"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Анна Мария сказала г****, я удалила не читая.

Терпсихора-да, было бы круто если бы не мы, а отправители начали выставлять претензии Почте. Что тогда главстерх с сотоварищи обьявят?:
А) запретят интернет-покупки,
Б)запретят вообще все посылки от супостатов
В)пойдут по пути КНДР
Г)....
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Катерина74ру Мне сегодня тоже такое же письмо пришло. При этом, я возврат не делала, почему августовская посыль у них - не ведаю. И второе - они мне месяц назад на новую карту деньги возвращали. А сегодня уже "не мОгем", у вас что-то с картой, только чек... Не у меня с картой, а либо у вас с техникой, либо с головой... Надоели уже поломки-починки-сплошные асосокосяки:aq:
 
  • Like
Реакции: Катерина74ру

toloshka

Новичок
Шопоголик
А возвраты то уже закрыли, я хотела еще один добавить, а уже все:(
Мне тоже девушка из Скайнета написала:)

Многие молодые еще тоже не докумекали, у меня никто из знакомых в инете не покупает, как узнают сколько я посылки жду даже спрашивать что-то перестают:))

Мне в обычных магазинах стало трудно принимать решение о покупке:) На асосе я десять раз все рассмотрю, подумаю, а потом уже куплю. А в магазине надо сразу соображать:))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Ух, ты!!! Сколько событий! Девочки po imeni nata, foxy-tan, с Днём Рождения!
vIDmOfdkY9Q.jpg


И Наташечка! с сынулькой!!!!
0_87295_dcbfaa7e_XL
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и po imeni nata

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
завтра страна будет наблюдать совсем другое многочасовое шоу.
1323775449_vybory-2132-ya-podnimu-rossiyu-s-kolen.jpg

:ag::ag::ag: До слёз:bj:

Еще немножко вдогонку к первой.

Смотреть далее
На десерт, детская реакция(самая правдивая):

Смотреть далее

Цыганка или азербайджанка насмешила =)

P.S. Эх, Ларисса, зачем же Вы мне это напомнили. Так бы гугл не открыл и лег спокойно спать, а теперь после "легкого" смеха и не спится совсем. Даже и забыл что завтра/сегодня будет. Фууу(в смысле выдохнул :ah: ) :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
 
Последнее редактирование:

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
MiuBelle, Даш, а я постирала пальто FC после химчистки, мне не смогли удалить пятно от майонезного соуса

Смотреть далее
всё отстиралось, а я чувствовала себя золушкой-рукодельницей :boast: (и лошицей, которая отдала химчистке 1000р за просто так :ai:)
 
  • Like
Реакции: Anes и MiuBelle

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Ну что девочки сегодня ВВП прилетел к нам
но теперь местные власти чудят -решили выписать икону чудотворную (или мощщи могу приврать)
и на вертолете облетать с ней Волгоград
это видимо нам вместо постов проверочных
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Девочки, спасибо вам за ответы! В который раз убеждаюсь, что самое лучшее- это натуральные и народные средства :)

YSL Katerina добавил 07.04.2013 в 23:44
Верочка, а можно и мне?:ah::ax:
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
блин, почему стало модно писать хвасты только "чтобы приманить посылку"- просто так уже только альтруисты пишут? кто вообще придумал "чистить карму" в удавшихся покупках для получения посылок? :(
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и curly_razor

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Одно дело отстаивать лично свои интересы, там где можно допустить возможность учета вашего голоса - я всегда "за". Я стараюсь здраво смотреть на вещи и тратить свое время на те действия, которые действительно принесут пользу.
Другое дело пытаться что-то сделать там, где замешаны огромные деньги и чья-то выгода. По роду деятельности я связана с государственными и коммерческими закупками. Я хорошо представляю, как "пилятся" деньги. И что бывает при попытках отстаивать своим права в суде, например. И там где стоит сумма прибыли, равная налогу в 10% от всех международных заказов, вопрос будет решаться на другом уровне. Не на уровне петиции от имени ста тысяч человек. Ведь помимо "зоны ответственности" есть еще и "зона возможного влияния". Вообще, гораздо полезнее помочь одной бабушке донести сумку, чем подписать сотню петиций.
Но это только мое мнение, никого не хочу обидеть.
 
