"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Если у кого нибудь остался код 500 р с 2500 р, одолжите пожалуйста до вечера.. Сейчас не дома с нетбука.. А коды на компе остались, выловил наконец то часики какие хотел..

Огромное спасибо Маргарита7
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Svetl@na, ага, Ане нужно подобную инсценировку сделать, следующее фото Шнапса примем только в таком варианте :ag:


Лун, аааа, Юля, какой красивый Золотце! Обожаю рыжиков :)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
читаю и волосы шевелятся на голове - сама застала ЕГЭ в лёгкой форме, у нас был первый год сдачи, поэтому, наверное, было не так страшно.
За месяц до выпуска из школы вместо 4 обязательных предметов для сдачи нам сделали 6, какой-то волшебный эксперимент решили провести :aq:! Спасибо вам, господа чиновники, за мои детские глупые переживания, за то, что пришлось за месяц практически заново постигать 2 "лишние" дисциплины. 1 из которых я сдавала как ЕГЭ - физика, скажу честно - сдавала на авось, потому как за 1 месяц нереально вспомнить всё, начиная с 6го класса. Не помню на сколько именно баллов сдала, но было приравнено к 5-ке, а если бы я этот бланк унесла в институт, то это было бы равно 3-ке, т.е. на тот момент, если бы я сдавала всё как ЕГЭ я вышла бы круглой отличницей, а в институт, возможно, даже бы и не поступила :ai:
Все остальные предметы сдавала в традиционной форме, и слава Богу, поступила в 2 института. Мельком просматривала бланки ЕГЭ года 3-4 назад и хочу сказать, что если эту тупую систему оценивания знаний не отменят, то наши дети просто разучатся учиться, звучит как масло масляное))) но это реально так, особенно вкупе с намечающимся платным образованием необязательных дисциплин. У меня пока нет детей, но я поражаюсь, как мамаши 5-клашек уже судачат о ЕГЭ, что пора ребенка натаскивать, не заинтересовать предметом, не помочь развиться, познать окружающий мир, а именно сделать всё (нанять 100500 репетиторов, купить учителям 100500 подарков), чтобы ребёнок написал этот егэ.

Про
есть разнарядка, сколько детей должны набрать от 90 баллов,
и у нас в было такое: даже если ты вдруг переплюнешь свой уровень знаний, например я по алгебре была 4-шницей))), а итоговый экзамен (не ЕГЭ) сдала на 5, но мне всё равно не поставили эту оценку, потому что - "не положено". А "нужные" детки заранее за день уже имели и все задания по алгебре и все темы сочинений по рус.яз., а некоторые из них, даже сливали эту инфу в узких кругах, раньше не было соц.сетей, но люди-то не изменились :)

так что гниёт вся система образования от и до, могу сказать про себя, что моё в/о не так уж и много мне дало (кроме корочек) и возможности рассматривать больше вакансий, по сути 5-летнее обучение дало мне "примерное" видение - как и что и почему и где взять и откуда....По профессии я не проработала ни дня, порой жалею, порой - нет. Но для себя я решила, что мои дети не будут тут учиться, по крайней мере, получать в/о, всё идёт к тому, что будет платное обучение.
А платить 150000 в год в регионе со средней ЗП за дряхлые учебные материалы, 3-х ногие столы, полу-преподавателей, и заранее отсутствующие раб.места лично для меня недопустимо.
Примерно за такие же деньги можно отправить киндеров в Европу (ессно я не говорю про университеты с мировыми именами), но во Франции оч.демократич.система обучения или в Чехию или Италию. А это сразу и изучение языка, 90% получение работы и местожительства.....(помечтаю)
Так что теперь дело за малым - родить киндера :ag:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Marina_Marina,ооооо, "Елисейские поля"...Одни из любимых моих духов. Обожаю и они отвечают мне взаимностью :) Когда я в них,ловлю комплименты от женщин и мужчин. Предпочитаю в ПВ,их время -весна. На мне есть немного ландыша,совсем чуть-чуть...:)

Чистый ландыш это -Christian Dior Diorissimo.
 
  • Like
Реакции: Anes

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Л-В,
А вы уверены, что код действует? Мой код на 25 сказал, что он только до 500. Мне кажется, чо если хачу-ни-магу, то надо брать, а если есть сомнения, то до следующей зимы вам, вероятно, еще 100 раз разонравится и новое увидите.
PS: А февральские сейчас, похоже, быстро идут, я уже неделю назад 4-5 февраля получила.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А я, а я, а я вчера в очередной героически помедитировала над джынсиками Дизелевскими (последний штук моего размера - предыдущий последний штук был на Револьве, но я решила что все-таки хочу их в драном исполнении) и опять решила, что обойдусь... А сейчас упал аванс и к нему до кучи премия... А код уже не работает :bu: Абыдна, блиииин :ak:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
rybka_v, я тут активно thehut мониторю, получу сегодня первый заказ. На форуме есть темка по нему.
Скидки и акции постоянно (сейчас вроде 10% на все), но чаще больше...Посмотрите. Магазин почти весь для мальчиков.
 
