Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
девочки, а где сапоги ушить не дорого знаете?..а тоу меня поднакопилось уже 2 пары для ушивки
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы много заплатил тому, кто объяснил бы мне эту закономерность. (с) Гомер Джей Симпсон
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да, это тоже вериант, с чёрными брючками по щиколотку, наверно, будет даже ещё лучше.)
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Olich, а я на форуме о моде прочитала об асосе, потом опять же в читаемых блогах пару раз наткнулась - ну и понеслась :ag: зашла первый раз .... и потерялась - часа три меня от компа было не отодрать :ag:
 
  • Like
Реакции: TODESonia

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А я в последнее время свела всю свою декоративку к минимуму и довольна, утром можно дольше спать.:ag: Единственно помады и блески для губ это как какая-то зависимость, мне всё не достаточно))

Fella добавил 28.11.2010 в 20:51
ZZaika добавил 28.11.2010 в 20:48
я дарю чаще всего сертификаты)))

Да, это тоже очень хорошая идея.)
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Fella,
ZZaika,
Fella, сорри, а вы только хотите переехать или что-то делаете для этого? :ad:
 

Woman25

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
44
72
0
Уфа
Как приятно видеть в Европе (еще и удивительно - на модели) пролетарский маникюр ))
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
poiu, в том ли счастье, чтобы сэкономить как можно больше? вы же хотели БОТИНОЧКИ! :) и если вы их купили, значит можете себе это позволить. и без особых скидок.
я вообще еще ни разу за распродажами не гонялась. вот летом на асосе попала на sale)
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Млин, девочки, ненавижу себя, слабохарактерную.:bu: Взяла и наелась, даже нажралась торта на ночь
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Кнопкa, я приехала сюда учиться, отучившись два года нашла практику, 9 месяцев уже отработала, 3 ещё осталась, потом обратно в универ на год. Если ехать в большой город, предпочтительно в столицу, там всегда с работой легче. Язык у меня был хороший, я 12 лет в школе учила + занималась дополнительно. Когда только приехала конечно надо было преодалеть этот языковой барьер, одно дело по книжкам учить, другое дело использовать на практике. Потом сразу же начался универ, пришлось очень быстро вникать, т.к. и лекции и все работы, курсовики, всё на английском, на курсе тоже русскоговорящих не оказалось, что как по мне послужило плюсом, поэтому быстро адаптировались. Да вообще, когда окунаешься в такую среду, хочешь не хочешь, а заговоришь, главное не бояться.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Верунь, я тоже за небольшую свадьбу! Уж лучше потом большое путешествие! Т.к. это как раз для молодых, а супер-свадьба как раз для гостей, которые, как я заметила, даже не всегда в курсе, чья вообще свадьба! :ag:
Хотя у нас тоже по милости жениха дофига народу было! И могло быть еще больше, если б я истерику не устроила :aq: А на путешествие денег не хватило :(
Единственное, повезло с тамадой! Адекватный был мужик - и традиции все соблюсти смог, и реально весело было, т.к. была в основном одна молодежь :yes:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Я вот как раз думала серые купить, у меня чёрные есть, смотрятся отлично, но я их ещё не успела поносить, поэтому не знаю как в носке, ты б что сказала, хорошо носятся?

сначала были впритык, и теперь пятка одна хлобыстает..
они, я бы сказала, немного недостаточно глубоки, вобщем даже стельки не спасают..
одна нога, всё равно пятка выпадает и приходится напрягать ногу, вобщем не расслабишься..
у меня может такие ноги, не такие какие-то... но я не советую эту модель брать..
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
ZZaika, ага... Самое интересное, что они вернулись в субботу, но мои жабы настаивали на "подождать до зарплаты", и вот дождалась подешевления :Mauridia_18:
 
  • Like
Реакции: evgenievna

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
colombina,
+1 по всем вопросам. быть привлекательной- это труд, так же как и быть мамой. Но дети- это счастье, хотя и бывает трудно иногда. но все окупается теми эмоциями, которые они нам дарят. А на себя всегда можно время найти, главное не лениться.. Я согласна про этих замусоленных "мам"- лень это их все. Вот у меня в подъезде с недванего времени дамочка живет.. Я от её вида вегда в состояние шока впадаю. Зимой и летом- что с собакой гулять, что с дочкой- красный пуховик на пять размеров больше, штаны с оттянутыми коленками... Ужас!! а ведь мама девочки- и какой пример она ей подает?? и ещё сын мне говорит- мама, а бабушка девочки этой из подъезда думала. что ты моя сестра..А когда я сказал, что ты моя мама- она сильно удивилась и сказала- не может быть,мамы в таких курточках не ходят :ag:А я ходила тогда в косухе помню тогда... ну ясен пень,...:ah:

а по поводу беременности ещё- я вот с первых месяцев пользовалась всякими кремами от растяжек, короче всякий уход акой был для мамаш по тем временам в 97-98 году -весь был на меня вымазан.. результат дал себя знать- ни одной растяжечки..
И гимнастикой я занималась, но таз все равно развернуло,хоть роды и легкие были..
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, ты не увлекаешься кальяном или у тебя все равно достаточно кислорода?:ag:
Melindda, удачной поездки, путешественница!!:br:
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Lotus,да в курсе про это, что все отлагается...советуют пить кефирчик, дабы организм обмануть, но я бы.....тож зефирчику)))))) так что я с вами))))

Fella,цепи нравятся, я такое люблю...всяческие бусы))) у меня типа таких, но ч/б

colombina добавил 02.04.2010 в 23:08
Fella,моя любимая маска в Англии стоит ровно в два раза дешевле, чем у нас((((
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Девочки, а как вы относитесь к гадалкам, гаданиям, предсказателям, экстрасенсам и пр.?

Сама глубоко сомневаюсь в их способностях, если и есть, то 1 человек на 100 000. Сегодня же мы можем встретить множество объявлений и передач по телевизору на эту тему.

Моя ситуация следующая, может кто подскажет, как с этим бороться, т.к. это стало очень тяжело.

Смотреть далее
Девочки, дорогие, как бы вы поступили в данной ситуации? Может у кого было что-то похожее?
 

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
анчоусик,
Mimoza, ага, спасибо, поняла..жаль(
да 6пм тоже люблю рассматривать, но вот все как-то не решусь с посредниками связываться..
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
тааааак, с каких это пор асос-стайл переименовали в бомж-стайл:ag: шучу:ag:
Вер, даже не в Асосе дело, т.е. конкретно асос-линии у меня очень мало...
Серый цвет, все просто, выглядит обычно.

как раз в современных европейских тенденциях: выглядеть как бомж, при этом вещи все по баснословной цене.
Ага, нуну))
Даже в Ильдеботе захожу, смотрят как на бомжа :ag:
Да что уж там, в ОлГуд консультант по пятам ходила, думала, что я там воровать пасту буду. :ag:
К сожалению, В Москве мало кто думает вот так. Если богатая, то должно быть видно издалека...

Но в любом случае вкусы у всех разные, каждый выбирает город по себе)
Согласна :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.