Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Evda, ой, Лен, я тоже на стриптиз как-то ходила! Вела бывшая стриптизерша - супер-красиво танцевала!:yes: А я комплексов заработала - смотришь на нее - супер! А рядом в зеркале на себя в раскорячку - капец :ag: Я и не знала, что я в такие позиции встать могу:ag:
А на самом деле, конечно, если заниматься, опять-таки, у хорошего инструктора - это здорово! периодически все ж захаживаю на ее занятия)) Это реальный спорт - она помимо танцев дает бешеную растяжку и просто нагрузку на мышцы, т.к. чтобы реально красиво станцевать стриптиз физ подготовка еще та должна быть!:yes:
А к другому инструктору как-то пришла, просто с хареографическим образованием - небо и земля! Учила красиво скидывать шляпку :ah: Капец, я даже не вспотела..
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
верун84, ну обычно в таких магазинах скидок на такую бижутерию не бывает и я хочу её прямо сейчас.:ag:

Fella добавил 29.05.2010 в 15:12


 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Верунь, что за ногти? Я что-то пропустила?
Evda, охо-хо!! Пристытдила :ah: Мои подобные комплекты новехонькие:ag:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Вот эту штуку заказала подружке.
http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Monoi-Tiki-Tahiti-Ylang-Ylang-4-fl-oz-120-ml/14790?at=0
Еще не подарила, о свойствах судить не могу (хотя, почему-то не сомневаюсь, что будет класс), но запах... Иланг-иланг вообще люблю)
http://www.iherb.com/Himalaya-USA-O...Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697?at=0
вот эта штука оочень понравилась! Еле держалась, чтоб всю сразу с чаем не съесть:)

Mimoza добавил 16.12.2010 в 13:58
Cappuccino, учиться поехала:)

Mimoza добавил 16.12.2010 в 14:00
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Lip-Tint-Red-Raspberry-0-35-oz-10-5-ml/22328?at=0
Вот этот блеск. Я поначалу его не поняла совсем. Он практически не пахнет малинкой, а скорее мятный с отдаленной малинкой. Мне не понравилось. На сейчас ловлю себя на том, что в основном им и пользуюсь. На губках очень приятный. Не плотный, влажный. И цвет чуть ярче естесственного цвета губ. Короче, думаю, что даже еще закажу:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cappuccino

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella,а что за материал??? просто я страсть как люблю милитари, но тут чего-то меня материал смутил.....поближе бы увидеть....

Ну вот я тоже вчера прошлась по нескольким магазинам, посмотрела, везде это милитари. Купила себе кофточку не мерия, как домой пришла, померила и прониклась.:ag: Ну мне вообще-то всегда нравилось всё военное, мне идёт такой болотный цвет, а тут ещё как бы и в тренд вписываешься.)) Это тебя не материал, наверно, смутил, а этот отлив. Просто все платье вышито прозрачными кружочками(я не знаю как они правильно называются на русском), на англ. sequince. Так вот получается такой змеиный эффект.)

Fella добавил 23.04.2010 в 18:37
в Зару даже постеснялась заходить)))

А что в ней такого стеснительного?))
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Fella, я на неё тоже больше месяца смотрю.. но что-то да смущает..
не знаю.. сделали бы они её более округлую ане треугольником... и ручки не плоские а кругленькие..
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Девочки, всем привет!:)
вчера назагоралась и накупалась, сегодня никаких сил нет работать.... на улице за 30, в кабинете дубак, короче везде неуютно... вот обнаглела и сижу на раб.месте в инете :ag:
Верунь, поздравляю с поступлением!!!!!!:ay::ax: очень, очень за тебя рада!!! сама мечтаю об образовании, связанном с языками...:ah: но наверно пойду в этом году на экономическое. Кстати, ты писала, что обувка Faith на полразмера большемерит? хочу знать заранее, вдруг до моей з/п останется из чего выбрать на асосе...
всем приятного понедельника насколько это возможно :ax:
 
  • Like
Реакции: Верунь

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Верунь, смешно, наверное почитать наши с тобой мысли, какому нибудь строителю или архитектору))))
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
верун84, готовь, что тебе мешает, коржи особенно хороши на второй день. Обычно я пеку и делаю сыр в один день, а на следующий все соединяю и получается очень вкусно и быстро...и легко, что под силу каждому!
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Fella, может тогда не запеканка, а что то типа омлета мясного) Все таки запеканка это творог, взбитые яйца, манка фрукты)
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Посылочка,
спаржа натуральная корневая? наверно путаете со спаржевой фасолью )
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Mimoza, я зареклась брать вискозный трикотаж без эластана, потому что ничего с ним не сделаешь...
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Satori, вот здесь есть много тем по стилю http://forum.ellegirl.ru/index.php?showforum=5

только учтите, что там не такая благостная атмосфера, как здесь: спасибо, пожалуйста, все друг другу помогают. ;)) там между форумчанками настоящие перепалки бывают.
там основной контингент - девочки 15-18 лет с полным отсутствием вкуса и как вы можете видеть - пока еще с неискорененным в сиду возвраста и воспитания чувством бестактности

Isadora добавил 10.07.2011 в 17:14
Isadora, ваше право. А в чем смысл-то?

ну понятное дело, для Вас его нет, поэтому вы мясо и едите, для меня смысл заключается в том, что:

1. во-первых, мне чисто физически неприятно есть мясо
2. по идеологии: не считаю, что правильно считать то, что живых существ выращивают как раз для того, чтобы человек их ел. Они такие же живые как мы, они так же чувствуют боль, а боли им причиняют куда больше нежели чем людям, и считают, что это нормально лишь только потому, что они более беззащитные и малоразумные.
 
Последнее редактирование:

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
я думаю, что я могу сделать из этой пены???nichego.... сливки 38% --самые жирные,кот.нашла...могу сказать, что запах был, как у маскарпоне...но творожной массы не получилось....я творог делаю здесь из йогурта натурального или кефира,....получается!
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
По поводу мужчин, присоединяюсь к вышесказанному!
Чистый, со здоровым чувством юмора, имеющий представление о том, что такое "джентльмен")) И да, попу лучше подкачать :ag:

Mimoza добавил 01.09.2010 в 11:46
девушки у нас довольно либеральны в плане требований именно к внешнему виду мужчины.

Да мы вообще душки!!
Поначалу особенно:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.