Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
он оказался 10,5 см, и ногу так выгибало, что фиг знает как ходить, хотя я к каблукам привыкшая) так что теперь я имею удобные, адекватные, рабочие босоножки)
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
ladykate, этот?
У меня он тоже давно в више лежит. По-моему, хорошенький. И именно в оранжевом цвете прикольно выглядит:)

Этот, ага))
Только вот сегодня я его еще раз ухватила в корзину в мЕньшем размере, и недоумеваю каким образом теперь вернуть предыдущий? )) он процессинг уже. мЕньший размер будет лучше сидеть, я знаю.. А вчера выбрать не из чего было..
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
colombina, у тебя девочки) я поздравляю))) моя мечта) мне просто казалось, что у тебя мальчишки) Мне нравилось в отрочестве Софья и Полина ,я мечтала так назвать, моя сестра троюродная оказалась проворнее, успела двоих забахать, да еще и назвать по-моему, причем не скрываю откуда слямзила) у меня теперь есть приоритеты- но о них никому ни-ни)))
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Melindda,
Я плачу если вдруг со своим поругаюсь , или на ребенка приходится давить, не могу на него ругаться, ругаюсь ругаюсь , а потом сама в слезы.
А на работе не в жизнь, я ж типа начальница у меня хоть 3 тетеньки всего , веду себя естественно, но и плакать нельзя, хотя иногда так выводят ,что ногти в ладошки впечатываются.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я себе тоже свитера покупаю, сапоги уже присмотрела, правда тоже как Маша пока на них коплю)) В Англии уже лета не будет, пока дома, ношу что есть, поэтому сейчас по-моему самое время закупаться тёплыми вещами. Сегодня вот на ярмарке себе тапки с овчинкой купила))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да куда хочешь в нём можно ходить, причём тут дискотеки?)) Босоножки какие-нибудь на платформе, платье и вперёд, в город, в магазин, куда хочешь.))

Fella добавил 29.05.2010 в 13:50
Melindda, рассказывай давай как свиданка прошла? И где обещанные фотки?
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
marjana, ой какой большой..мне аткой нельзя..я независимо от размера сумки забиваю её чем попало..и все"очень нужно"
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
marjana, мне больше нравится второй:yes: Я правда не знаю как он будет с платьями
Да частенько приходится и бумаги таскать по мимо всего прочего, удобно если формат А4 хотя бы влазит и не мнется , иначе приходится папку с собой брать. У меня есть портфель отдельный прикольный , но и его и сумку слишком. А вот если в сумке и папка поместится это хорошо.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
ой девочки...и квартиру хочу...и дом хочу...и машину новую тоже хочу...мммм....
а денег пока хватает только на распродажи в инет-магазах:)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Fortuna7, вот купила я с год назад сатиновый комплектик этого производителя - переплевалась :aq:
На родном сайте не нашла, только в инет-магазине:

Называется "Шоколад", купонный сатин, 100% хлопок.
Во-первых он какой-то толстый и грубый (по сравнению с сатинами других производителей), после первой же стирки пошел белыми заломами - краска вымывается только так. Причем не только темные цвета, но и любые вообще. Побледнел очень быстро и приобрел какой-то застиранный вид - сатины "Хлопковый рай", например, годами выглядят как новенькие при тех же условиях эксплуатации/стирки :yes: А для полноты ощущений месяца за три-четыре простыня закаталась :ai: Я такого вообще никогда не видела, получается, что о стопроцентном хлопке говорить никак нельзя - есть там синтетика, причем в неслабом количестве.
 
  • Like
Реакции: sluncr и Fortuna7

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Спасибо, девчата! Я тоже об этом подумала. Отольется! За воровство миллионов может и не наступает расплаты. А за такие мелкие пакости обязательно вернется. :)
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Cler_S,
Я о летнем стараюсь не думать, вернее если что то присматриваю с расчетом на межсезонье на раннию осень

Teira добавил 19.07.2010 в 22:23
Fella,
Хочу сделать, но руки не доходят есть рецепт запеканки в пароварке, диетическую могу скинуть)
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
ZZaika, Почему то я думала ты блондинка:)
наверное из за барби:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.