"Кафешка Asos - 3"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Satori, пропитка, чистка щеткой. в машинке не стирала. и не буду, мало ли что.
у меня тоже коричневая дубленка, сапоги коричневые. пока без проблем. хотя и грязь, и соль они видели. но я их постоянно брызгаю и чищу, брызгаю и чищу:ag:

foxy-tan добавил 24.11.2012 в 21:06
OLA-LA, Оля, я тебя от души поздравляю! нелегкое это дело, выцарапывать посылку у емсников в Москве. молодчина!
не то слово, какой правильный!

девочки, на myhabit.com началась распродажа Australia Luxe Collective. через посредника, не забываем кэш бэк. доставка по штатам бесплатная
 
Последнее редактирование:

Изюминк@

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
30
38
0
г. Томск
Девочки, с этим асосом не вышепчешь... Сами не знают чего хотят. В общем, оформляю сейчас заказ, честно прописывается доставка 15 фунтей, но что то я засомневалась с размером джинсиков и немного еще погуглила (не зря как выяснилось) в общем минут 15, потом снова захожу, оформляюсь и уже все как обычно на выбор... Я радостная бегом жму на кнопочку place order. ))) в общем доставка бесплатная)))
 
  • Like
Реакции: MiuBelle, marjana и Anes

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
curly_razor, слишком короткие, даже с джинсами или там dzheginsami, все равно задует, холодновато будет. Да еще каблук, да еще застежка, весь снег в сапоге будет. С Hugo не сравнить.


OLA-LA, карпа до сих пор не беру. Мы вдвоем с мамой (в 70-х) минут 10 по кухне карпа ловили, сам запрыгнул за плиту. Так мы его с двух сторон захватывали. Потом разрабатывали план очистки, потом выпустили в ванну. Не смогли с живым справиться. Оставили до отца. Чем все дело закончилось не помню. Только карпа я не ем и поныне.

Marina_Marina добавил 23.10.2012 в 12:45
Второй раз пишу, вылетела регистрация.
pgeproduct.aspx
[/URL][/IMG][/IMG]
Девочки, кто брал? Как они цвет "держат", линяют или нет. Именно футболки ASOS.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kambalumb и curly_razor

JulyWind

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
29
117
0
Москва
Получился код на 40% а нужную вещь перехватили, интересно сколько сейчас реально корзина держит в себе вещь? ТАк обидно будет прям сил нет. Код только до 7 вечера...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
katen_ka, а я не знаю, я эту рубашку не ношу больше)))))
и вообще, я вот сейчас ем как обычно, но похудела:ag:
до веса, как на втором курсе
теперь хочу похудеть до веса, как в 11 классе - 56 ))))))
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Что, настолько не понравились?
нееее, я испугалась за размер:ag:

kulab, да, сумки эти в китае думаю доллара по 3 максимум можно купить.... К примеру на Джимаркете... Да и вообще их навалом по-моему было в каждой палатке... Но я всё-равно повелась на цену... За такие смешные деньги пусть будет, да и подходит ко всему.
Хороший тедовский наборчик... Имею сумку такого же плана, но побольше размером, с бантиком, продавались летом разных цветов. В целом нравится, но углы у нее острые, очень неприятно, когда задеваешь рукой:(
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
curly_razor, нефик на ночь готовить :aq: вот если б не на ночь. то рыбка она очень полезная и вкусная:haha:
хотя у всех разный распорядок дня. кто -то после 6 не ест...а как мне не есть. когда я голодная только что с работы пришла? :ah: но я скромненько легкий супец :ag:
а вообще не есть за 4 часа до сна.
как грится "хочешь есть. съешь яблоко. не хочешь яблоко - значит не голодная!"

Maid, Ольга. я в области смоленской обитаю. не знаю доберется ли курьер до меня..а вот с облуживанием и бракованными вещами это не весело как то :(
заказала одну дешевую вещичку на пробу

и что там с треком, есть он? и как долго ждать
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
Larisskin,
Люба, пока еще в корзине, ждет тебя.
она мне в личку 10 минут назад написала, я её к Вам перенаправила)) Люба с телефона, неудобно наверное будет перекидывать. У меня, кстати, из корзины не выпадает ничего с самого утра :bn:

Svetl@na добавил 11.10.2012 в 18:11
Девочки, выскажитесь: нужна ли нам отдельная тема по купальникам?
лично мне :bl: не нужна ) но и мешать не будет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curly_razor и Larisskin

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
kulab, Ириш, у него состав хороший 70% Lambs Wool, 20% Angora Wool, 10% Nylon. По поводу "посадки" не знаю, а греть должен :)
 
  • Like
Реакции: kulab

aduvan4ik

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
3
31
0
ua
:(Девочки не знаю где тут стена плача ...поною тут... Целое лето гонялася за платье...бредила ним...аж снилось(но цена очень кусалася) вот не давно в магазине встретила девочку а на ней это платье...и опять все по новой...думаю а дайка сегодня снова зайду на сайт посмотрю на него и СВЕРШИЛОСЬ на него бешеная скидка...аж руки с радости за дрожали(тем более брат жениться, уже представила себя в платье на свадьбе)... но не тут то было...размеров то нет уже ааааа http://www.asos.com/Lipsy/Lipsy-Wax...9&sh=0&pge=13&pgesize=20&sort=-1&clr=Pink&r=2 вот оно :ak: вот что значит не судьба
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Nafanka, :ag: красавчик какой. :boast:
Так ты решилась на дальнейшие изменения в прическе или пока так оставишь?
 
  • Like
Реакции: Nafanka

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
тьфу ты, делала тонирование (в домаш.условиях) теперь полголовы палевая, а другая - светло-русая :ag:

Anes добавил 13.01.2013 в 19:35
кто-нибудь читал обращение слепой девочки дяде Вове в Твитере?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
про статистику: в США погибло около 120 русских усыновленных детей. в России - несколько тысяч. в Коммерсанте прочитала.
 
  • Like
Реакции: Svetl@na и curly_razor
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.