Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
YANCHIK, я тоже:ag:буду ждать скидку
началась охота на манго:gamer1:
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
я вчера спать легла в 2.30, все медитировала над корзиной покупок, что выкинуть, а что оставить, а потом еще до 4 утра жалела о том что выкинула:bu:, все пора завязывать... тоже мужа уговорила карточку дать и сегодня мне вставили втык, за транжирство:ah: и что вы думаете опять сижу на asos но пока только рассматриваю:popcorm1: надеюсь что сдержу себя :girl_crazy:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
всем приветик)
я сегодня ночью проснулась, уж ооочень было жарко и все волосы мокрые..
конечно я больше не люблю холод, чем любую жару, но и так жарко - у нас +37 - для города это жесть.. нечем дышать, пожары, засуха, киллометры раскалённого асфальта, зданий, машин, жилых домов... В автобусе ехать вобще не реально, как в парнике..

Для большого города максимум +28 я считаю..

если уж молодым и здоровым плохо, что говорить про стариков, детей и животных..
в новостях даже просили проявить сострадание, налить в какие-нибудь лотки воды и поставить у домов, потомучто животным воду негде брать..((

п.с. а так, конечно, это всё же лучше чем минус 20 по-любому)))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Посылочка, у меня обычно не бывает пищевой аллергии, да и на косметику крайне редко... Поэтому и понять не могу на что... А ягоды хочется :ah: А страшно :bu:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, посмотрите, пожалуйста, мой сегодняшний отрицательный отзыв про джинсы River Island. Они дико красятся. Что делать, как носить? Может, есть у кого опыт борьбы с линькой штанов? У меня были как-то черным, с рынка, красили серым майки, стирка не помогала, и я от них избавилась. Но это рынок. А тут Asos все же.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, на который ссылку дала-тот и заказала в восторге от него! Я тоже лосьонами не пользовалась, но за такие деньги можно было и попробовать...
а еще мы сеня встречались с верун84, так прикольно в реале пообщаться с кем-то с форума)))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А я люблю мешки)), но эта мне отдаленно напоминает баленсиагу, которая мне очень симпотична.))
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
zeka_vasch: Я тут удивлен немножко .....
Отправил тут намедни, а быть точнее в конце января, камраду в дефолт сити кое что обычной, православной почтой росиии. И вот недавно, а точнее неделю назад камрад получил посылку.
НУ я тут прикинул грубо 2 месяца, 60 дней, 1440 часов 9800 км и вышло что скорость посылки около 7 км в час
Ахуенно !
Ровно скорость быстрого пешехода. Походу ее почтальон сам нес прям от сюда.

с баша.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну так и я о том же, что дешевле.)) А распродажа что, с 1-ого июля?)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ukkumi Ku, делай лучше гимнастику для лица!
Вколоть всегда успеешь!

Да, я фанат гимнастики, а колоть же вообще не хочу)) Надеюсь, и через 10 лет не сорвусь))

Верушка

"Она признается, что любит каждую свою морщинку. Это жизнь - и каждый прожитый день-счастье"
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Teira, Это просто капец...
удачи вам там, чтоб всё благополучно разрешилось в вашу пользу

А мы только из кино пришли.. Одноклассники прикольный фильм, как раз для отдыха))


Полина М., я никогда из петит не брала, всё из обычного, ничего сильно длинно не было)) может только штаны можно там брать..
в описании обычно есть инфа в см по вещам
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Привет-привет, а я сегодня весь день дома пробыла, пух этот тополиный летает как ненормальный, а у меня на него аллергия.)) Но сегодня в новостях обещали ночью дождь, надеюсь что он его прибъёт. Чего-то я вообще сегодня новостей пересмотрела, такое впечатление что только их весь день и показывали. Всё никак не успокоятся с бедной белоруссией.:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.