Доставка RU joebrowns.co.uk

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
- оказалось несколько длиннее чем я думала

Длина платьев указывается в последней строчке описания, если там стоит цифра больше 40 - то это уже полноценное платье, если меньше - то можно и как тунику носить, правда опять же смотря какой рост :)
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Туня, с покупочками Вас! Юбочка очень симпатичная!:yes:
А я вот только жду,с 13.02 статус completed, эх скорей бы получить свой тренч!
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
gammi, Скажите, а как штаны по качеству? Соответствуют фото (цвет, общий вид), на какой рост, талия низкая, сами по себе узкие или широкие? Думаю тоже какие-нибудь заказать, а тут вы очень кстати :yes:
качество отличное, фото соответствует. :yes:
Единственное плохо, когда у них нет фото изделия на моделе, действительно трудно оценить ширину штанин и посадку.
Обе модели немного клеж. джинсы до колена идет по ноге, а белые немного штанины пошире, но там их можно застегивать и делать капри:) Посадка низкая. Белые не помню, а вот джинсы подшила на 3 см. Мой рост 163см. Джинсы достаточно плотные и летом будет жарко. мне в них очень варка понравилась:ah:


кстати, их служба поддержки рекомендовала мне эти джинсы брать размера 18:ai::ag:
 
  • Like
Реакции: dis58

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Может кто-то захочет скооперироваться и вместе заказать? Я хочу одну туничку, но за доставку одной вещи дорого получится.
 

DarkArlandina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
13
4
0
Москва
Жду очередную посылку, просили их не отправлять ДЧЛ, ответили не волноваться :)
Применили какой-то из этих кодов
mar999
mar909
mar777
Сработал, но когда они отсылали заказ, то написали, что купон недействителен, как-то он у них "просочился в инет" и скидку отменили. Что обидно, заказала вещи, а на некоторые щас появилась скидка...Не дождалась неделю до распродажи, побоялась, что до отпуска в конце мая не успеют придти.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Кейра, не волнуйтесь, у них бывает так что долго не отправляют, у меня в таком статусе тоже больше недели посылка висела, скорее всего просто заказов много. Магазин проверенный, не обманывают, так что ждите скоро отправят :yes:
ага
я заказ сделала 25-го декабря, а отправили 10-го января:ag: правда у них каникулы рождественские были, плавно переходящие в новогодние:ag:
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
gammi, а сколько вещей заказывала? У меня тоже большая посылка от 24, думаю может тоже экспрессом отослали.
С 1-го июля изменились таможенные правила, теперь можно до 1000 евро в месяц посылки получать независимо от того какой почтой отправили. Вот где-то прочитала что получили уже посылку UPSом на 8 тыс. без растаможки уже по новым правилам :yes:

У меня всего 16:ah:, из них одна куртка и сникерсы.
Будешь им писать, задай сразу все вопросы: какой почтой, сколько посылок, какой трек и т.д., а то они сейчас очень долго отвечают...

Если правда, что до 1000 евро, то здорово. Но мне почему-то кажется, что в России будет ЕМСом идти, раз тока там отслеживается:bu:
 
  • Like
Реакции: dis58

лемур

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
109
49
0
Москва
блин, а моя посылка с 1июля висит на статусе Экспорт:ak:
А почему сразу, при заказе, не просите ват вернуть? мороки -то меньше

Мне треккинг вообще не давали, поэтому где и как она шла) я не знаю.
А по поводу ВАТ, я просила сразу вернуть (автоматически он не вычитается), из саппорта написали примерно следующее: к сожалению, мы не можем вернуть вам ВАТ, пока вы не получили посылку и не решили, довольны вы нашей продукцией или будете делать возврат. Пожалуйста, свяжитесь с нами после получения посылки.
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Ну теперь и я в числе ждущих, заказ оформила первый раз. Думаю с размером не накосячила. :) 06. 12 отправили
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Девочки,у них вещи размер в размер? На ОГ 90 размер 10 подойдёт?

