Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Мы в Витязево жили, когда студентами были, в "Баварии"! :)) В то время, меня Анапа, как-то не впечатлила.... а сейчас считаю, что для отдыха с маленькими детьми, отличное место! А в июне мы на месяц в Черногорию едем... :) Маша, а вы с семьей заграницу выезжаете? Мне интересно как отдыхают люди летом живущие у моря!?
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Satori, а, есть еще третье.. В таком случае, для меня лично так: 1,3,2
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Evda,красивый бобрик))мне нр-ся модель))но длин. перчатки не подойдут сюда;)
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
знаю мне точно редко идут очки без этих подушечек(забыла как их правильно звать) которые на нос садятся.....
и ещё идут с полупрозрачными линзами,а не наглухо затемненные
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
мда.....моя мечта-это побывать в Ирландии....ну я уже тут это озвучивала))))
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
но одежда у них ничего такая:ay:

Havfruen добавил 26.06.2010 в 00:42
а цены:ai:....люксовый брендик:))
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
девчонки, а что слышно про новую тушь dior extase?
DiorShow_Extase1-300x169.jpg

в чем прикол именно этой кисточки?)
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
evgenievna, а у нас в бассейне во всоех туалетах надписьс колько хлорки надо развести для мытья полов...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Если честно,я пользуюсь только органической косметикой,натуральной,Лавера,Веледа,Санофлор...Пробовала греческий Korres (молочко для тела),не очень понравился запах,отослала маме.Пробовала шампунь,маску для волос с мастикой.Понравилась!Это такая как бы смола с дерева мастики,она прорастает только на греческом острове Хиос (рядом со мной)Здесь магазин.

Спасибо), я пробовала korres тоналку и tinted moisturiser, но тоже что-то осталась не очень доволна, хотя тоналка неплохо пахла, розами.)
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Фига се печаль
Это моя, можно сказать, мечта!!!!

ну пусть не печаль, а головняк:ah: и истощение нервов))

IELTS не такой сложный экзамен..МЧ сдавал его и знания, мягко говоря, у него не блестящие были . Сдал! Сколько на жену баллов надо? 6.5?
я хочу больше 6.5, это вопрос самоуважения :ag:
если бы IELTS был на знания исключительно...

Такого не видела, но видела как парень пародирует 24 разных акцента английского! Так похоже!!!
foneJacker смешной :)

Наверное, но опыт нехилый нужен .
да нет, три-четыре месяца общения с носителем, который умеет сам толкнуть замысловатую речь и все получится! :ad:

Kundin, почитаю, спасибо! :)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, кто-нибудь из вас пользуется косметикой elemis?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
New-Diamonds, ну я тебе щас в личку скину, я им как то писала, что тупо нет у меня посылки и все, без шаблончиков.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Lotus, я всегда конечно с удовольствием слушаю подобные истории, и искренне радуюсь))) но, блин.. попробовать наверное нужно) мне кажется там какие то извращенцы одни, но это на популярных сайтах :ag:
Один из бичей современного общества - это невозможность познакомиться, постоянно бежишь - то с работы, то домой, то еще куда...в клубах - несерьезно, в библиотеках - забыто, на выставках, в театре - ходили, знаем...туда все уже парочками ходют)))
Mimoza ну прям поверь в мечту...у меня уже прям армия знакомых набирается, таким образом познакомившихся, а я все продолжаю не верить :ag:
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
achsooo, я подумала, вы вместе учитесь и на практике?...;))) нy, ты тихо потанцуй;)))
 

МарияБ

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
107
5
0
Москва
Что с сайтом твориться? Еще хуже, чем вчера. Не грузится, не открывается, периодически окошко выходит про "ошибку". А вещи, однако, отправили уже в 7утра. Хотя вчера деньги дОООлго не снимали.
а как вы узнали, что вещи отправлены?
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
а я теперь параноить начинаю как бы пришло все что заказала и как бы не пришлось отправлять обратно:bm:


сижу собираю очередной заказ и не знаю как сделать, разделить 6ть вещей или одним заказом сделать? как лучше будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.