Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девы, привет.

Cappuccino, Mimoza, найдите меня плз в контакте, а то я спец. создала там страницу, чтоб с вами пообщаться, т.к. смотрю фейсбуком не многие пользуются. Вера, ты тоже возьм плз меня в друзья.))
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
anastasiya_vk, если душит и так будет комфортнее, думаю, стоит:yes: Но не с нарочитой небрежностью. Потому как она хоть и в таком ключе, но тем не менее не небрежная в целом. Мне кажется, будет странно смотреться - ворот и рукава небрежные, а низ аккуратный. Да и сама ткань, вроде, плотная, добротная...
Я бы в ателье отнесла и там аккуратно расширила ворот:yes:

Mimoza добавил 03.09.2010 в 23:57
Cappuccino, Вер, как ты, выздоровела?
Срочно хвастайся уггами!!:clapping: Мне же так интересно! Все ждала когда получишь их:) Пятка твердая? Размер в размер? С фото, плиииз:ag::ax:

Mimoza добавил 03.09.2010 в 23:58
Teira, привет!:br:

Mimoza добавил 04.09.2010 в 00:09
Cappuccino, как раз ездили вечером в больницу к другу, и там был такой котеночек!! Махонький, весь белый! Как маленькая пушинка бегал по двору с мамой играл:wub: Я влюбилась и чуть не завела домашнее животное:ah: Сегодня сдержалась, но, думается мне, если завтра поедем и он (или она) снова там будет, будет у меня новый питомец!:)
 
Последнее редактирование:

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Teira, так Алена сразу про кеды сказала, что у нее есть запас в них, померила стельку, поэтому я тройку и взяла. вот ботинки ее этой же марки вышли размер в размер. на каблуке оно всегда поменьше будет.

Знiчка добавил 26.07.2010 в 23:57
хотя я придерживаюсь мнения что в кедах это не критично, если даже чуть и велики. но тройка думаю мне будет точь в точь.
 
Последнее редактирование:

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Fella,Прилично, жакет добавляет строгости. А ноги умопомрачительной длинны, в этих ботах особенно)))

Teira добавил 29.07.2010 в 23:48
У нас после обеда шел дождик , говорят пару дней передыха от жары, я на радостях напялила "жирафика" и черные босоноги что не давно пришли. Клево получилось, но друзья посмеивались) Получился такой стеб над самой собой)
 
Последнее редактирование:

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
marjana, Ну это ж на асосе или в других мультибрендах можно купить за 7-8 если приспичит и я конечно смогу купить) А в магазинах оффлайн сама знаешь по чем) Потому наверно и берут)
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Света спасибо, мне нравится эта музыка, но хочется что-то поигривее что-ли... Эта музыка для такого медленного серьезного танца, а у меня серьезно точно не получится с первого раза:ag:
Кристин, я сегодня побывала на границе Украины))) Сначала в Ростов на электричке, потом на машине к границе, потом обратно в Краснодар на электричке. Там такая метель была... А в Краснодаре Ливень и ветер ледяной. С половины пятого на ногах:lazy2:
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Потому что кругом серость, да, в горах красиво, а так абсолютно не на что смотреть. + погода отвратная, летом мак.+17. В Шотландии практически тоже самое, но получше чем в Ирландии будет.)
экзотические жаркие страны-это тоже не фонтан, ну может там еще Марокко, Мексика и пляжный Китай....а так-то чего....
про платья: BCBG мне понравились макси-платья в новой коллекции, но я их не ношу...а так смотрятся шикаррно...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
О да, я бы от таких не отказалась.))

Fella добавил 17.06.2010 в 00:22
Вот от таких, например.

 
Последнее редактирование:

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
не за что. Нет, такие http://www.asos.com//Asos/Asos-Ditsy-Floral-Denim-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=994711 . Причем брала обычной длины, в принципе, нормально. Если бы петит были, мож даже лучше.
Прикол. Сейчас посмотрела в своих заказах, а ряд вещей, уже пришедших, красным выделены. Я перешла по ссылкам ради интереса. Оказывается, оллсейнтс, например, стал UK only.
Глюк, одна майка - только по Англии шлют, а все остальное - для всех стран
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Девочки, привет всем!!!
Случайно к вам забрела, сначала сделала покупку на ВС, потом Асос просто засосал!!!
Теперь жду 2 пары обуви с ВС и посыль с Асоса....
Интересно, не промахнулась ли с размерами...

Блин, сейчас посмотрела, нашла корсетный пояс OBI, я его, дурында, по инернету за 1500 купила и радовалась, что дешево! Подруги мои (аж 3ое) потом там же его взяли......
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Может наоборот бы обрадовались, что им светит бюджетная свадьба.))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Fella, я бы с радостью))))
если я собирусь (что очень реально) то напишу об этом, конечно же..:ad:

пойду я полежу на диване.. журнал почитаю))
Всем до завтра и хороших выходных:aj::ax:
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
anastasiya_vk, я вот посмотрела твой сайт.Теперь еще и такую хочу кошку.Блин,ну такие лапочки!
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Доброе утро) Спасибо, девочки.
Выспалась за последние пару дней, под кондиционером, я забыла уже то ощущение когда утром просыпаешься не измученной духотой.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Бутявочка, я думаю, что в каждом времени жизни своя прелесть..
быть мамой это наверное супер, и это у меня будет полюбому..
но и сейчас мне нравится моя жизнь, что я свободна, могу путешествовать,
ни за кого не отвечвать, не думать и тд..
года 3 ещё точно можно так пожить, потусить...))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, аналогично :)
а у нас в Москве, если оденешься в тренд, который еще не дошел до масс, то большинство будут косо смотреть..а мне пофиг ))
куда выбрасываешь? :ai: скажи место, я заберу))

Ну как выбрасываю, всё ненужное я складываю в мешок и он у меня стоит, я его думаю отдать бедным детям африки:ag:, всё равно большинство нового, когда дома жила, раздавала всем знакомым.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.