Lirochek добавил 08.02.2011 в 16:35
Всё я разобралась сама.
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Всем привет. Посылка, отправленная 10 апреля так и не пришла. К кому-то шло столько времени или уже бесполезно ждать и надо просить возврат денег?
Если вам отправили TNT, может быть что посылка где-то у нас в недрах ЕМС застряла, а если обычной почтой, то конечно уже все сроки доставки вышли, хотя у меня один раз было такое, что неправильно индекс написали и посылка долго путешествовала по почтовым отделениям. Напишите им письмо с просьбой разыскать посылку, т.к. все сроки доставки вышли, моя с неправильным индексом после этого нашлась. А если и после этого не найдется - то вернут деньги.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
thumb_dfd96e5b90.png

http://www.joebrowns.co.uk/

Небольшой и уютный онлайн-магазин Joe Browns предлагает вашему внимание стильную и качественную женскую и мужскую одежду, обувь, аксессуары, бижутерию. На сайте действует отличный раздел распродаж, а также очень полезный раздел "Подарки" (GIFTS), с помощью которого можно выбрать оригинальный и недорогой подарок практически на любой праздник.

Joe Browns - английский бренд. Относительно молодой, однако уже хорошо известный, причем не только в Великобритании, но и в других странах мира. Он был основан в 1998 году. Всего за несколько лет он сумел завоевать постоянную аудиторию модных и стремящихся быть в центре трендовых новинок девушек. Коллекции Joe Browns не похожи на консервативную Британию, они пестрят красками и отличаются оригинальным кроем одежды. Кроме того, сегодня Joe Browns предлагают модную одежду и для мужчин.
Важным отличием от остальных торговых марок женской одежды этого сегмента является размерный ряд. Здесь найдут для себя красивую, качественную и комфортную одежду и обувь женщины от 8-го до 18-го английского размера. Обращенный в сторону обычных женщин и мужчин взгляд дизайнеров Joe Browns добавил им баллов и преданных поклонников по всему миру.

Регистрация:
Слева вверху выбираем "Login/Register", затем заполняем форму на латинице.

Оплата:
Магазин принимает к оплате российские и украинские платежные карты.

Доставка
Есть прямая доставка в Россию (стоимость 12 фунтов) и Украину (стоимость 8 фунтов).

Возврат:
Сделать возврат можно в течение 21 дня после совершения покупки.

Контакты:
Связаться со службой поддержки можно по телефону: 0113 270 6655 или через форму на сайте.
 
Последнее редактирование модератором:

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Всем привет:br:. Решила в магазине уточнить, придет ли мой заказ одной посылкой или несколькими, так как заказала много и по моему мнению должно быть больше 2-х кг, что как известно, не прокатит Royal Mail. Так оказывается, они отослали одной посылкой, экспресс почтой ТНТ и даже по просьбе, номер прислали:ai:. Пыталась его на сайте ТНТ проверить, не находит. Проверила через этот сайт (большинство почтовых служб в одном месте) http://edost.ru , так вот посылка идет откуда-то из Нидерландов, прослеживается на сайте ТНТ Нидерландов и у нас ЕМС:bk:
Отправка 28.06
Экспорт 01.07
импорта пока нет :(

вот такая вот история:)

да, теперь бы на таможню не попасть, сумма больше 5000руб
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
gammi, зашить думаю не получится - там вся ткань в кармане ветхая, расползается, нужно всю подкладку кармана менять, чтобы можно было пользоваться нормально, а новые такие я уже получить даже через месяц не смогу, т.к. кончился этот размер ((( Пока молчат, насчет возмещения доставки... Когда отвтят - напишу.

Почитала у них на сайте сейчас последний отзыв по этим штанам - там тоже кто-то пишет что одел их и... потерял ключи :ag: потому что карман тоже порвался, значит я не одна такая "везучая"
 
Последнее редактирование: