Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да-да, именно, качество у них выборочно, эта парка меня вполне устраивает, зимой купила у них кожаное пальто - вообще обалденное, но после того, кожаных вещей я там болше не видела. Да, ещё лосины у меня их, вот эти, сделаны под змеиную кожу, тоже качеством очень довольна.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Всем привет!:)
я сегодня счастливая, посылку получила...:ad: уже в хвастах отметилась)
пойду пока маникюр сделаю, буду за вами следить периодически)))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Понятия не имею:ag: Я сама готовлю, так что прелести английской пищи мы ещё не вкусили.)) Ты работаешь в копене? Если это, конечно, не секрет.))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Кристин, да сандали, тут недавно спикок выкладывала ты ещё сказала что меня на классику тянет))) я уже закрыла, да уже и не важно, их уже нет((( :ak:

Ир, я не плачу от стресса на работе)
если на меня орут, я могу так сказать, то начальник сразу перестаёт орать))
кароче бесполезно на меня орать))

а вот от фильма расплакаться могу или если прочитаю про кошку или собаку, попавшую в беду - вот тут да, буду рыдать в 3 ручья... или если с МЧ поругаюсь серъезно, тоже реву
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ты отпиши мне в личке прежду чем уходить, потому что не знаю доберусь ли я завтра до форума, а теряться с тобой я не хочу.)
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Melindda, да, видела! Спс!
Вот ищу брюки на Асосе...
я просто училась, так уставала, что до компа не доползала...
Ир, сложно так сказать...Если есть возможность, то иди в какой-нить проверенные йога-центр, а инструктора можно вычислить хорошего по нескольким параметрам:
- он всегда говорит, что главный принцип йоги не навреди
- не заставляет новичков делать сложные асаны
- объясняет и следит как ты и другие делают асаны
- скорее всего вегетарианец (это не обязательно)
- объясняет какие асаны имеют противопоказания
- никогда не ставит тебя на голову раньше года интенсивных занятий
- на занятиях вы практикуете техники дыхания, обязательную разминку перед асанами и шавасана в конце 15 минут...занятие не менее 1, 30 часа...
- ну и смотри на уровень тренера, можно поинтересоваться сертификатами и у кого учились...

Всякая хрень типа йога 23- это чистая коммерция (ИМХО)...нужно идти либо на классическую йогу, либо на хатха или аштангу...
Я хожу к девушке, которая училась у Андрея Лаппы, очень известный учитель...
Fella, офигенная!!! тоже хочууууууу..пуская слюни на твои туфли :ag:
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки привеет!!:br:
Пока все перечитала, что без меня понаписали :boast:, половина уже из головы вылетела :ag:
У меня позавчера вечером такой прекрасный дождь пошел! Черное небо, гром, молнии повсюду! Честно говоря, не помню чтоб когда-то столько молний сразу видела - как в кино :yes: И пока я всем этим действом и прохладой с балкона наслаждалась, инет от этих самых молний рубанулся :( Так что была я без связи, как без воздуха :ag: Вот, наконец, вернулась :ax:

Mimoza добавил 23.07.2010 в 10:40
Ой, Вера, раздразнила ты своим каре, я теперь тоже хочу стричься :ag: Точнее, я часто хочу, просто знаю, да и парикмахер говорит, что мне не пойдет. Но каждый раз хочу попытаться :)

Mimoza добавил 23.07.2010 в 10:42
А вы тут уже все в друзья подабавлялись, я и это пропарила. Щас пойду в контакт и вспоминать пароль в фейсбуке:)
 
Последнее редактирование:

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки, вообщем я не удержусь и расскажу здесь: по ТВ в новостях сегодня показали что водитель на дороге нашел мешки с деньгами - 3,5 млн рублей, оказалось что их потеряла ... Почта России, от комментов они отказались, О как они не только посылки теряют и шлют не тем адресатам, еще и деньги, эта организация не перестает удивлять %)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
0a166975c7296ae485d7daa2920e0a58

Присоединяюсь к поздравлениям девочек: всех с первым днем ВЕСНЫ!!!!!!
33979.JPEG
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Девочки, всем приветик))
Я на 5 сек!
Кристин, да, взяла и черные и беж))) очень понравились и обе пары будут очень кстати.. Так что теперь буду заходить только картинки смотреть и ваши хвасты)))
проанализировав свой гардероб пришла к выводу, что всё есть чо нужно, на ближайшие месяца 2-3.. Потом где-нибудь в октябре уже куплю пару кофт, джемперов, платье одно и одни брючки..
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Fella, Кристин, а из верхней одежды ничего с голову не приходит?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Зря я писала про кто б мне шоппинг ограничил. У меня сегодня банкомат деньги сожрал, по большей части подругины :ak: Других пока нету, а разобраться обещали в течении трех недель :bu:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да, эта та ещё зомби, но у неё хотя бы ноги не колесом.)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ничего себе)) У вас ещё холодно? Ну тогда классика sam brown - stop)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.