Доставка RU joebrowns.co.uk

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
rainbow, скажите, а как на вид очки? Ну выглядят они вполне достойно за такую цену?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Мне кажется немного маломерят у них вещи. Позавчера получила такую http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Casual-Tops-Ocean-Batik-Top+LC434
и такую http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Tee-Shirts-Rock-n-Roll-Tee+LT255 заказывала 12 размер, сели отлично, хотя я ношу 44-46 ближе к 44
Голубая просто суперская, такая красивая, яркая, вчера вечером в ней в кафе пошла - все в след смотрели ))) Сейчас назаказывала еще всего, в том числе и красную такую.
 

Eleselina

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
11
6
0
Красноярск
Получила сегодня очередную посылку с Джо. Ко мне в Сибирь она дошла за 29 дней. Заказывала вот эту куртку

Кофту


Ремень



Впечатления такие: куртка идет размер в размер, цвет как на фото+вся снаружи покрыта блестками (блестки мне показалось, что уже перебор, но может привыкну). Сшита простенько, но аккуратно. На этикетке Made in China. Для прогулок возле дома очень даже пойдет.

Кофта также идет размер в размер, она приталенная, длина чуть выше пояса, цвет и рисунок как на фото. Сделана очень аккуратно. Made in Nepal.

Ремень классный, натур кожа, Made in Italy. Я взяла себе М, хотя надо было S. Так вот он мне очень широк, примерно на 10 см больше, чем надо. И поскольку сделан из плетеных кусочков уменьшить его будет непросто. Но попробую.
 
  • Like
Реакции: koshik, elenatsy и Unreal

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Заказал вчера на 100-ку. Посмотрим-с. Маленько напрягают ваши комментарии по срокам доставки ))
удачной доставки :ag:
Не всегда так плохо. :yes:
Например, посылка в которой я принимала участие:
отправлена 6 мая - доставлена 22 мая
 

Стрекозза

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
46
2
0
Липецк
Посылочка пришла!!! Вещи просто смак!! Качество отменное. С размером тоже угадала. Довольна, как слон!
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
adiana_r, ну вот( а я взяла полушубок 10, а пуховик 8, т.к. там в таблице размеров его ОГ было равно аж 96 !! Я замерила свои два пуховика, они у меня 95 и 93 в обхвате, а этот указано 96...вот придет на подростка наверно куртка...
может их табличка размеров не врет и есть надежда получить не микроскопический пуховик?:)

В плечах может быть маловато. :) Я российский ношу 44, а пальто взяла 12 размер и не ошиблась, взяла бы меньше было бы тесновато. А платья и туники решила все таки 10 у них надо брать. Вчера уже первый раз на прогулку ходила, такое легонькое :)
 
  • Like
Реакции: shandy85

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Чаровница, может вам позвонить по бесплатному номеру почты России 8-800-2005-888 и узнать про посылку?
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
1ый заказ ошибочно мне послали на неверный адрес. спутся только 4 месяца решили переслать и уточнив адрес послали емс (шло 10 дней) денег остаток на карту не вернули. делал второй заказ на 500 фунтов (посылал сканы карт и айди) сказали в любом случае платите через банк счёт. отказался. на счёт качества вещей то футболки синтетика наполовину, джинсы одни нормальные, а другие короткие. худи с мехом с жопы чебурашки (синтетика и так позорно смотрится):)) в живую. Рубашки среднего качества (для такой цены норм соотношение) В приницпе пойдёт в целом, если учитывать то какие деньги ломят в мск за этот шмот. И вообще складывается ощущение, что сам шоп перестанет скоро слать в россию. Друзья тоже с ним напарились.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
elenatsy, меня это ваше письмо тоже не порадовало :ag: поэтому и начала паниковать и заваливать их письмами)) Судя по их ответу, в Россию они продолжат отправлять прежней почтой, а для других стран появился еще и ДЧЛ. Я думаю что в магазине тоже не дурачки работают и они в курсе ограничений ДЧЛ для России, по крайней мере дчл всегда предоставляет условия доставки для своих заказчиков в ту или иную страну.
Ну и для подстраховаться можно при заказе сразу сбросить им письмо с просьюой НЕ отправлять дчл-ом. Они всегда отвечают на письма очень быстро и всяко не навредят нам :)
 
  • Like
Реакции: elenatsy

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Боюсь что еще больше надуется, особенно первые 3 месяца. Так что не преживайте, нормально Вам 12 будет.

