Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Havfruen, какая стелька? сюда никак... она тока в закрытых бы помогла..
ваще +40, ноги отекли и и всё такое...
правая нога нормально.. и вобще удобно...
это не бросается в глаза? честно? у всех столько места впереди остаётся в открытой обуви?
думаете что 4 - это прям на целый см меньше?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ukkumi Ku, по возможности в сфере нефти и газа, по крайней мере хотелось бы применять знания полученные по обеим профессиям. Но это будет больше связано с бизнесом, чем с химией как таковой.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Fella, Кристин, а наверное и нет ее средней.. Вернее, она есть, но никто ее не знает))) Вот сейчас прочитала, что средняя зп 22000 руб. Но это в принципе невозможно, так как выше все же. А низкая такая потому, что у нас больше, чем у половины населения, наверное, серые зарплаты. То есть, по факту человек может получать 10 тыс у.е. а по официальным данным 300 у.е.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, что верно,то верно, но согласись, что тогда и экология была получше и не было такого огромного кол-ва химии вредной в земле, удобрениях и пр.
Витамин С содержится в ударных дозах во всех ягодах, которые и являются АО.
Опять мы тут с тобой болтаем вдвоем))
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки требуется помощь бывалых:)) Вообщем у подруги намечается девичник, ну и соответственно встала проблема придумать что нить веселенькое, просто посидеть в кафе это конечно хорошо - но обыденно. На моей памяти уже организовывали с подругами один девичник, был в формате сквер- конкурсы с подарками загадками и испытаниями+катание на детских аттракцонах и паб. Повторяться естесственно не хочется, вот уже голову сломала что можно сделать. В инете если честно ничего интересного или того что понравится не нашла. Может кто нить поделиться вариантами проведенных девичников?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Evda, у меня уже давно не портится, видимо перестали сыпать в нашем райное, только камушки, песочек и прочая органика)

у меня внутри овчина, сверху кожа, подошва толстая, а от ладышки уже пушистость идёт...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, большие, несомненно, у меня в сумке даже носки есть х/б (вдруг ноги замерзнут) стаканчик складной (я брезгливая ) и всяких вкусняшек, не для себя) кое-кто любит с умным видом чт.-ниб. стрельнуть)))) ну это не всегда конечно такой набор

Ну ты её видимо с умом собираешь:ag:, а я обычно побросаю всё и пошла.)) А у любимого сумка не меньше чем у меня, поэтому мне не надо носить корм ни для кого.:ag:

Fella добавил 10.04.2010 в 00:39
Fella, я тоже кста их набрала, хожу счастливая)))) вот и не говори пока на форуме не сидела - ниче не знала, а теперь мне ужже говорят ты как помешенная

Вот это уж точно, я пока сюда не приехала, практически не пользовалась косметикой.)

Fella добавил 10.04.2010 в 00:41
Fella, вообще-то бренд есть....
в нем все и дело...

По таким вещам я не заморачиваюсь)), смотрится мило, да если ещё и не порвётся после пары носок, то за 99 центов я буду больше чем довольна.)
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Давай, до встречи, я тоже пошла, а то в среду первый экзамен, кто бы выучил за меня акаунтинг...
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Fella, удачного рабдня тебе! :) необязательная практика - мечта любого студента!!!)))))
я еще кинула в сумку купальник и шорты, может сбегаю на пляж в обеденный перерыв :ag:

Cappuccino добавил 30.06.2010 в 19:55
Блямба, у меня начинается паника, в виш-листе всё лихорадочно дешевеет.
:ag: Кристина, держись! :)
 
Последнее редактирование:

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
моющие средства покупала, еду...щас просто редко заказываю....рыбий жир,спортивные добавки и спорт.питание,витаминки, раст.масла,орешки)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Yuma@,
Анапчанка, спасибо:)
Когда я покрасилась в тёмный, у меня сразу глаза посинели:) Такие выразительные стали.
Без чёлки и с тёмнм цветом мороки меньше, да:yes:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Лично я после работы играю в сурка :ag:
Сил не остается даже на вязание :( Валяюсь и читаю что-нибудь ненапряжное... И даже фоты отпускные еще недоразобраны....
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Девочки, хочу спросить у вас: раньше, когда заходила в аккаунт на ASOS, то электронный адрес уже был вбит автоматом, оставалось ввести только пароль, а сейчас (после нововведений виш-листа), приходится все это вбивать заново каждый раз. :( Это у все так или только у меня?

у меня все как и раньше, автозаполнение
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
ну неправда, неправда:ag::ag:
в уггах ходил одновременно весь мир несколько лет:ag:

да и вообще, девушки! россия в целом и москва в частности ГОРАЗДО интереснее любого европейского или американского города в плане разглядывания окружающих, одежды, стиля в целом:yes:
наши девушки ВЕЗДЕ выделяются и практически всегда можно их узнать просто по виду:yes: (не всегда, конечно, вид удачный, но по крайней мере, не серый:ag:)

С этим согласна. Псевдо ЛВ и биркины чего стоят! Никого не хочу обидеть - вдруг здесь есть любители реплик. Когда переехав Москву увидела, что чуть ли не каждая пятая в метро ходит. В Питере все-таки такой любви к репликам не замечала. Хотя мне самой биркин нравтися - но оригинал не потяну, а реплику покупать не буду.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
я обычно покупаю на текущий сезон, только зимние сапоги могу купить сильно загодя)

Вообще моё мнение такое, на распродажах надо покупать не то, что было модно в этом сезоне, потому что естественно это не будет модно на след. год, а классические вещи, которые и след. 5 лет будут актуальны.)
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
:ag: просто я сегодня вся какая то не такая))) их было два!!!!! С. и А.) в общем такая задача с двумя неизвестными) С. уехал после нашего первого знакомства, а А. остался. И А. пригласил на пикник и вообще он пока главное "действующее" лицо,а С. продолжает загорать) мне собственно говоря заинтересовал С., как и я его) ну а А. как снег на голову свалился)))) я и подумала, чтобы нас попасти какое-то время, чтобы из виду не потерялись,а тут вон оно что... Кста, А. говорит - Ирка добрая и душевная, по глазам видно, а моей подруге - а ты прожженая такая, с "опытом" Ее это так задело, обиделась даже.
Ну вот походу "опыт" дал о себе знать :ag:))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.