Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
anya_tam,
ага, спасибо

БИК добавил 02.05.2011 в 15:08
WhiteS,
да, я в курсе по срокам доставки посылок. Я их уже очень много получила. За исключением нового года, как правило в течение полутора месяцев все приходило.
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Snow_Maiden, хорошо.
Мне незачем тут жить.
Я не вижу смысла, так же не хочу,чтобы мои дети тут жили.
Жила тут до этого, потому что родилась в Москве, училась тут, работала, получила вышки и хочу уехать. Мне тут делать нечего.

Fella, видела эту даму...Ужас...Это некрасиво, неестественно. Похожа на транса.

Вряд ли умный мужчина захочет что-то серьезное с такой девушкой.
Самое лучшее это естественная красота.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
New-Diamonds, Света, у нас вот и в протоколе все правильно написали и суд признал вину того водителя МАза что нас не увидел, но денег так и нет. Водитель управлял ТС по путевому листу, но официально трудоустроен не был(фирма нам помогать отказывается, даже копию путевого листа не предоставила), и страховая прет что мол нет подтверждения того что водитель управлял ТС на законных основаниях, а по закону якобы мы должны предоставить все доказательства наступления страхового случая. Обращались в гос организацию которая якобы курирует работу страховых, но и там нам не помогли, так как они выплачивают компенсацию если не наступил страховой случай или если у кого-то не было страховки. Единственный вариант подавать в суд, но это опять не гарантия того что получим деньги + дополнительные траты.
Я надеюсь хоть в Вашей стране ситуация получше.

На прошлой неделе знакомая попала в аварию. Ехала по главной 40 км/час в нее впилялся маршрутчик. Вызвали ГАИ. Ситуация развернулась так, что она оказалась виновата в ДТП что подтверждало 3 свидетеля. Пришлось еще 500 долларов доплатить чтоб маршрутчик не имел к ней никаких претензий.

V i k i добавил 30.09.2011 в 10:53
WhiteS, это печально. Но в любом случае надо радоваться что все живы, ведь жизнь одна. Надеюсь Вам все возместят.
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
верун84, мне около 4 лет назад, одна долбаная парикмахерша выстрегла волосы рядами, так вот уже сколько времени прошло, а мне ещё до сих пор около 5-7см не хватает до одной длины, так я сейчас если иду, кроме как просто ровно подстричь кончики больше ничего не даю.))
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Teira, тож повзрослела? :ad: Шучу :)
Я тоже очень люблю серый цвет. Он мне под глаза идет. Черный - святое! :ag: Раньше любила белый. Щас почему-то стал казаться слишком ярким. Уступил место бежевому и коричневому. А последние пару месяцев очень нравится такой бежевато-розовый или как-бы потертый розовый, понятно, я думаю :)
А приступы попугаямании обычно по весне случаются. Вот тогда здравствуй светофор :ag: Но постепенно проходят
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
[

Teira добавил 15.07.2010 в 12:10
Havfruen,
Спасиб, теперь буду с нетерпением ждать, посмотреть какие они в реальности)[/QUOTE]

Teira,я думаю, ты не разочаруешься!:aj:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Melindda, согласна:yes: Ух и цены в столице! Я раньше педикюр делала в салоне. Потом та мастер как-то испортилась и мне подруги посоветовали девушку, которая работает на себя в снимаемом помещении. Делает - класс! И маникюр с педикюром мне 600 рублей обошлись :ai: Че не ходить? :yes: А за 2 тыщи не известно за что, я б тоже хорошо подумала:yes:
 
Последнее редактирование:

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Доброе день, девоньки! А я не так давно приехала с работы, на улице дождик красота) Был повод одеть серый пиджак замшевый " уже народный"))А еще сегодня регистрация в школе была) Попозже иду на экзекуцию на чистку:ak:
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Fella, насчет обезьяны - сегодня в КВН
- а это мы с мамой в зоопарке и горилла,
- сто раз тебе говорила - нет меня на этой фотографии))))):ag:

какой маркой шампуня ты пользуешься, сухого? у нас выбор скудный, да и ошибиться боюсь -вещь специфичная. Сейчас лукфантастик смотрю - мож оттуда чего-нибудь надыбаю
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
svetamar, в таких местах встречала только стельки тканевые во всю длину стопы. действительно по божески стоят. немецкие мужу покупали за 72 руб. как сейчас помню. а вот гелевые ни разу в жизни в реале не видела. в Москве посмотрю.
спасибо:ax:
 

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
Если хотите могу поделиться рецептом вкуснейшего плова (настоящего). Все дело в приправах. Быстро и легко.
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
зато некоторые пинсионеры сами глотку перегрызть мечтают другому...у нас в универе такая есть в одном здании, её лайка-ищейка называют..даже деканат приходит спасать студентов когда она на кого-то набрасывается и не пускает..ужс..она работала раньше в тюряге вроде...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Кристин. я регулярно смотрю блоги британских девушек..и поверь, мини у вас носят все, даже кому это противопоказано..
ну я ж не имею в виду совсем короткое)) на 2 ладони ниже...эмм...того где начинаются ноги :ag:


Двух ладоней ниже я не против, только это уже не мини.)) Ты смотришь блоги, а я тут живу и хожу каждый день и такого не вижу.)) Может они по дому в своих коротких платьях и ходят, а тут если уж кто и выберется в коротком платье, то под него легинсы это маст. А это уже не то, я хочу платье, которое можно будет носить без лосин.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
sugar free добавил 05.06.2010 в 18:11
Привет всем! Читаю ваш междусобойчик здесь ;-) И решила, что за спрос денег не берут, как говорится ;-) Я никогда ничего на асосе не покупала. Девы, может посоветуете куда и на что взглянуть, чтобы с ребенком под домом гулять? Вроде задача самая примитивная, хмм, но я так давно по магазинам не бродила - то беременность, то дите малое... Пососветуте, кому не лень и время есть ;-) Какие торговые марки смотреть, чтобы это были всякие брючки разной длины и соотв. верх. Юбки и платья к сожалению мне этим летом не носить ( Так как весь сезон буду попой кверху стоять ))))) Обувь тоже на плоской подошве...Но даже во дворе хочется быть интересной ;-) самой себе в перв. очередь ))) СПАСИБО!:ax:
 
Последнее редактирование:

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Havfruen,
Ну мы же со скидкой)) с хорошей скидкой, за такие цены с сейловые я тут разве что на остин или зару могу рассчитывать.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Верунь, ты видела цены на обувь? Я не знаю с чего такой атракцион невиданной щедрости, но таких цен на асосе я не помню.

Ага! я тоже! Ну я думаю, если остануться, на следующей неделе возьму одну пару..
что-то да останется.. а если нет - ну значит не судьба..))

надо учиться спокойнее относиться, вот.. и покупать не потомчто вещь стоит 3 копейки, а потомучто ты реально будешь её носить..
а если она будет лежать просто так - то за те же 3 копейки тогда лучше сходить в кино или в кафе и получить удовольствие от общения с друзьями))

а то мы всё тратим, и потом сидим без денег..:ag:
 
  • Like
Реакции: marjana

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Ukkumi Ku, книжкам не особо верю...Рассказам больше...Ужас, конечно, если было действительно так страшно.
Думаешь плоды пожинаем? Никто не знает как было б сейчас, если б тогда было иначе...История не терпит сослагательных наклонений) как-то так)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.