  • Like
Реакции: marjana

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
а со мной сегодня приключилось - отек Квинке
ого :ai:
Оль, а как это случилось? в смысле - что явилось причиной его появления? выяснили?
[OFF]когда дочери было 2 года, она ночью начала задыхаться. Хорошо что спала с нами в кровати, а не в своей комнате. И хорошо что муж был в курсе, что это такое, оперативно вызвали скорую. Я такого страху натерпелась :ak: После этого ингалятор всегда был под рукой, но больше (тьфу-тьфу-тьфу) этого не повторялось.
У меня лет 5 назад началась аллергия на хим. средства для уборки ("болезнь домохозяйки" я это называю). Как начинаю мыть ванну и др. сантехнику - кашель, сопли, слёзы, дышать тяжело... На самом деле переживаю как бы ко мне этот Квинке не нагрянул :([/OFF]
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Девочки всем доброго дня! Может быть кто подскажет. Белье Agent Provocateur идет размер в размер! Мы берем 34Д, а там только 34ДД. Ну подскажите, пожалуйста, очень хочется!Боимся, вдруг не хватит добра на ДД. Там большая разница, не сталкивалась.Спасибо. http://www.net-a-porter.com/product/312824
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
_vish_, у меня так же было, все работало, все открывалось кроме saved items. Чистила куки, кэш. На второй день включила комп-та же история. Потом перезагрузила комп и перед тем как зайти в браузер почистила куки и кэш, и ву-а-ля, все заработало. Потом снова была такая история и все те же действия все восстанавливают.
 
  • Like
Реакции: Ева Лисс и _vish_

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Столько советов девушке, ей это уже , наверное, неактуально. Но все же:
Во-первых, деньги сразу могут и не вернуть. Имеют право. Часто предлагают зайти через 3-5 дней. Поэтому не надо совмещать по времени возврат-покупку. И, если есть что покупать, то купить сразу. Во-вторых,неношенные сапоги вернуть можно всегда в течение 14 дней по причине- нехорошо сели, неудобно внутри, давит на что-то (косточку, палец и пр.).
А уж ждать, что магазин вернет просто так деньги, скинув цены, смешно. Это же торговля, с утра одна цена, вечером другая, завтра третья. Надо стараться держать нос по ветру.
 
  • Like
Реакции: Же_же

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
ох уж эта пресловутая часть "С"
Мне наоборот с ней повезло.. Не помню уже какая тема была, но я просила доп. лист. В итоге набрала 84, чем была дико расстроена (думала за 90 будет, раз во всех ответах уверена была).. Но тогда я еще не знала, что по математике набрала 67.. бгг. Это с учетом того, что в аттестате ни одной тройки, да и четверок 2 штуки, по алгебре как раз из-за ЕГЭ (а во время учебы была одной из сильнейших учениц.. особенно по тригонометрии). Сдавали мы в 2002м, это был первый год.. тестовый режим, так сказать. Все выпускники воспринимали этот ЕГЭ как легкий пропуск на поступление в универ (экзамены в школе боялись больше.. особенно изложение, особенно мальчишки). Ну-да, ну-да.. Математика эта содержала в себе материалы по начальному курсу вышки, чему не учат в школе.. ну не учили тогда (начало анализа как максимум), так что со снегом на голове, все ринулись к репетиторам. Были примерные задания, материалы к подготовке, а на экзамене оказалось все куда сложнее. Так что считаю, что эксперимент над детьми продолжается, грамоте их не учат, а учителя что кинологи..
 
  • Like
Реакции: kulab
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.