jshoppers.com

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
ничего, ещё немного терпения, и ниссен заработает)

Я "опробовала" услуги тенсо. сама заказала на японском сайте, что не отправляет в россию, отправила заказ на тенсо, а они мне выслали емс.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Прюл Странно, а почему они с вами сами не связались по имэйл. Вот я тоже жду свой заказ от 19.11, но ещё наверно рано беспокоиться, а если вот также случится.

не знаю, но в принципи мы все с ними порешали:yes:В во всяком случае пока... Я делаю покупку, а они мне на ранее оплаченную сумму начисляют поинтов. и оплачивать я буду за минусом ест-но. Чем закончиться расскажу:)
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Девочки! Проверяю номер трекинга, а он выдает импорт в Москве, но указан не мой населенный пункт!!! Поменяли местами цифры индекса и посылка сейчас уйдет не туда!!! Что делать????
У меня такого не было, но я думаю что на почте не слепые работают, видят название города и отправят куда надо...можно на всякий случай позвонить на горячую линию ЕМС, 8-800 чего-то там))Все равно бесплатный звонок и вас там не укусят:yes:
 
  • Like
Реакции: pulxeriya

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
В том письме, кстати, которое они своим клиентам выслали, говорится о том, что автоматически их регистрация на джшопперсе перенесется на ниссен с 1 июля! То есть не нужно будет снова регистрироваться - всё сделают сами!
 

Лима

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
3
0
0
Пермь
Ой, правда!? Я уже переживать стала, что с почтой что-то не то, редко ей пользуюсь. Спасибо, успокоили.
 

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург

Krasotulya

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
9
4
0
Новосибирск
Всем здрасьте!заказала свой первый заказ с ниссена(международного), до этого покупала в сп! так что принимайте в свои ряды!сейчас еще на шопперсы заглядываюсь!!!хочу вот что спросить: а с международным сайтом не получится как с подгузниками: на внешний рынок хорошие, а на экспорт так себе?
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Спасибо, девочки! Вчера отправила первый маленький заказик на 60 дол. Олатила через палку. Попыталась поиграться галочками про курс снятия денег, но сэкономить не получилось:( Курс палки оказался выше банковского, разница на 60дол около 2дол. В следующий раз буду платить по курсу палки долларами, а не йенами по банковскому курсу.
Надеюсь, понятно описала:)
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Привет, девочки! Подскажите, а особенности при выборе одежды для взрослых какие? А то мне кое-что понравилось... Спасибо!:ax:

я на свои параметры взяла две кофты размера L - село по фигуре, М была бы мала... и рукава, да, оказались мне 3/4, хотя на фото кажется, что они полной длины...
 

Вложения

  • 1368941ps01.jpg
    1368941ps01.jpg
    9,6 КБ · Просмотры: 333
  • X02401ps01.jpg
    X02401ps01.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 332
  • Like
Реакции: Vitaminka и Snow_Maiden

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
У меня что-то зависло все на стадии ввода информации по карточке. Все вроде ввела, секретный код (у меня на карте только один код CVC2 есть, это он?). И все, нажимаю дальше, страница обновляется и дальше не идет. Что делать-то? :(
Подумалось, это не может быть из-за того, что сегодня у них не рабочий день? (хотя наверное глупое предположение)
 

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
Я все надеюсь тут увидеть от кого-нибудь сообщение типа "Ура! Ниссен заработал!" Девочки, ну, как же так, а?:((

*Невыносимо страдает*: охохо...
 

Maya

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
50
8
0
Пермь
Ой, Yula, я не хотела спутать Вас :( ( Сын у меня действительно маленький еще и на рост 74 ему впритык подошел 80 т.е. следующие шмотки буду больше заказывать. Тоже самое с мужем, он носит 46-48 т.е. нормальную мужскую Mку, там ему заказывала L, все отлично подошло, только трусы не прокатили оказались огромными :rofl:
Качеством мужики мои довольны. За младшего довольство выражаю я :bj:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Mist добавил 02.09.2010 в 10:24
Подскажите. а на джишопперсе на все товары при сумме заказа свыше 6000йен сейчас доставка бесплатная?
Да, бесплатная от 6 тыс. йен.
А ниссен... Ну все равно, учитывая стоимость доставки из тех же США или Европы, все равно выгодно. Тем более ЕМС. Только вот к саду-школе большинство шопоголиков уже готовы):boast:
 

Tata2004

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
4
0
0
Благовещенск
Мне тоже 25 выслали, правда с 26 статус экспорт и не меняется:(, на наш ЕМС никак не попадает, я то думала в конце недели получу с такой скоростью
 
Последнее редактирование:

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Не подскажите как иены перевести в доллары?

легче всего воспользоваться валютным калькулятором - я пользуюсь на рамблере, справа на главной страничке :) забиваете сумму в йенах, и вам выдается эквивалент в долларах, рублях, евро и англ. фунтах
 

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
Solomka, спасибо :) мне все очень-очень понравилось! если бы не доставка такая дорогая, часто бы заказывала. но все равно чего-нибудь буду теперь у них присматривать периодически)))
а радиация - такое дело, она нас с вами и всех наших правнуков переживет. как тут не бояться-то(((( это ж не простуда...