"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девочки, влезу в разговор про дезик.. 12 лет уже пользую vichy (крем-деодорант).. я тогда в Италии жила и мне аптекарша присоветовала.. он без парабенов.. а еще caudalie вроде как тож без них, но утверждать не буду, память девичья:)
 
  • Like
Реакции: Nafanka

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
правда еще не известно - хвастануть ли
известно-известно, хвастануть :yes:
я ещё в ноябре с дитём смотрела, осталась под впечатлением (я была на всех программах, приезжавших в Россию. А в марте 2012 специально ездила в Москву, так как выступали они только во ДворцеСъездов). Сами трюки может и не на высоте именно в этой программе, но шоу такое классное само по себе, такое тех.оборудование и декорации :ay:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLA-LA, к ней притронутьсяяяяя???? неее:ag: жуткий загар из солярия, страстный макияж, непонятное что-то нанесено на кожу тела. никакой эстетики.
вот в чайхоне нас развлекали танцами живота, вот там я парней заставила девчонке чаевые дать. очень красиво танцевала, и сама такая солнечная была
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ и OLA-LA

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
всем привет :) я уже в Питере :)
И куда это тебя занесло на Новый год? :ag:
Главное не подскользнись, в луже не утони, в сугробе не завязни, а асосовская проблема, дай бог, разрешится, будем надеяться.
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Ну вот, словила код на -30%, а все что хочу - в аутстоке. Теперь сижу и думаю - чтобы такое купить, а то кода жалко - не каждый день скидки раздают..
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Верунь, ага как попрууут)))
мне забавно конечно когда такое говорят)))
чем занимаетесь? и какое телосложение?

в кратце -вообще не есть нельзя -а то после тренировки разрушаются и мышци тоже
если хотим похудеть -сокращаем калораж, убираем углеводы, но едим -беоклвую еду

все верно, если после тренировки в течении часа-трех (зависит от оганизма) есть белковую еду, то происходит наращивание мышц. так что мясо лучше отложить хотя бы на час, если не ставите себе цель нарастить чего-нибудь :yes3:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
народ в толстой одежде ходит
ну! еще один аргумент в пользу кокона или свитера!!

MiuBelle добавил 24.08.2012 в 00:18
вы не поверите, сколько желающих на теды бейкеры.....я про туфли. а шлепки вот никому не нужны. и Эдельманы лапочки тоже - дорого, понимаешь :( это только я такая шизанутая, что купила пару в интернете за 5+ к? :)
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
MiuBelle,
Обувка такая есть,но с ней тоже беда,шипики золотые,а на куртке серебро,а я вот ну очень как не оюблю,когда,подгон под стиль есть,а под цвет нэт.
А платье такое
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLA-LA, :ag: губка Боб :)
про резину - нет, не рано, по прогнозу сегодня ночью будет 0. а где 0, там и "-" !

Утром читала "ленту", ни слова о Голуб не было. проезжала я сегодня этот перекресток и думала - а чего там знаки на карте проставлены и про Голуб написано, только в обед уже прочитала :( :( :(
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Девочки, всем привет :aj:
вчера переписывалась с Асос по поводу скидочного кода Экстра10. Я его ввела при оплате, а он с какого то ... не посчитался и оплатила я в итоге полную стоимость. Пересчитывать мне, естественно, ничего не стали :( (там всего 4,5 фунта было, так что я не сильно расстроилась :ad:), но сообщили что скидка будет действовать до 5 сентября. А тут ещё и 20процентный кодик появился, якобы только на товары нового сезона. Проверила на своей корзине (у меня там сборная солянка - и распродажа, и новое, и RRP, но распродажного таки больше всего) так вот с 29тыщ (рублей:)) скинули 5200 :yes:
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Maid, Оль, а они звонят же предварительно?
а то у меня адрес мужа вбит, через телефон лениво было менять. а я сейчас живу в др. месте..но дерёвня все та же :ag:
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Вот как так.. доча поступила в ВУЗ, набрала необходимые баллы, мы счастливы, тк на бюджет, сегодня звонят и говорят, они ошиблись,баллов не хватает - досвидос :aq:(бюджет в смысле)

po imeni nata добавил 10.08.2012 в 22:36
curly_razor, Любаш с юбкой карандашом будет супер думаю :6482f7ca392b:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curly_razor

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки, немного отвлекусь от темы - заказала на ебее кое-что (потом покажу, боюсь сглазить), продавец "никогда не отправлял в Россию" и поставил цену за пересыл - 47.95 юсд.
обещал, как вышлет, сделать скан чека со стоимостью отправки и, если что, вернуть разницу.
в итоге отправил неделю как уже, а на вопросы- во сколько обошлось, не отвечает :(
я два письма уже неделю как накатала.....
по идее это должна быть коробка весом в кг-1,200, как-то так....
как думаете, 47.95 - адекватная цена?
сайт вроде ее же выдает, но я вспоминаю, сколько стоит у нас отправить в США наземкой такой вес и мне неспокойно.....и неспокойно оттого, что он мне на письма не отвечает :(
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Лялюся,
Оно ведь если большое будет - то только в груди
там же не в обтяжку лиф, просто будет более "мешковато", главное чтобы проймы не слишком большие были.

пересыл будет стоить как 1/3 стоимости платья, лучше за эти деньги ушить
а в Питере ушить стоит как целое платье :ag: ушивала АКВУ по длине, то есть только подол отрезать и подвернуть. Платье купила за 500рэ, ушила за 400 :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.