Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Mimoza, хочу хочуу!!)) Спасиб! Давай...
Да, смог ушёл, но говорят что вернётся через 2 дня, хотя не верю..
жара на убыль пошла
сегодня у нас прохладно, всего +30 где-то
(самой смешно - "прохладно":ag:)
 
Последнее редактирование:

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
ох девоньки ща расскажу приколы) меня случай позабавил)))
заказала я тут посылочку и запихнула так сказать на сдачу трусишки вот эти
http://www.asos.com//No-Romeo/No-Ro...ith-Gift-Pack/Prod/pgeproduct.aspx?iid=870227
доставка была на моего МЧ, приехала я к нему радостно повертела обновки в том числе и трусишки, которые были упакованы в мороженку и в тот же вечер поехали мы в Ашан закупаться на дачу, проходя к кассам мимо отдела белья, мой взгляд зацепляется о что-то знакомое, подхожу ближе и вижу трусишки, те которые я вертела в руках часа два назад, разве что без мороженки)))) в цену примерно 300р, подуалось может мне вообщ по вещам пройтись?! авось еще чего найду:bm:
 

ekzi

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
22
6
0
Moscow
простите, что вмешиваюсь, но прокол (любой: уши, пупок и тд) нельзя протирать спиртом и перекисью. так как они сушат прокол слишком сильно. только хлорогексидин (в аптеке купить)!
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Satori, да, согласна, преподнесли непродуманно. И много на мой взгляд мешковатой одежды, не подчёркивает женской красоты, а прячет. Опять-таки, может так преподнесли просто, а обыграть и будет лучше:)

Kundin добавил 29.10.2011 в 14:48
Единственное, чего ей не хватает, на мой взгляд, это "аккуратности", немножко все неопрятно.

да-да
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Freekadel"ka, так зачем прятать? Тем более если говоришь мини идут, другие не знают что сделать чтоб только эту мини напялить, а ты спрятать хочешь. Кстати юбка та, как раз была бы тебе неплохо в таком случае, но именно такой фасон, я сколько не искала что-то подобное, всё не то.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А у нас 13 :bu:
Холодно и мокро... Млин, восточнее жара, западнее жара... А деревню Гадюкино смыли дожди...
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Melindda, я мин 30-40 в одну сторону.. не спеша.. просто потомучто автобус жду..
а раньше жила вобще 1 станцию на метро и там и там пройти 200 метров..
красота была... выходила мин за 20-15 до начала рабочего дня..
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Kundin, все тоже самое. Интересно, это только у меня так?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Нее, я так не могу... Единственный рефлекс, который у меня срабатывает при виде большой скидки, это "надабрать", если скидка на вещь, которую хочу, но не очень надо :ah:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
И у нас сегодня снег целый день шел... Хлопьями прямо... А отопление уже отключено. И вода горячая тоже :ak:
Вот такое оно, сибирское лето :bu:
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
43
Анапа
А pepe как по размеру?
заказывала шорты 26 рег, так они мне велики на размер, но я ношу, посторонним незаметно.
джеггинсы 26 рег подошли идеально.

Анапчанка добавил 18.05.2011 в 13:05
слушайте а патрисия пепе и пепе джинс, это типа чего?
тоже всегда задаю себе вопрос, но инфу в нете лень искать:ag: у меня подружка из италии себе всегда привозит патрисия пепе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛАнна

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Fella, ко мне едет кокосовое масло, уж больно его нахваливали, наверное и у воды должны быть положительные характеристики)))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella а что сейчас модно одевать? ну самый тренд?

Вот знаешь, Вер (я тебя тоже с твоего позволения буду называть на ты)), что мне и нравится, что тут не одеваются под копирку, да, уже супер-модные стараются всегда придерживаться тренда, но в большинстве своём люди одеваются так как им удобно и как нам нравится. Здесь нет такого что вот это МОДНО, а всё остальное нет, поэтому я даже так сразу и не скажу. Ну на данный момент на весну много всего цветочного выставили, я вот тоже хочу себе какое-нибудь платье в цветочек купить на весну, но то которое понравилось, пока дороговато, так что жду пока на асосе что-нибудь появится, тем более что доставка на асосе у меня бесплатная, поэтому для меня это наилучший вариант.))
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Обалдеть! Я прям перенеслась туда:night: - супер фотки, супер места!:yes:
А что за люди-в-белом возле ''ale stenar''? Коровки чудно разбавили пейзажик :ag:
У меня мечта - сделать визу, приехать в Европу, взять машину и самостоятельно везде поездить! И тоже самое сделать с Америкой... Две мечты, значит, уже :ag:

Mimoza добавил 07.07.2010 в 00:15
У меня друзья недавно ездили в трехдневный тур Финляндия-Швеция-Дания. Классно, конечно. Но, мне кажется, это так мало - 1 день на страну!
 
Последнее редактирование:

Шоша

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
26
82
0
ХМАО Белоярский
оу, вот это декольтище :ah: для смелой девушки :ad: но будет смотреться очень эффектно!))

:ag: в таком платье боюсь новый год будет незабываемый для всех мужчин нашего корпаратива, у них глаза повываливаются :ag: Хотя я подумаю конечно, посмотрю на их поведение, может и стоит их покарать своей неземной красотой :ag:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Larisskin, да там не в языке дело. Просто стоооолько всего, что глаза разбегаются. Поэтому закрываю, лень разбираться:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.