O.Tatjana добавил 05.05.2011 в 22:29
Девочки, сегодня ровно месяц со дня отправки заказа прошел, а от посыли ни слуху ни духу. Уже начинаю волноваться :( Никогда так долго из Великобритании не гуляли посылки. Как думает ждать еще пару неделек или уже писать?
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
gammi, Деньги сняли сразу при оформлении заказа, больше никаких измений на карте не было. Я сразу им написала чтобы вернули Vat и мне пришло письмо об отправке с новыми ценами(за минусом нlc) и письмо от Хлои: In response to your email, we can confirm that we have removed the VAT from your order and that your order total is now £ххх. Your goods were despatched yesterday and should arrive with you shortly.
Подожду еще пару дней и напишу ей ответ, если не будет возврата.
 

Стрекозза

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
46
2
0
Липецк
У меня заказ завис. Находится в статусе "в ожидании". Прислали письмо, мол, в целях безопасности и профилактики против мошенников пришлите копию документа, подтверждающую вашу личность и адрес!!! А у меня ни скана, и фотик накрылся . сфоткала на мобильный свой мед.полис-мутно, ничего не понятно. отослала...Сижу и думаю, может меня разводят?
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Ну вот и я наконц-то получила свою долгожданную, первую посылочку. Долетела она за 12 дней. Заказывала вот этот свитерочек http://www.joebrowns.co.uk/products/images/medium/lk175.jpg размер 10 сел отлично. Очень жизнерадостная вещица, приятная к телу. http://www.joebrowns.co.uk/products/images/medium/lc467.jpg проглядела я, что рукава у этой кофтейки 3/4, заказывала вместе с маечкой. Качество супер, но в целом, как смотрится, впечатления не произвело. Сыну заказывала пиджачок http://www.joebrowns.co.uk/assets/images/hl_offer_med.gif По плечам сел отлично, а вот в талии, как парус, очень широкое и точно также смотрится рубашечка http://www.joebrowns.co.uk/products/images/medium/SH380A.jpg Совершенно не приталенные вещи. Рубашечка тонусенькая, но на лето очень даже ничего.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
У меня целая эпопея с последней посылкой - врагу такого не пожелаешь :ai: Пока не знаю как, но моя последняя посылка почему-то оказалась в EMS. При этом на извещении , которое я нашла в почтовом ящике, был указан номер посылки формата СР...NL. Звоню в эту гребанную курьерку - в ответ, знать не знаем о вашей посылке, вы ошиблись, мы с такими номерами не работаем и все тут. Я им - тогда ответьте, каким образом ваш фирменный бланк оказался в моем ящике??!! Откуда ж нам знать, что вы в своем ящике находите! Просто трындец какой-то!!! В итоге я сделала 10 звонков!!! и все бестолку - трубку берут только по одному телефону, все остальные номера дают нерабочие, просто чтобы отвязаться. Начала строчить письма - раскидала по всем ящикам, которые нашла у них на сайте и о чуудооо - ответил менеджер! И все занаво - что вы нам голову морочите - мы не работаем с такими номерами. Пошла на обычную почту... меня там послали конечно же. Снова пишу манагеру... прислала мне контакты почтампта, который типа за сортировку международных посылок отвечает... Тут у меня уже нервы не выдержали... Пишу - Вы не ответили мне ни на один вопрос. Если посылка шла с обычным номером, на кой ляд вы ее взяли к себе и не отвезли на обычное отделение Почты России? Почему Вы не можете отследить, кто именно привез мне это извещение, если есть номер квитанции и маршрута?
Не поверите - сработал только один аргумент, который , как мне казалось, очевиден!!! "Ваш фирменный бланк является документом, имеющим юридическую силу и подтверждающим сам факт наличия моей собственности (посылки) именно в Вашей почтовой службе". Только после этого, а это уже было седьмое письмо, отправленное ей, она согласилась посмотреть скан квитанции. Просто номер бланка и маршрута ее не устраивал. Ну раз уж такое дело... отсканировала и отправила. И только тогда мне прислали новый номер моей посылки уже их формата. В общем я потратила целый день на звонки и письма, не говоря уже о деньгах!!!
Да, и в конце мне написали, что мое возмущение по поводу отсутствия звонка курьера НЕЗАКОННО - поскольку почта обязана только доставить посыль по адресу, а в какое время она это сделает... это уж им, а не мне выбирать!!!
Ну на этом история не закончилась конечно же. Везти мне посылку отказались! Типа мне ее уже трижды привозили. Наглость просто без границ. Я говорю - каким же это образом интересно мне могли трижды привозить посыль, если она под этим номером в базе даже не числилась!!! Как курьер за нее вообще отчитался тогда, да еще три раза!!!! В общем сегодня мне пришлось ехать на другой конец города в сортировочный центр и потратить на дорогу 3 часа, хотя мое родное простое отделение Почты России находится в 2 мин ходьбы от дома.
Кстати в сортировочном отделении мне, не стесняясь, признались, что курьер по моему 029 маршруту проделывает такой номер не в первый раз. Что моя посылка впервые поставлена ему на доставку 14 марта, то есть получил ее EMS еще раньше, но извещение о ней я увидела только 22 марта. А однажды этот самый курьер провернул такую вот забавную шутку "с тремя доставками" с ветераном войны, который конечно же весь день находится дома и ему тоже пришлось ехать через весь город и стоять в очереди в сортировочной.
Ну как таких людей земля носит?! Только в нашей стране люди ездят за курьерами, а не они за нами и это за наши же деньги!
Огромная ко всем просьба - у кого есть хотя бы пара минут, давайте направим нашим любимым магазинам письма с просьбой не пользоваться услугами этого кошмара на яву под названием EMS. Иначе каждый из нас рискует оказаться в такой же или даже худшей ситуации еще ни один раз. Даже думать не хочется, что было бы, если бы мне так и не удалось убедить менеджера посмотреть скан квитанции.

