Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
процент того,что наша власть сама планирует и проводит такие терракты многовероятен...
я тоже неоднократно слышала такое мнение...
у нас вообще какое-то недогосударство...
и че смысла, что все службы перешли на усиленный режим, людей уже не вернуть...
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Девочки. а можно я немного и про мужиков и про шмотки... я чичас в творческом поиске пребываю, да и вот не так давно увлеклась шоппингом не на шутку =)) я уже за себя переживаю, не знаю, как и чем лечить, ибо бюджет такое увлечение не выдерживает =(( а как это связано с мужиками - мне подруги говорят, что женщина испытывает абсолютно одинаковые эмоции что от мужчины, так сказать, что от шоппинга... это очередное открытие ученых... и что мол мое поведение вполне объяснимо... что думаете? не могу сказать, что это не помогает, я действительно полностью погружаюсь в изучение сайтов и покупки, это даже помогло в свое время от дурных мыслей отвлечься, ну и некую эйфорию испытываешь при получении посылочек и примерке... =))) но сейчас это уже похоже на наркотическую зависимость... =((
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Cappuccino, есть! на tfile.ru можно скачать) я еще до них не дошла)
смотрю сейчас второй сезон


Верунь, :yes:
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Анапчанка, Маш, ну ты хорошо выглядишь, фигура тоже хорошая после родов.
Но ты ж у моря живешь!!!

WhiteS, вот не согласна ))) алкоголь-зло. Про благотворное влияние на сосуды и прочую хрень прошу не рассказывать :).

Meriann, :ag: верное замечание. Читала, что на Руси девушкам вообще пить не разрешалось.

Знаю, что русские люди мало понимают мою позицию по алкоголю и начинают что-то доказывать постоянно и удивляются, как можно не пить, да и алкоголь полезен в малых дозах.
Ну не знаю, ничего, кроме тошнотворного рефлекса он у меня не вызывает.
 
  • Like
Реакции: Анапчанка

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
у меня в начале мая, на праздники попал...
я уже не могу, внимания никакого, спать охото постоянно...
решила, никуда не еду хоть, все равно возьму неделю
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А у нас скидки уже в самом разгаре, 50% самые маленькие, а так до 80% доходят.

Fella добавил 29.06.2010 в 00:05
Fella,как тебе BikBok?девочки, он есть в России?мне некоторые вещи оттуда нравятся)
http://www.bikbok.com/

Я в первый раз слышу, но дизайн сайта мне не очень, поэтому долго смотреть не стала, он мне ньюлуковский напоминает, а я такие не люблю, хотя вещи может и ничего.)
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Зачем пилить, не нравится, встань и уйди! :)) У всех, абсолютно у всех начинаются рано или поздно одни и те же проблемы! Как-то по проще надо быть и заниматься собой и быть счастливой самой, а не сподвигать кого-то на подвиги ради себя! Если человек не хочет, то его и не заставишь, тем более мужика! Мы ж с разных планет!

Вот с этим я согласна, но в таком случае надо просто расходиться, а не сидеть тихо и ждать что всё будет хорошо.
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Верунь,
по поводу каблука согласна, я настолько к ним прилипла из за роста, каждый раз когда покупаю обувь клянусь себе что куплю хоть одну пару на сезон на не высоком или на низком ходу, и каждый раз покупаю на каблуках))
Мне безумно нравятся ботинки, сандальки, аккуратные "рюмочки" и тд со стороны ))))
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Fella, eyeslipsface- да :) Там сейчас акция, минералка за пол цены :)

Mimoza, ну очередное "мы Вам позвоним". Хе-хе. Уже начинаю думать, что я "бяка". Вот сижу с "горя" лопаю лоток мороженого с пеканом. :-D
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
sugar free, мне где-бы подешевле, знаю они не более 12 долл должны стоить, а на ебее по 8 продают, но в рашу не отсылают заразы((
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
а я еле высидела на работе в такую прекрасную погоду...
поехала забирать часть наконец-то дошедшей нам с Мелиндой посылочки...
курта для МЧ подошла и понравилась..
босоножки стива мэддена сели идеально, очень классные))
а вот джинсовка велика оказалась((((((
вот блин...
в одну не влезла, тёте отдала...
а эта велика, заметно причём..((
буду продавать.. очень жаль... такая симпатичная и под платья бы пошла... хнык((

пофоткаю всё завтра.. а то я уже переоделась, поела и расслабилась..

скоро пойду телек смотреть))
сегодня последние серии Секс в БГ - я смотрю..:ah:
хочу купить ДВД, чтоб на инглише потом посмотреть...
а то у меня с лисенингом не очень.. не хватает.. и текст там не мудрёный совсем..
как раз мне))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Teira, да я тут вспомнила, что есть впринципе кому отдать..
так что бОльшую часть отдам..


Fella, Приветик)
чего хорошего приобрела?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
почему гламурные? :)
по мне, так просто валенки...пофиг, главное, что в -20 тепло..а мужчины вообще...зимой без колготок ходят..как только у них там ниче не морозится :ag:

ооо... этого я никогда не забуду.. -24...
я готова была одеть на себя всё что угодно...
у меня тёплые зимние сапоги, не холоднее угг, на подошве в 3 см, с овчиной,
но это помогало только первые 30 сек после выхода на улицу...:ai:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
А вот шарлотку я умею готовить:ag: Наверное, поэтому не так люблю :)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
John D., меня как раз не знакомит и ниче не обещает...и намерений нет...подрасслабил пацан булочки, думает, что я никуда не денусь, а вот возьму и уйду!
Fella,
Сегодня была второй раз, обычно он ко мне приезжает...

говорила, но он другого мнения...

пробовала...весь мозг ему проела в последние месяцы...у него на все одна отмазка - не хочет ни в чем нуждаться и жениться "голым"...тоже считаю, что это бред...
Думаю, что ему не нужна..Сегодня спросила:ничего, что я тебя жду тут безответно?
На что он ответил, что ему приятно и все....
А на мой вопрос, а стал бы он меня ждать, сказал:да ты бы вообще обо мне забыла, вышла там сразу замуж и я тебе не был бы нужен..Это он что хотел этим сказать?
В общем, он юлит и извивается, как слизняк...
Я вырубила сейчас мобилу, выключила домашний телефон...Если захочет, то найдет меня...Поняла, что меня на*бывали 2 года и пользовались...
Блин, жалко, что с Асоса не смогу заказывать теперь...ну и пох...обойдусь!
Он улетает в воскресенье, если вулкан позволит :ag:
Сама больше не буду звонить..исчезну...

Инк, ну я могу изредка быть твоим курьером.:ag: А что касается этого товарища, ну я даже не знаю, а оно тебе надо?:ag: Эт вот я никогда не знакомила никого со своими родителями, за всё время было только 2 счастливчика:ag:, мой предыдущий и мой нынешний.)) Хотя самой было бы неприятно встречаться с парнем и не знать кто его родители, потому что по ним можно многое сказать.) Так и что, была ты у него дома, а где родители в это время были?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.