Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Конffетка, качество кожи отличное!Она эластичная и мягкая,средней толщины.И подклад тянется,и вроде как запас есть подклада(т.е. есть возможность,в принципе,для растягивания кожи)Вчера одела ее на домашнее платье)))Прошла легче,чем на голые ноги.А на капроновые колготки,думаю еще лучше залечу в нее.Но опять же:тесно.Сегодня напишу хваст на нее,может коллективно решим не выглядит ли она на мне "не по размеру"))
Ну такая она мега,не могу с ней расстаться,тем более за такую цену))Это одна из лучших покупок моих!Она оооочень секси))
Спасибо вам еще раз!;)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, Eyes to Kill очень даже удлиняет и придает объем. не сыпется, комьями не ложится

про неосыпаемость, гибкость и отсутствие комочков читала. но также видела и фото с никакими ресницами :(
пробник бы. в магазине такую вещь на глазах не потестируешь

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora и foxy-tan

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
tanatoman, У меня виш-лист практически без изменений. Ушло в аут несколько позиций бижутерии, все остальное в том же состоянии, как и до пожара.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Xles, У меня так тоже было. Деньги за заказ вернулись на карту. Никаких писем на почту не приходило. На мой вопрос техподдержка в фейсбуке ответила, что товара не было в наличии, поэтому заказ был отменен.
 
  • Like
Реакции: Xles и Eva Grey

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
tanatoman, я не такой следопыт:ag:Мы же девочки!Только вещь приходит,так я сама еду забираю в СПСР и открываю в машине еще))Поэтому какие там микрочастицы пыли))Благо в машине примерять не начинаю:ag:
Но вам я верю,как опытному покупателю)))
Возврат-не возврат,главное,как грится,чтобы костюмчик сидел)))
 
  • Like
Реакции: tanatoman

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
посмотрела их хвасты, там нет этого платья(
по поисковику не выдает сообщений с этим платьем, я даже не поленилась, посмотрела все сообщения с 70 страницы и не нашла. может удалили отзыв? я точно помню, что был!:4fvgdaq_th::169:

я не помню чтобы был конкретно хваст.
кто-то в комментариях к копейкам вроде бы писал про него
 
  • Like
Реакции: kiki86

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
у нас -диктатор,но не дурак.
Говорят, каждый народ заслуживает ту власть, которую имеет. Ну наши чиновники ведь не берутся из неоткуда, это же Мы, ну посмотрите реально на вещи. Коррупция? Так ведь спрос и предложение идет рука об руку. Это же Мы дарим презентики, подарочки, откатики, взяточки, откупчики. Это же Мы их берем, каждый на своем нагретом местечке. Это Мы выращиваем наших правителей, чиновников, ведь они наши отцы, дети, братья, сестры и разной дальности родственнички- потому как кумовство, это наша народная традиция. Ну, стыдно в этом признаваться, а приходится.

Никогда народ не будет доволен властью, и обычно любая революция обещает людям, что тот кто был никем станет всем, ну так и крутится народ - сегодня ты белый, я красный, завтра наоборот. Обычный , простой человек, искренне болеющий за людей и свою родину, никогда не окажется у власти. Тот кто оказывается на верхушке, всегда кем-то любезно подпираем, но за все нужно платить, и тут уж у кого на что фантазии хватит.

Просто убивает этот постоянный посыл о том, что Россия введет войска. Блин, да зачем? Присоединение Украины к России бессмысленно! За базу флота Россия платит довольно неплохо, никто не в накладе, тем временем новую строят, по-моему, в Новороссийске. Газовая труба - уже в обход две стряпают. Какие-то ремонтные доки - уже тоже не нужны, строятся современные у себя дОма. Территория? Ну дак куда ее столько? Да еще с людьми, которые по-любому хотят иметь свою собственную независимую страну, а значит-новые революции и бунт под боком. В чем же смысл захвата территории, если вколачивают уйму денег в то, что можно было бы захватить?

OLIC добавил 25.02.2014 в 20:59
Мух вообще не нужно есть - негигиенично это. Меняйте диету срочно.
хмм...остроумно...наверно! Но, честно говоря, не дотянули, слегка :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Nadezhda15, я как-то к ним сначала ровно дышала, потом погуглила и увидела показ моды, где модели дефилировали в обуви этого бренда... Присмотрелась и купила сапоги, а потом уже и на ботинки решилась :) целых три раза подряд)))
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург

darinka-v

Новичок
Шопоголик
20.04.2014
6
39
0
Israel
Присоединяюсь к замечательным поздравлениям!!Аня , с днем рождения!
!счастьяяяяя мореееее!!любви и радости!!!!:ax::ax::ax:
 

Вложения

  • варение.jpg
    варение.jpg
    59 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: anya_tam

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Ева Лисс, если получали заказ почтой - можете смело отправлять.
Когда вы ее получали асос вряд-ли узнает, это не экспресс, посыль могла больше месяца идти...
 
  • Like
Реакции: Ева Лисс

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
tanatoman, лучше бы раздел новый на сайте сделали
Да, возможно откроют специальный раздел. Хотя у них уже есть такой раздел, Маркетплэйс называется.
Я думаю, утилизируют
Утилизировать можно тоже по-разному;)
Асос за них получит страховку
Надеюсь, так и будет.

tanatoman добавил 22.06.2014 в 23:52

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

yashka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
50
130
0
Москва-Химки
девушки, кто покупал бра небельевых и бельевых брэндов, например intimisimy, h&m, New Look, Marie Meili, Esprit, Wonderbra, Huit...
подскажите, плз: небельевые брэнды сильно отличаются от бельевых по лекалам, посадке, удобству?
(

Несколько раз брала Эсприт без сильного пушапа, с тонким поролоном. Сидит отлично, размер в размер. Качество оличное, и на асосе можно выловить комплект за недорого. Единственное, низ начинается только с 10-го размера, иногда мне казалось, что чуточку большемерит, если бы была возможность, брала бы низ 8-ку.
 
  • Like
Реакции: gls

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Еще что вспомнила про электро. Главное попасть электродом в луковицу. В салонах чаще всего этого не делают,чтобы приходили по сто раз.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и elenko

La_Muchacha

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
57
11
8
Рязань
Девочки, а куда выкладывается пристрой с сайта asos? на сайте совсем недавно и не нашла... :ah:
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Дождиk, а у меня вот такая красота


и страница их вся на английском с жалобами от от сары, аманды, и прочих забугорных девиц. уже начинаю скучать по жалобам от родных девчушек:ag: