jshoppers.com

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
В EMS до 10 тыс. лимит. В нашей стране это, так сказать курьерская служба обычной гос. почты.
Бесплатная доставка свыше 5000 йен у них только до 11 ноября, а так, обычно, свыше 12000 йен (около 120 баксов). Иногда у них бывает акция вообще бесплатная доставка. Но она короткая, как правило. Поэтому резонно подписаться на их новости и ждать:) Надеюсь, что к рождественским праздникам они подобное выкинут.
 

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
вчера проверила, активен адрес nissen.com. искала-искала на нем переключение на английский) - не нашла. пока...
 

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
Да, плохо только то, что у них ограничения по заказу - 10 000 йен.

точно.. нашла, где это прописано... жаль(((
но, вроде как, один заказ с одного японского интернет магазина не должен превышать 10000йен.
 

Divya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
28
0
0
РФ
Вчера хотели оформить заказ с Ниссена...
Девушки, подскажите.. не получается оформить заказ. Формирую корзину, выбираю адрес, способ оплаты.. подтверждаю и на финише у меня открывается страница ПП, но почему то без № заказа и суммы для оплаты. Захожу под своим аккаунтом на ПП, там далее и выкидывает меня на стр. Ниссена с надписью
" Due to an error occurred upon previous order submission,
we are unable to process payment transaction for this order.
We apologize for the inconvenience, however please place a new order
by adding those items you wish to purchase to your shopping cart once again."
Я так понимаю там какая то ошибка, не могу понять почему не разместился заказ..вроде всё по шагам шла.. Вся в унынии, в чём же ошибка? Помогите!!!:ax:
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Спасибо.
Я там уже разогналась долларов на 200, так что все равно больше 12 т йен -укладываюсь по бесплатной доставке. Мне у них очень кардиганы понравились.
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Заинтересовал посредник tenso.com... Может быть, есть подробная инструкция, как с ними работать? Я так поняла, что они работают, как шипито в США. Может, отдельную тему про них создать? Да, и интересно, каким сервисом удобнее и дешевле заказывать: джишопперсом или тенсо? Кто-нибудь сравнивал?

Olkapolka, полностью поддерживаю! Закрыла уже этот сайт и стараюсь терпеливо дождаться от них уведомления, что они заработали (ведь должны же сообщить!), и приглашают их посетить...))
 

Юличная

Активный пользователь
Шопоголик
08.12.2009
18
43
13
Екб
вещички понравились))

бесплатная и быстрая доставка также порадовали
на девочку брала 90р-р на мальчика 100р-р. Все подошло, мы сейчас 85см и 100см соот-но.
 

Вложения

  • DSCF4074.jpg
    DSCF4074.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 33
  • DSCF4073.jpg
    DSCF4073.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 43

MarishaNew

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
410
518
0
СНГ
Все пришло и у меня, заказ сделала 4.03 и уже 10 забрала..))))Набрала кучу носков, футболок и для пробы взяла белье, очень понравилось и домашее платице(понравился, все как на фотке...) и домашний костюм, качество супер, очень мягкий, единственное штаны немного коротковаты...но не беда..))))
Девочки, я так и не поняла, где надо поставить галочку в палке, чтоб меньше попадать на конвертации, а оставила как было, по валюте прождавца (а у меня долл попала сильно...), подскажите....
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
А как лучше расплачиваться у них всё-таки? через Пейпол или данные карты вводить? просто в случае если какой-то вещи не окажется, они же вернут деньги, но в случае с Пейполом как тогда, вроде бы в России нельзя перевести на карточку со счета Пейпола....

ну мне, как писала выше, деньги вернули через ПП. Но второй раз я все же картой расплатилась:)
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Девочки, так а чей это магазин - китайский, я понский или корейский?
 

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
Всем дорого дня! Я, наконец, созрела еще на один заказ с сайта JShoppers, и могу с вами поделиться впечатлениями!
Сайт этот мне нравится все больше и больше: все так красиво, стильно, аккуратно, продуманно. И сами товары тоже – даже разворачивать покупки всегда приятно.
Итак, приступим…
В этот раз брала не только одежду, поэтому сначала косметическая часть.


ШЕЛКОВЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК KAMIYA – 9$
♥♥♥♥♥

0_d8045_d3665296_orig.jpg


Это мой любимый крем для рук теперь!
pandini04.gif
Действительно самый настоящий шелковый! Нежный, кожа мягонькая, гладкая после него. И очень питательный, но без жирности. У меня кожа очень сухая, поэтому обычно люблю что-нибудь помаслянистей. А здесь довольно нейтральная текстура дает прекрасное питание. В составе шелк и экстракт белой шелковицы.
И отдельно про оформление! Kamiya – косметический бренд , чьим лицом является симпатичный лисенок – именно он обнимает тюбик с кремом, и это его хвост сзади.
В общем, не хочу больше никаких других кремов для рук – только этот! В следующий раз возьму побольше и еще на подарки.


ШЕЛКОВЫЙ ЛОСЬОН ДЛЯ ЛИЦА KAMIYA – 17$
♥♥♥♥♥

0_d8046_f7776ae3_orig.jpg


Еще один продукт Kamiya, на этот раз для лица. Очень нежный лосьон, вообще не вызывает негативной реакции кожи. Хорошо увлажняет.
Бутылочка сверху украшена белой салфеточкой и красной резинкой – очень стильно смотрится!


ШЕЛКОВЫЙ КОКОНЫ ДЛЯ ЛИЦА KAMIYA – 7$
♥♥♥♥

0_d8047_3e485ec9_orig.jpg


И снова шелковый продукт – на этот раз самые настоящие коконы! Зачем они нашему лицу, спросите вы?
pandini05.gif
Если вы уже слышали про азиатскую конняку, то вы примерно представляете!
Задача та же – отполировать кожу, отшелушить мертвые клеточки, придать гладкость. Дополнительный эффект здесь еще и в самом шелке.

0_d8048_da876ef3_orig.jpg


Берете один кокон, заливаете горячей водичкой, он размягчается немного. Вы надеваете его на палец и нежно, без давления массируете очищенную кожу, уделяя внимание зонам с загрязненными порами. Один кокон можно использовать 2-3 раза.

0_d8049_8c4abedc_orig.jpg


Очищает хорошо, но мне, честно говоря, пока больше конняка нравится, может, еще не распробовала.


СКАТКА ДЛЯ ЛИЦА KOSE – 7$
♥♥♥♥♥

0_d804a_244a48e5_orig.jpg


Вот эта вещь очень понравилась! Скатка от черных точек.

0_d804b_5a22ad65_orig.jpg


0_d804c_84473ca2_orig.jpg


Представляет собой такой черный гель с микрочастичками. Наносите его на чистую сухую кожу, нежно втираете, и он осыпается вместе со всей грязью с вашего лица.

0_d804d_5f5cb2eb_orig.jpg


Очищает отлично, а главное – не травмирует! Кожа после него очень гладкая. Отличная замена скрабу. Жалко, тюбик небольшой, буду еще покупать.


МАГНИТЫ С КРОЛИКАМИ KUROCHIKU – 5$
♥♥♥♥♥

0_d8051_41379210_orig.jpg


Просто прелесть! Сделаны аккуратно, такие красивые! Каждый день на них любуюсь! Рисунок очень деликатный, цвета нежные.

0_d8052_d3a0c32a_orig.jpg


Вот умеют же японцы делать даже такую мелочь восхитительной.
pandini07.gif


0_d8053_2e8845bf_orig.jpg


Kurochiku – бренд, который специализируется на аксессуарах в японском стиле, у них еще много-много подобной милоты: оригинальной и красивой.


РЕЗИНКА ДЛЯ ВОЛОС KUROCHIKU – 10$
♥♥♥♥♥

0_d804e_89a4f7d3_orig.jpg


Тоже выполнена в традиционном стиле. Есть разные расцветки: с котиками, с кроликами, с камелиями, с пионами.

