Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Добрый день. Может кто-то знает. Как сейчас дела обстоят с посылками из Украины в Россию? Хочу куклу купить, но боюсь, т.к. недешёвая вещь(((
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Даш, я первый раз слышу про пилочку для кутикулы. Но ты меня заинтересовала, пошла тоже гуглить:ag: Интересно, после такой пилки кутикула хуже не становится? (грубее, быстрее расти и т.д.) А про лаки Zoya я на Косметисте читала отзывы, в основном положительные. Но у нас в продаже нигде не видела, если только через инет заказывать.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

catdeluxe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
11
74
0
Минск
lemurchik21, очень сорри что не по теме, но вижу Вы тут появляетесь, может прочитаете.. я Вам ЛС отправляла, очень нужен отзыв по черной сумочке кросс-боди Whistles, Вы писали что заказывали такую... она у меня последняя в корзине, надо решать брать или нет.. Вы довольны ею? Как по качеству? Совсем кроха или кое что влезет? Спасибо!:ah:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Летал ли кто через франкфурт обратно? Интересует,где там в терминале 1 стойка для отметки такс-фри. Будут очень мало времени, боюсь не успеть поставить печать. От Глобал блю далеко?
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
А у меня заказ с часами Hugo с 03.10 висит в обработке. Не отменили пока. Но я уже не питаю особых надежд, что отправят.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Диана, я считаю бессмысленно вступать в политические дебаты на форумах, нас мало кто послушает...

мне очень жаль людей :(

сил вам :ax:
 
  • Like
Реакции: katen_ka и di81

Vanylya

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
35
509
83
Italia, Ferrara
image1xl.jpg


Здравствуйте!
Очень понравилось это пальто, но смущают слишком короткие рукава...ну,на мой вкус слишком короткие. Это модель слишком высокая и у нее слишком длиные руки, фасон пальто такой или ... ? :(
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
В Мске в районе Курского вокзала они теперь
Дык.. мне до Мск 26 часов на поезде =)) Благо, на запощенную фотку в ВК учителей набежало :ag: Счас попробую зарегиться на сайте..

Terpsyhora добавил 05.03.2014 в 12:46
А полёты из-за оттормаживания педалями назад по старой привычке или же с дуру жмут передний тормоз и летят через руль( вел становится на переднее колесо, амзаднее поднимается и седок из седла вылетает), тормозить нужно задним тормозом, передний-для притормаживания.
Вооот.. На счет заднего тормоза согласна в плане безопасности. Мне, правда, больше о подрезающих машинах рассказывали, но был и деятель, который вот так вот вылетел из-за переднего тормоза..

Мне б онлайн-семинар по вопросам к госам.. С одногруппниками.. Никак не заставлю себя учить. Все сижу с музыкой, форумом, мелочевкой на ибэе (хоть копейки, но потратить нужно).. Уже до макроколец дошла..
 
Последнее редактирование:

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
А я сделала заказ 19го,такие копейки выловила,что теперь оооочень обидно.Письма об отправке так и нет.Написала в фб,сказали что не могут дать инфу по моему заказу,т.к. на главном складе произошел МОЩНЫЙ пожар.Остается надеяться,что мой заказ до этого пожара переместился в другой отдел. Но даже если так,то им сейчас точно не до отправки заказов:подсчитывают убытки,да инвентаризацию делают...Эххх,печаль.Радует,что никто не пострадал,конечно!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Anes, ссылки на что?
так по ним зачастую не ищется.
По всей видимости, диалог с вами может вести только мега-терпеливая Лариса, потому как для вас есть два мнения: ваше и не правильное
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
anya_tam, спасибо, надеюсь. Вообще, без кодов смысла нет заказывать. Так дорого все стало.
Апельсюшка, часы МК тоже ждала затаив дыхание, не 3 копейки ведь. Выловила и заказала в последний день зимней скидки. Боялась или что-нибудь другое придет или побьются в дороге. Вчера получила, восторг!!! Не жалко денег! Так что топ - это ерунда. Жалко, но не страшно. Больше бесит очередная отмена.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
YSL Katerina, давайте на ты
в сп они от 30р (обычная серия) -100р (это самые дорогие голографики)

вот сейчас накрасила их термолаком впервые -не в восторге
руки у меня всегда ледяные -градиента нет, лак плешивит (видимо за счет термо) да и вообще некрасивый
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить батарейку для МасBook за адекватную цену?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, я в два слоя наношу. согласна про пробники, но у армани не встречала. может это в наших магазинах жадничают. пробники не выпросить.
 
  • Like
Реакции: Импер@трица

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Ева Лисс, где-то на форуме читала, что одной девочке ответили, мол, негласно можно возвращать и в течение года! ;-)

upd. Про год не нашла, а вот про полгода тут

а вот нашла в своей переписке на ФБ
8ycR2LRKMH4.jpg
 
  • Like
Реакции: Ева Лисс

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
puppun, вот-вот! И я в шоке:bu:
Всё чудесатее и чудесатее.

И в заказе и в письме-подтверждении
ASOS Cigarette Trouser in Textured Floral Print
которые теперь желтые... и накаких следов, что они же были розовые.
Может у кого-то есть доказательства, что с этим названием брюки были розовые?
Буду очень благодарна...

Дальнейшее расследование показало:
одинаковые брюки, но в разных размерах и в разных заказах имеют разные коды: в одном заказе код брюк 3129417, в другом 3129416.
Есть надежда, что я получу разные цвета в разных размерах?
Можете посмотреть в письмах-подтверждениях- какой код стоит у этих брюк?
 
Последнее редактирование:

S_Anny

Новичок
Шопоголик
девочки,скажите на 8 марта,они делают какие то скидки или акции? как по прошлому году было,не помните?

Я полазила по теме со скидочными кодами, в прошлом году Асос расщедрился на парочку 20%-ных кодов, с распродажи в том числе, но не думаю, что в этом году будет так же халявно...
 
  • Like
Реакции: Lapsi и Вкусная

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Конечно, у нас и форум имеет соответствующее название.
А международные карты заблокируют, будем обсуждать запасы шмоток из шкафа ?:)
Впрочем, шмотки-то не особо сейчас и обсуждают, положа руку на сердце, Лар! Хотя, это ж кафешка, так что, собственно, у кого что на сердце - и радости и печали. У меня вот наболело, у многих, я думаю, тоже.
 
  • Like
Реакции: kulab и Maid