Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
брала на jean and top, они шлют левисы в россию....на асосе все перерыла, подходящего не нашла, предварительно провела опрос на тему Левисов и вот такая засада....похоже, что это их фишка((((

colombina добавил 13.05.2010 в 13:42
ругается, говорит, чтобы я шла лесом со своим инетом.....пойдет заплатит 5 тысяч, но купит нормальные(((((
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Я вот себе пока в школе училась отрастила пятую точку, теперь и не знаю как от нее избавится, чтоб меньше стала.:aq: Сама я худенька и блин так Ж... Диеты не помогают и так практически ничего не ем
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Как классно))) Посмотрели из чужих окошек, как в гостях побывали)))

Snow_Maiden добавил 28.10.2011 в 15:15
Mimoza, вид просто обалденный... Красота)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimoza

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
MariaSss, ой и правда милые курточки но вот с чем носить ума не приложу) ну это мб тока в моём гардеробе
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Маш, хотела спросить, а ты мусульманка?

нет....и не хочу из-за него религию менять....

ZZaika добавил 27.04.2011 в 15:29
ZZaika, Машуль, ну и без этого можно прекрасно жить, я вообще к этому отношусь спокойной, меня вообще эти все условности порой напрягают, хорошо хоть тут все к этому относятся просто.

ну просто если ты согласилась на это,значит ты нашла своего человека и в нём уверена на всю жизнь...мне кажется это так сложно...найти свою половинку....
 
Последнее редактирование:

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
А вообще спорт решает все. Помню давно-давно девочка на форуме писала хороший рецепт как из "ушек спаниэля" сделала замечательную упругую грудь.
Девочки не фантазируйте, из "ушек спаниеля" спортом упругую грудь не сделаете - учите мат часть.
lift_anatomy_02.jpg

"Внешний вид женского бюста определяется рядом факторов, наиболее важные из которых, вероятно, генетические. Грудь состоит из кожи и железистой ткани, прикрепленной к нижележащей мышечной мембране тяжами из соединительной ткани. Вокруг молочной железы и между ее долями лежит жир. Количество жира в женской груди варьирует в очень больших пределах; у некоторых пожилых женщин грудь состоит почти исключительно из жира. Одно из следствий - размер груди может сильно зависеть от диеты. У некоторых женщин, однако, железистой ткани много больше, чем жира, и размер их груди меньше зависит от веса тела. Рост желез частично управляется гормонами, что объясняет, почему размер груди может меняться в течение менструального цикла или после менопаузы. На размер груди могут также повлиять противозачаточные таблетки. Под молочной железой лежит большая грудная мышца. У своего нижнего конца она сливается с поперечными мышцами торса. Под ней находятся ребра, а далее легкие. Вопреки всеобщему убеждению, в женской груди нет мышц. Поэтому увеличить ее физическими упражнениями невозможно. Можно, конечно, развить нижележащие мышцы, но это приведет лишь к увеличению объема наружной и верхней частей торса и очень слабо скажется на размере самой груди. Нельзя также подтянуть упражнениями обвисшую грудь. Верхняя граница груди находится обычно у второго или третьего ребра, считая от ключицы. Поперек грудной клетки она простирается от подмышки до грудины, а нижняя граница - складка под грудью - в норме находится в районе седьмого или восьмого ребра."
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
Ну потому что в том же топшопе неделю назад я купила это платье, сейчас вот думаю надо ли мне то черное?

[URL=http://i068.radikal.ru/1007/23/c2d07ed641a7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

это платье лучше намного я думаю...зачем вам второе такое....:ah: нет топ шопа у меня нету только асос :ax:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
ZZaika, да..самая лучшая..и как человек и как подруга..всегда поддерживала...блин(((
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Lotus, не ну в разумных пределах:ag:
Просто, например, суперкороткие шорты щас не надену, потому как, на мой взгляд, это не совсем эстетично выглядит:) А чтоб совсем - надеюсь, так уж я себя не запущу:yes:

Mimoza добавил 24.08.2010 в 13:13
Lotus, да, и правда совсем одинаковые параметры:) Только ты выше))
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Нет, я просто работаю с ним в одной лабаратории, где вообщем-то нас всего двое.:ag: Так, что-то мне не понятен ход твоих мыслей.:ag:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
верун84, привет!
да, у нас тоже, очень красиво! обожаю молодую зелень!
у меня под балконом каждую весну цветет вишня, очень красиво...
кстати мой товарисЧ, который собирался улетать в воскресенье до сих пор тут...
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
о круто, ты себе ярлыки навешала)))) но надеюсь мерила не с мини:ag:

Мне кажется минималистский верх нужен, я вижу либо брюки широкие черные и рубашка, допустим белая, ну и там бижутерия какая. или шарф только не с таким ярким леопардом, или даже не леопардом.... Или комбез какой нибудь....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.