"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Девочки, Hybrid предлагают. Надо кому? :ad:

такое черное, 12 размер и такое в красном 2 шт, 12 размер.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Elenka StaR,
RRP только - это рекомендуемая розничная цена
Смотреть далее.
На форуме многие проводят различие между вещами скидочными и PRP.
Не видела такого. Никакой разницы, на мой взгляд, нет.
 
  • Like
Реакции: Elenka StaR

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Реклама нового аромата средства для чистки унитазов Ambi Pur в стиле рекламы гламурного парфюма.
wub.gif



Смотреть далее
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
OLIC, ты сегодня в ударе:ag:

Как ночь на дворе, так сразу о еде разговоры у девочек:bt: (сказала я, отведав с/с форели:ag:)
 
  • Like
Реакции: OLIC

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Джулья, тогда купите валенки. Сейчас такие красивые продают, на любой вкус и цвет. :)
 
  • Like
Реакции: Джулья

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
marjana, напугали вы меня по поводу просроченного срока годности. Проверила свою косметику с клубнички, все нормально :) Но теперь буду внимательнее.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
тестер нот фо сейл
вернула в магазин? афигели ваще уже:aq:

ой, а кто это придумал, кому какой вариант?
кто-то придумал:ag: На самом деле иногда я согласна с такой классификацией, но конечно игнорирую ее.
Есть у меня парочка духов, которые не могу носить в люди, бедные люди выкатывают глаза и задыхаются от аромата:ag: (думаю потому, что лично мне данный аромат не идет), приходится дома токсикоманить ими:ag:

OLA-LA добавил 16.08.2012 в 17:28
ой, Лен, ты уже и ответ написала:ag:
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Ales, Вы можете написать жалобу на имя нач-ка вашего п/о.
Эффективнее по-старинному на бумаге, но я в послед.раз оставляла жалобу на сайте п/о.
Интересно посмотреть по трек№ движение вашей посылки, т.е. должно быть как минимум 2 неудачных вручения :bu:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
kulab, Знаю, что продают)) Знаю, что для начинающих ( а я кто? :ag:). Покупать к нему, что? Я серьезно фотографией не увлекаюсь, потому доп оборудование мне вряд ли понадобиться. А ежели приспичит кому из семьи, тот пусть и покупает))
Оля, если выбирать между таким без апгрейда и беззеркалкой, то лучше беззеркалку - у меня подобного уровня Кэнон - у фотоаппаратов подобного уровня объектив простенький, светосила слабая - уже в помещении начинаются танцы с бубном дабы добиться ярких фото :( Полумрак - вообще засада... Ты хотела просто фотографировать - тебе оно не надо :yes:

Девочки, сейчас некогда, но попозже я могу выложить шикарного качества фото, снятые Кэноновской мыльницей - без искажения цветов и тп. Леопардиков, кстати, я как-то выкладывала. Но мыльница мыльнице рознь - та была из топовых моделей... Единственное, чего в ней не хватало - фокусного расстояния для пейзажной съемки.
 
  • Like
Реакции: OLIC и Marina_Marina

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Anes, тоже подписались с мужем, пульну все водилам:ad:

OLIC, Ольга, у меня ща такой был психологический шок:ai:, вот это всё:
чистишь, разрезаешь брюшки, вытаскивашь потрошки, удаляешь жабры
я еще хоть как-то пережила, но вот это:
я не ШМОГЛА:(:ag:
Муж заходил на кухню, видел меня в резиновых перчатках по локоть с круглыми глазами, и ласково спрашивал: "сигаретку прикурить? винца подлить?":ag::ag::ag:
ХАНА!!!!! Чтоб я еще, свежего карпа???!!! ДАНИЗАФТО!:ag:
 
  • Like
Реакции: Anes

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Маш, в знак протеста бери с дырками:ag:

представьте, только что на мой комп аж 261 сетевая атака была совершена! красный октябрь не дремлет:ag: как и касперский:)
 
  • Like
Реакции: marjana

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Девочки хелп!:clapping:
нужно ваше мнение, касаемо свитера Selected, не знаю какой размер брать..
в соответст. теме не хочу светить, я параноик, простите :ah:

Смотреть далее
состав: 40% Cotton, 30% Nylon, 20% Viscose, 10% Wool
поймала L-ку (я 92-73-97) утону? и надо мне он?:954f8aa5f490:
 

xatxor

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
54
364
0
МО
Доброй пятницы всем! Мучаюсь я в последнее время проблемой выбора дубленки или шубы, и наткнулась в магазине на кожаный пуховик, раньше не знала что такое существует, и из всего перемеренного он больше всего мне нравиться. Подскажите, вдруг у кого такой есть, он выдержит холодную зиму? то что в -30 его не наденешь, это понятно, но до -15 хотелось бы носить)
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Larisskin, MiuBelle, спасибо за поддержку. Денег на карте в два раза больше, чем нужно было, не могу понять почему так произошло, завтра в банк звонить буду, сейчас ничего не хочется. Сижу, туплю, думаю опять начать вылавливать мои вещички или забить?)) Это мне видимо кара за то, что отзывы писать ленюсь:ag:
Эх, пойду спать! Всем приятного общения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.