0_d804f_abd6fa8e_orig.jpg


0_d8050_aa8f0ce5_orig.jpg


Нежная, смотрится аккуратно. Сама резиночка мягкая, волосы не травмирует. Жаль только, что не нейтрального какого-нибудь цвета, а черная – но это под японские волосы, вероятно, сделано – на них-то незаметно. По качеству супер, прочная! В общем, красота!


ЗАЩИТНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА KUROCHIKU – 5$
♥♥♥♥♥

0_d805b_24a8329e_orig.jpg


Известный японский аксессуар, но тут с цветными завязками и традиционным рисунком в цветочек. Рисунок очень нежный.
Оказываются, маски эти бывают очень разные: от аллергенной пыльцы, от грязного воздуха, от простудных вирусов и т.п. Честно говоря, не очень разобралась – много видов.

0_d8067_c5fccd08_orig.jpg


0_d8064_9e3630af_orig.jpg


Эта масочка такая объемная на лице немного, сестренка сказала «похоже на клювик!».
pandini06.gif

Материал нежнейший, очень приятный. Дышать в маске можно отлично, а то я думала, как они там не задыхаются.

0_d8062_34408f63_orig.jpg


Я себе приобрела, чтобы красить ногти и не вдыхать пары лаков. И маска помогает!


ПЛАТОЧЕК С ЛИСЕНКОМ KAMIYA – 5$
♥♥♥♥

0_d8054_2ece1196_orig.jpg


И снова наш знакомый лисенок! На этот раз… на носовом платочке. Но не просто платочке, а платочке, который превращается в этого самого лисенка!
pandini01.gif

Кстати, сам платок из очень нежной и мягкой ткани.
0_d8055_38766866_orig.jpg


0_d8056_54322906_orig.jpg


Главное – правильно его сложить, следуя инструкции. При этом можно выбрать разное выражение на мордочке лисенка: обычный, спит, улыбается, подмигивает.

0_d8057_a82caee4_orig.jpg


Сложите платок треугольником, сворачивайте рулетиком от себя к краю, где находится нужная вам мордочка. Затем согните «рулет» пополам так, чтобы мордочка оказалась в середине и смотрела на вас. Перекрутите получившиеся хвосты – это ножки, и подогните их вниз, так чтобы они немного торчали из-под мордочки. Я сначала думала, что секрет – в волшебном искусстве оригами, и у меня никак не получалось все сложить. Но нет, оказалось, что секрет – в резиночке, которой нужно перехватить за головой! Расправьте уголки-«ушки». Все, лисенок готов!

0_d8058_3618e809_orig.jpg


0_d8059_17e23ed0_orig.jpg


0_d805a_979500cd_orig.jpg


Ну, не знаю, как у них на сайте получился такой красавчик, у меня вышел такой довольно странный зверек, но, наверное, надо больше практиковаться!
pandini11.gif

И ведь какая милая идея!


СУМКА ДЛЯ ШОППИНГА С КОТАМИ KUROCHIKU – 6$
♥♥♥♥♥

0_d805f_3fb883f1_orig.jpg


0_d805d_625a0ac8_orig.jpg


Еще одна прелесть от Kurochiku. Я купила на почту за посылками ходить. Сумка оказалась очень вместительной, большой. Вот думаю, можно было и поменьше взять.

0_d8066_905c6bbe_orig.jpg


Материал жесткий, прочный, по текстуре рифленый и блестящий. Немного заминается, если складывать. Внутри петелька на кнопке, наверное, косметичку пристегивать.

0_d805e_84198489_orig.jpg


Есть разных размеров и расцветок.


МАЙКА CECILE – 22$
♥♥♥♥♥

0_d8063_efe7c3ff_orig.jpg


Верхнее фото с сайта. Очень порадовала майка! Есть еще в черном, розовом и белом цвете. Брала размер М на русский 42 (85-70-92).

0_d805c_161a3481_orig.jpg


Качество отличное: ткань нежнейшая, на подкладке. Безумно красивый цвет! И сидит очень хорошо.

0_d8060_551c394c_orig.jpg


0_d8068_5da94bfa_orig.jpg


В общем, из одежды больше всего мне понравилась в заказе.


ТУНИКА В ЦВЕТОЧЕК LUAR – 22$
♥♥♥♥♥

0_d8065_d8d17b2f_orig.jpg


Фото наверху с сайта. Кофточка была по распродаже, уже нет на сайте.
pandini02.gif


0_d8061_e7a37256_orig.jpg


0_d8069_eb426615_orig.jpg


0_d806d_45a56d9d_orig.jpg


Модель в японском стиле: свободная, с рюшами и цветочками. Ткань оказалась слишком прозрачная для меня, я ношу ее поверх черной майки. Фасон широкий, поэтому низ лучше поуже к ней. Размер М.


УКОРОЧЕННЫЕ БРЮКИ СECILE – 21$
♥♥♥♥

0_d806a_434177b0_orig.jpg


Фото с сайта. Мне почему-то казалось, что это такие тоненькие свободные штаны-аладдины. Но они оказались довольно плотными, жестковатыми такими. В составе 74% хлопка.

0_d806e_7cf92a93_orig.jpg


0_d806b_d56b6fa_orig.jpg


Талия слегка завышенная, наверху резинка. Сидят свободно так. Немного мешкуются спереди, но почти незаметно. В целом хорошо смотрятся, но в таком японском стиле.

0_d806c_959ea2ef_orig.jpg


Есть еще другие разноцветные в разных вариациях. Брала размер М на русский 42 (85-70-92).


КОМПРЕССИОННЫЕ ОХЛАЖДАЮЩИЕ ГОЛЬФЫ CECILE – 10$
♥♥♥♥♥

0_d806f_f1fa4ed7_orig.jpg


Первое фото с сайта. Компрессионные гольфы для сна – очень милые, сайт обещает, что они еще и охлаждают во сне. Что сказать – в них не жарко, это точно. Наверное, и правда есть такой эффект. Сжимают довольно нежно, некомфортных ощущений нет. Наутро действительно тяжести в ногах как не бывало!

0_d8070_50c7cef5_orig.jpg


Есть еще в черном цвете, на нем и надо было мне остановить выбор. Но на картинке голубые такие миленькие были. На ногах же смотрится странно, потому что материал еще совсем слегка просвечивает.
pandini06.gif

Отличная вещь и еще недорого. Есть и другие модели на сайте: и по схожей цене, и подороже.
Размер один, мне на русский 42 пришлись впору, но они довольно плотные – особенно в ступне, не знаю, растянутся ли на 44.


Вот и закончился очередной хваст. Всем спасибо, кто читал (если кто-то вдруг здесь читал)!
 

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Блин,ну когда ж откроют международный сайт?:ak:на японском ниссене уже новая коллекция!!!Скоро уже август кончится...
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
А они сейчас работают? До 22 февраля принимают заказы? А то для меня Китай, Корея и Япония сейчас все в праздниках...Нет?

Получается, сейчас можно заказать какую-то одну веСЧь за 1500иен и доставка фри? У них же там дешевше и нет ничего...
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Девочки, я закончила ин.яз и я им писала - сомнений нет, они прекратят сотрудничать с ниссеном((( Уже нашла посредника и буду закупаться ниссеном напрямую! Надеюсь,шопперсы придумают что-то завлекательное, все-таки бесплатная доставка это весомый аргумент чтобы закупаться именно у них!
 

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
( джишоперс приостановил свои услуги посредника с 12 апреля по 30 июня...
опробовать не удалось
 

Stefany

Новичок
Шопоголик
05.10.2008
21
4
0
Вологда
Девушки, я правильно поняла, что теперь через jshoppers можно заказывать из других японских инет-магазинов?
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
курс 100 йен 34 рубля примерно, цены там в тысячах йен. А доллары только для затравки,увы:yes: