Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Evda, мне нраится дром ру) куча объяв, все характеристики моделей по годам, отзывы владельцев хорошие (это первым делом читаю, когда машинка нравится) :) еще бы платили мне они за такую рекламу :ag: цены б не было))

Хороший сайт. МЧ мой не вылазит с него :)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Мне было бы очень посмотреть на процесс изготовления и понять чем же он так отличается, чтобы была такая разница в цене и качестве. Это же касается и одежды, я заметила что, допустим, на майках со временем не появляются катушки, покупаешь на асосе, пару раз оденешь и уже всё в катушках.
Что касается обуви, то тут вопрос колодки - дорогие марки это все дело на компутере рассчитывают-моделируют, недорогие - лепят на глазок :yes:
А одежда - я и в достаточно дорогих вещах нарывалась на некачественную ткань :(
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Я как-то зарегилась.. Указала всё в анкете, что интересует такой-то возраст, без детей, без жены, так что вы думаете, атаковали старые женатые козлы с наличием детей, предложениями втсретится, кофе испить:ag: и главное в зеркало то себя видели вобще? Лысина блястит, пузо поколено висит..И хватает наглости писать...:aq:
Я 2 дня отбивалась и удалилась..
А классным парням девки сами пишут, а я первая не буду..
Да их там нормальных 1%..
У многих уже зависимость, они на всех сайтах зарегины...
Мне кажется серьезные мужчины не будут там сидеть днями и ночами, у них времени на это быть не должно..
Хотя, есть малость наверное там приличных, кто сразу встречается и по факту решает да или нет.. И если да, то анкеточку свою надо бы удалить ему будет)))
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
OKate, ну когда тебе 20 ты всегда думаешь, что в 30 - ты уже старухой будешь. Всё зависит, конечно, от человека, от образа жизни и наследственности, в первую очередь. Катя, правильно, ты пишешь, что и в 25 лет можно выглядеть уже бабкой.
Я живу рядом со школой и когда прохожу мимо меня просто пугают эти девочки акселератки. На фоне их я малолетняя мамочка, которая школу еще не окончила и прогуливаюсь с почти 3-х летним малышом. Конечно, очень приятно, когда тебе говорят возраст намного меньше, чем на самом деле, а иногда это мешает - потому что воспринимают тебя не по твоему возрасту и непременно лезут с советами или считают должным мне сделать замечание
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Куда выкладывать-то?)) Я их ещё не получила. Я могу тебе здесь показать.)


Fella добавил 13.05.2010 в 18:49
А чего за босоноги?)
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Mimoza, сочувствую... У нас тоже лето, а я безвылазно дома который день - зуп мудрости удалили и я похожа на хомячка, у которого с боем отбирали еду :ag:
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
marjana,
Cappuccino,
Спасибо девочки:)
а я вот хочу себе длинные кожанные перчатки...таких на асосе что то не нашла...у китайцев есть...как думаете заказать из Китая?

у меня есть длин.кож.перчатки....с курточками или пальто с укороченными рукавами очень стильно смотрятся)))
(мои Adax)
просматривала макси платья. нашла вот это и вспомнила о Melindda .что-то похожее она покупала)
я всё макси хочу:bw:
 

Вложения

  • eva-mendes-chloe-white-maxi-dress.jpg
    eva-mendes-chloe-white-maxi-dress.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 17

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
marjana, классные сапоги...сколько?:)
Сколько - это про цену?
Нереально мало :ag: 2,5 т.р :ae:

Что бы еще спустить в шредер - может, мне и шуПка привалит :ag:

marjana добавил 17.09.2010 в 13:28
Havfruen, я про бросается к тому. что на фото мне аж по глазам резануло, показалось диким :ah:
 
Последнее редактирование:

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
я откуда знаю?)))) нашла у кого спрашивать:ag:
у меня много друзей там побывало, надо у них поинтересоваться))) какими путями они до туда добрались)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
У всех нас наверно этот период покупки копеечных тряпочек прошел,теперь фильтруем и тщательно выбираем.Я на данный момент очень хочу только одни сапоги и одни туфли,но они без скидки.:(

Это точно. Но иногда всё же бывает, что ручонки при виде цены предательски трясутся:ag:

Kundin добавил 13.10.2011 в 20:12
Блин, мечтаю о кожаных, но цены, конечно, даже на асосе ппц...(((

и я мечтаю... А ещё хочу штанцы с замочками внизу, но не укороченные, а чтоб на каблук - прям очень хочу! В Пинко такие видела, только стоят 7 с чем-то тыр.:bu:
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Я вообще для себя поняла, что мужикам нравятся женщины, те которые любят секс, по-настоящему.... ну не так, как большинство, в период овуляции, а прям секс, как наслаждение....
жывотныйе :ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Филировка скрывает оплехи мастера, все неровности и неправильности, поэтому и любят, за челку я сказала, раньше так делала(((
капец просто:( моя объясняет, что так будут лучше укладываться, легче лежать.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Fella, серебро, или белое золото, с юности не сложилось с желтым, а тем более какое у нас в России продают, вообще ничего не носила, только крестик на простой цепочке серебряной.
К бижутерии отлично отношусь, но не кричащей) а то что хочется пока позволить себе не могу)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девчат вы где???????эх, наверное тусите!!! Удачи вам веселиться!!!!!
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Evda, в принципе да... Может что-то из их ценнностей для тебя и не важно.. не сделает счастливой в твоем понимании счастья..
Teira, спасибо за откровенничанье, очень поучительный пример.. ты права..
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, кто куда отдыхать собирается летом?
У меня вот встал вопрос... мужу в июле отпуск дают. Что-то Асосом навеяло, хочу в Англию поехать...

Леонка добавил 15.04.2010 в 13:39
Почитала про визу, там столько головняков :bu:

Приезжайте, но летом тут не фонтан.)

Fella добавил 15.04.2010 в 14:04
Девочки,заказала вчера сумку http://www.asos.com//Karen-Millen/K...i-Pocket-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1024455
Что-то так рада,что не удержалась и решилась вам об этом написать.Очень люблю сумки.К одежде и обуви я более спокойно отношусь.

Сумка красивая, но что ж в неё уместить можно?)) Я тоже очень люблю сумки, но и обувь люблю. Жаль только что сумки мне хранить негде, а они очень много места занимают.
 
Последнее редактирование:

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
привет, девочки))) наконец то можно говорить то что хочешь) а то постояноо себя ограничиваешь))))

Lotus,прочитала вашу историю ,расстроилась....я вот в хвастах или находках как то выставляла туфли nude такие классные, выслали еще 27.01((((еще нет до сих пор ,каждый день хожу как поведенная к этому ящику почтовому, и ничего....
на почту ходила, раньше еще добрые были, попросишь, поищут и веди находили. Теперь даже свою п... не поднимают

Melindda добавил 13.03.2010 в 23:12
Я тоже очень хочу по Англии поездить...

Но вскоре собралась вот Италия-Испания-Португалия-Нидерланды...
Португалия вобще мечта...:yes:
Её жду больше всего...:)

у меня Бразилия))))) я вам завидую, делитесь потом впечатлениями....
я вот прям думаю, что в Бразилии в какой то прошлой жизни я там жила)))))
эти сериалы прям обожаю, хотя не попадается смотреть, но мечтаю - вот уйду в декрет когда-нибудь и оторвусь, и язык начну учить))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mendeleev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.