  • Like
Реакции: yalya и rybka_v

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Satori, снегопадов нету) ночью см 3 выпало и слякоть на улице ))
 
  • Like
Реакции: Satori

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
И я Вашего ответа не поняла :ag: В развернутой форме мой был бы "Силиконовую стельку не хотите попробовать?"..
Картинка (для просмотра нажать)
Неплохие: их не видно из-под лапки (если открытая обувь, к примеру)..

Ага...это я неправильно поняла Ваш ответ и неправильно Вам ответила....белиберда, одним словом:dersive:

Ого, я такие и не видела...Надо поискать, т.к. моя полустелька только на подушечки, а пятке тоже не комфортно....

Спасибо, буду искать теперь такие именно
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Ларочка, а вот и я, с повторным, но более торжественным: HAPPY HAPPY BIRTHDAY, HONEY! :holiday:

Ты прекрасный и удивительный человек, я желаю тебе счастья-счастья и здоровья крепкого, семейного благополучия и прекрасного настроения! Вчера светило яркое солнце, пусть в твоей жизни будет мало серых угрюмых дней, но много радостных и солнечных!
И отдельное тебе спасибо за модерирование ветки асос - ты самая-самая замечательная, благодаря тебе у нас все настолько организованно, красиво, уютно и толково :)
Шлю тебе миллион крепких объятий - лови
:aj:


И, конечно, не могу не :ag:

Смотреть далее

39016_happy_birthday_card.jpg
ballerina-happy-birthday-card-82856.jpg
christian_happy_birthday_card_numbers_6_24-p137991897674431446b2ico_400.jpg

И всем известное:yes:


https://www.youtube.com/watch?v=wFh-rX_Sfhs
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
сравнивать алкоголь и никотин
Я привел пример, где одна пачка сигарет изменила отношение к продукту на противоположное в виду глубокой эмоциональной подавленности.

Вот именно, поэтому и эффект может быть разный.

Вы мыслите нестандартно
пастуха и не видел здесь стадо овец
Давайте только без этого феминизма? Хорошо? Я никого не считал заблудшими как пишите вы и не пытался отговаривать. Это дело личное. Я лишь указал на то, что любой совет должен быть хорошо обдуман, особенно в данной ситуации когда человеку плохо. Нужно нести полную ответственность за свои слова и их последствия.

А Джонни - это Ванечка?
Хотя бы не Иоанечка.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
И по первому каналу.."сотни тысяч посылок скопилось в Аэропортах".......включайте программу "Время", покажут скоро репортаж....
посмотрим-прослезимся:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ева Лисс и toloshka

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
ем трюфели французские
Приятного аппетита! Все правильно, день рождения же ж...все мона :yes:
А я напекла куличей, накрасила яиц и теперь вместе с семейством зажмуриваем глаза, когда на кухню заходим, чтоб не сорваться раньше срока :ag:

Чет я в скрытом тексте ничего не видю..мож у мну комп глючит :ah:

OLIC добавил 04.05.2013 в 21:05
curly_razor, Оооо, теперь вижу :) ЗдОрово!!! Пытаюсь прочитать вот это " mauruuru" :ag:
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
curly_razor, Люб, вот это "яркое" меня и смущает... У меня просто типичный блондинисто-славянский колорит, который даже каштановый окрас не особо меняет :yes: Боюсь, что одежка меня "забьет" :ah:
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Ни кто не заметил, уже второй день нет новой одежды женской у Асоса. То есть не было обновления не в пятницу в рабочий день как они обычно делают, ни сегодня пока ничего, а рабочий день уже заканчивается.
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
А почему второй вариант так пугает работодателей? Никогда не задумывалась об этом:169:

Так как привык к одному стилю и методу, со своим состоявшимся мнением и на следующем месте работы может оказаться не совсем гибки и будет тот же метод в работе применять, который для новой компании совсем не подходит. Плюс почему так долго работал, там где не особо хорошо, плюс если не было карьерного роста за длительный период в одной компании, то тогда вопрос, почему мы вас должны взять на должность выше, если знающие вас люди в течение допустим 7-10 лет вас не повысили ни как. Много причин, всех не перечислишь. Все зависит от должности и от компании.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.