"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Л-В, а на этот мейл можно любые претензии писать?
Вообще было написано так...."Информацию относительно исполнения
претензий в отношении международных
почтовых отправлений, находящихся на
рассмотрении в Департаменте
претензионной работы по МПО Вы можете получить....."и далее телефоны и мэйл указаны.
Попробуйте....может получится.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Meriann, как это- домой принесли? Что за фирма?
И как эта доставка была отражена в аккаунте- трек, экспресс?
Мне за дек. ничего не пришло, жуть просто. А я что-то сорвалась в дек. после перерыва,и уже жалею, что погорячилась.

Детей в наше стране вообще жалко. Они ведь ничего не понимают, да и будущем, в зависимости от полученного образовательного уровня , могут не понять. А уж инвалиды вообще никому не нужны. На западе всех берут в семьи, а тут беспризорных, обездоленных, больных и всяких, никому не нужных, полно. И никому не нужны. Вон у нас в Павловске интернат, периодически возникает шум, что там у детей дико воруют, ребята элементарно голодные и ничего в жизни не видят. Но никому не отдадим!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
и пирог из почек, который тоже был в большой жестянке, которую открывать надо и ставить в духовку - меня от одного запаха мутило.
о Боже, что это???? как это???? это вообще съедобно?


про косметику: не скажу, что всегда пользуюсь органиком, но из всех своих поездок железно привожу "джентльменский набор": шампунь и зуб.пасту :)
с айхерба заказываю, но не фанатично, 3-4 раза в год
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
po imeni nata, Натуль, привет!
Если выбирать из тех предложенных вариантов, то мне больше нравится №2 (ASOS ADRIFT Platform Ankle Boots with Suede Mix). Но признаюсь, что не очень люблю обувь фирсы асос, эти, думаю, будут более носибельны :)
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
foxy-tan, ой спасибо за инфу=))) скажите а подошва и люксов скользкая?? а то пишут что у австралийских уггов вообще жуть как скользит и многие ставят профилактику
 
Последнее редактирование:

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
NaBu, спасибо, у вашего тоже эта бяка? у нас раньше не было
видимо плохо я за ним смотрю((
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
у меня три, но я на асос обижена. пользовалась только одним активно, два других - пару раз родственникам вещи покупала...
Даша, а сейчас оставшиеся работают? Ты проверила? А то всякие страсти пишут, что все могут вычислить и заблокировать навсегда!
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Сумку хочется большую, что б пол квартиры с собой носить
может сразу рюкзак?:ag: они ща в тренде:yes:
тут на самом деле надо еще ценовой максимум указать и материал, из которого хотелось бы сумку:)
 
  • Like
Реакции: Е*лена

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Anes, :ag::ag::ag: и котэ в шоке пребывает, точно. :ag:
 
  • Like
Реакции: Anes

Allisa

Новичок
Шопоголик
Всем доброго дня!
с апреля месяца тут не была и заказы не делала на ASOS, а тут,блин,как прорвало..сразу 4 заказа..угу,и хантеры тоже..

Собственно я вот о чем хотела спросить. Заказала угги, давно их хотела,смотрела,но денег жалко было, а тут рулетка и код на 40% подвернулся. В общем я заказала. Мне их отправили. И вдруг они исчезли с сайта вообще,хотя размеров было до фига и все. Как-то странно...

И еще в этой посылке сразу двое сапог. Разных, Угги и еще одни. Интересно в одной посылке придут? Ордер, смотрю,вроде не разделен.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
я в очередной раз порадовалась, что я в оффе не закупаюсь, а что-то понимаю в инет-шопинге
Я на этой неделе дважды побывала в офлайн-магазинах... Цены пугающие, причем на всегда казавшиеся недорогими марки :girl_impossible: Инет-шоппинг - наше все :ah:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Larisskin, Ларис, я очень надеюсь, что ты взяла Кост))))
это же классный Кост за 25 фунтов!
да, я сейчас выгляжу, как змей-искуситель:spiteful:

Смотреть далее

оно бесподобное, имхо, надо брать!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Larisskin,
вот и открыла вашу и свою дорогую - ничем вроде не отличаются нуууу кроме цены

я поняла!!!!
моя ссылка НОВАЯ (у меня оказывается это платье в више уже почти месяц висит)
а по 25ф Иринкина старая!
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
*Леночка*, Лена, так это надо смотреть, чтобы к куртке/плащу (или чего там у вас) подходил :)
мне нравятся первый и третий. но для себя я бы выбрала третий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.