорю ему:где кольцо?
потом откачивать приходится)))

Это почему ещё?))

Fella добавил 01.04.2010 в 01:00
Блин...сижу вот и думаю, если возьму длинное платье, буду ли я его носить...Ну просто руки чешутся воспользоваться скидочкой, а больше вродь ничего и не приглянулось:ag:
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Lotus, закончились отношения с человеком, с которым 6 лет были вместе... непередаваемо тяжелые ощущения..

Иглоукалывание помогло))
Я так и не курю, несмотря на нервы))

Верунь добавил 01.12.2010 в 10:43
Верунь, как прав был Цой.. Мне кажется, что так и есть. И после таких вот глубоких переживаний человек и становится как-бы мудрее, начинает глубже чувствовать саму жизнь, мне кажется..
А может и не зря твоя старая жизнь закончилась в почти ушедшем году? Может, действительно ей пора было уйти, потому как новая уже на подходе? Кто знает..
ты знаешь)
я сейчас именно так и стала думать..))
правда)
может быть это должно быть..
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Анапчанка, неа, я к ним так и не смогла привыкнуть и удалилась:ag:
Ну и ладно, здесь тоже классно:)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Девулечки, всем привет!!!:aj:
всех с пятницей!!!:ax::ag:
Верунь, очень рада, что ты вернулась!!!:ax: не буду мусолить ситуацию, просто скажу, что мысленно поддерживаю тебя и желаю счатья, от души...:aj:
Mimoza, так тебя понимаю!:) тоже не можем придумать что на новый год делать! уже 2 или три года отмечаем новый год в кругу друзей у нас с МЧ дома, хочется сменить уже наконец-то место дислокации! может на какую-нибудь турбазу, но думаю не все согласятся и заказано уже наверно все давно, в клуб идти бред, по заведениям на чужие пьяные рожи смотреть не хочется... не знаю. давай придумывать вместе)))
мне подруги говорят, что женщина испытывает абсолютно одинаковые эмоции что от мужчины, так сказать, что от шоппинга... это очередное открытие ученых...
значит у них какие-то стремненькие, мягко говоря, мужчинки были :ag:
а вообще не ясно что за ученые такие, в какой стране они изучали женщин, с каким достатком... не ведитесь на чужие системы ценностей) кто-то от шмоток пищит, кому-то пофиг как он выглядит, лишь бы удобно было)) ведь сколько людей, столько и мнений)) и если вам доставляет удовольствие покупать какие-то вещи, то это здорово!:) а Вы давно покупаете в сети? :) я первый год тоже думала, что я сошла с ума))) а потом подход к этому делу рационализируется, уже четче видишь что надо, а что нет)
 
  • Like
Реакции: Верунь

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Я даже на asos пока и не захожу, чтобы душу не травить))) А купить-то что-нибудь так и хочется....
Аналогично.. я тем более деньги накануне всей этой кутерьмы положила спецом , чтоб на АСОсе отовариться.. теперь не заню. куда эти деньги слить ..хочу обуви..:ai:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Mimoza, она и мне очень нравится... И носить можно и под карди, и под сарафан... Но 50 фунтов... Да даже и 40 с кодиком :bl:
Эх, зажрались мы с Асосом :ag: потому что в наших краях за такие деньги более-менее нормальную маечку не купить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.