nadyih добавил 24.03.2011 в 00:22
Ну и собственно хваст - черное пальто ждала не зря, село отлично. Не знаю, насколько оно теплое, но оно плотнее моего первого:)
В тренче несколько разочаровалась, сначала категорически не понравился. Особенно цвет. Это не коричневый, а цвет картофельного мешка... и на мне он сидит ну намного пышнее, чем на фото, которое тут выкладывалось. По качеству - очень уж сильно мнется... Но так мне было его жалко... померила еще раз, потом еще... он немного отвис, стал лучше сидеть, в общем решила оставить. Средний рабочий вариант. Как отглажу, может выложу фото. Рукав мне кстати, длинный, но его к счастью, можно завернуть, как манжету.
Самое большое разочарование - накидка - http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Bargain-Cheap-Knitwear-Swirly-Shawl-Cardigan+LK157
LK157A.jpg

Это просто ужас какой-то... на мне вообще не сидит, ну просто никакой формы. А эти молнии еще и топорщатся, по всякому его крутила, и запах делала, и под пояс... все напрасно. Муж сказал - даже дома не дам в этом ходить... и качество - это первая вещь из этого магазина с таким ужасным качеством - нитки торчат просто отовсюду, эти забавные круги на самом деле нанесены поверх трикотажа краской. Сам трикотаж рыхлый, как сетка, на белое просвечивает

ну и пара фото. Настроения сегодня позировать и все фоткать, конечно же, не было:ak:



 
Последнее редактирование:

лемур

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
109
49
0
Москва
Мария, может, вам стоит написать в саппорт, раз она еще на экспорте? Возможно, они смогут как-то помочь
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Вчера сделала заказ, выбрала в подарок тоже шарфик :)
Деньги с карты снялись сразу (ну или заблокировались, но смс уведомление пришло о снятии средств) Написала сразу письмо о возврате VAT. Сейчас пришло письмо с заголовком: Important Order Information Текст типа заказ обрабатывается, мы Вас будем извещать, доставим быстро и тп.. А ниже "Элементы которые Вы заказали" так вот цены на них без VAT. Т.е. получается при отправке они произведут корректировку суммы?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Написала им письмо снова. В Россию НЕ отправляют DHL, в Россию все посылки отправляют службой TNT как и прежде! Вот их ответ:
Hi Anna
Thanks for your email.
In response to your query, we can confirm that orders being shipped to Russia will be send via TNT’s overseas postal service.
Hope this helps, but please don't hesitate to ask if there's anything else at all that we might be able to assist you with. Thank you.

Regards,
Chloe Langshaw.
Customer Service Advisor.