Доставка RU joebrowns.co.uk

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Еще у меня проблема - после того как набираю корзину, в правом поле ввожу код скидок, сайта пишет - accepted - но цены так и не меняются:(( Уже три заказа без скидок, не могу понять, что не так делаю? В последний раз заказала пару вещей по полной цене, но и на них скидка, которая вроде как accepted, все равно не проходит
тут может быть 2 варианта:
1) Код действительно приняли и заходя каждый раз со своего аккаунта вы видите вещи уже со скидкой. Т.е. если вы применили код в корзине, а потом вернулись в каталог и продолжили выбор вещей, то цены на них показываются уже с доп. скидкой.
2) Если вы точно уверены, что цена указана без дополнительной скидки, тогда попробуйте зайти из другого браузера, или компьютера. У меня так было один раз: на домашнем скидка не появлялась, а на рабочем на следующий день все появилось.
 
  • Like
Реакции: nadyih

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Сегодня счастливый день:)) Сдвинулись с мертвой точки по возврату ВАТ - они мне позвонили, я не поняла ни слова, попросила выслать вопрос на почту. Так что все свои данные отправила мылом, чтобы не напрягать ушки:)) А еще я получила свои посылочки, урааа!!!
Хочу поделиться отзывом о пальто. Счастлива, что оно мне подошло. Размер 8 на мои Ог 87 и ОБ95 сидит чуть свободно - я боялась, что впритык будет:)) Пальто смотрится отлично, но по цвету оно скорее зеленое:)) и очень тонкое, теплее плаща конечно, но не думаю, что намного. В общем в минус его точно не оденешь.
LJ090A.jpg
Ссылочка



Еще взяла футболки мужу и толстовку - на этот раз размер 2 эксел - толстовка сидит просто идеально на наш 54, а вот футболки длинноваты - рост 176 - почти до середины попы, но мужу все равно понравились, хотя футболки я здесь больше брать не буду ему.
 

DarkArlandina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
13
4
0
Москва
Здравствуйте :) Жду уже четвертую посылку оттуда, в основном с одеждой для мужа, но себе тоже заказала топик http://www.joebrowns.co.uk/sp+Pretty-Lace-Top-Vest+LT243 цвет шоколад и леггинсы белые летние http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Jeans-Trousers-Shorts-Embroidered-Legging+LB201.
Предыдущая посылка очень порадовала, практически все подошло. Брала такие вещи.
Сарафан http://www.joebrowns.co.uk/sp+New-Mix-And-Match-Dress+LD230
В груди сел идеально, лямки пришлось затянуть на минимум, тогда и длина подобралась. Он мне сантиметров на 5 ниже колена. В талии великоват, ну это моя извечная проблема, если прошла вещь в бедрах, значит в талии можно будет кулаки подсовывать. Но талия свободная и здесь это не помеха. А вот при пышных бедрах крой тут не очень лестный. Все эти оборки несколько утежеляют низ визуально. С каблуками ниче смотрится, без - будет немного массивно. Но в целом очень даже оригинальный сарафанчик. Цвета хорошие, как на картинке. Размер 12 взяла.
Джинсы белые http://www.joebrowns.co.uk/sp+Rip-Repair-Boyfriend-Jeans+LB181
Во-первых думала они укороченные. Нет, они длинные, на картинке просто подкатаны. Качество очень понравилось, а с размером просчиталась. Почитала отзывы и взяла размер 10, немного не влезаю. Но я в стадии активного похудения, так что пусть пока полежат-подождут.
Туника http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Bargain-Cheap-Knitwear-Remarkable-Knit+LK167
одноразмерная, села очень хорошо. Цвета намного сочнее и приятнее, чем на картинке. Тоненькая, годится на нежаркую погоду летом, можно и в более холодное время с каким-то верхом.
Топ http://www.joebrowns.co.uk/sp+The-Exquisite-Cami+LC523
Размер 12. Сел неплохо, можно было и 10ку брать, он тянущийся. Лямки сзади на пуговицах. Мне пришлось переставить, слишком грудь открывал. Цвета соответствует, в жару ходить нормально.
Взяла еще браслетик и неклю http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Bargain-Cheap-Jewellery-Funky-Coin-Necklace+BJ445 (браслета уже нет на сайте, он из трех частей, под неклю подходит). Очень миленькие повседневные штучки.
И еще пояс брала, тоже уже нет на сайте, тоже понравился качеством. Но удивила "спина" другого цвета, правда там эластичный материал.
Посылка шла около 3х недель.
 
  • Like
Реакции: elenatsy

Кейра

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
24
28
0
Байкальск
nadyih, как хорошо на вас сидит:ax:
А по поводу емс - это ужас:( Мутная организация.. отмежевалась от Почты России, непонятно кому подчиняется.. Никакой ответственности ни за что не несёт.
...вообще не доверяю этой службе и не пользуюсь, кроме двух случаев, когда её навязали - попросту поставили перед фактом. -_-
..Кстати, очки, которые заново выслали, уже получила, все в порядке. Такие синие) и такие тонкие дужки)
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Neka, у меня TNT привозит курьер, по нашему ЕМС это, а на почте забирать, когда обычным Роял Мейл отправляют. Трек номер не дают ни в какую, когда долго нет посылки я сама еду на сортировочную базу ЕМС (живу в СВАО, у нас она на ул. Докукина находится) и прошу разрешения самой поискать в куче посылок свою, т.к. без трека, даже имея фамилию и адрес получателя компьютерная база ЕМС не отслеживает посылки.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
gammi, а сколько вещей заказывала? У меня тоже большая посылка от 24, думаю может тоже экспрессом отослали.
С 1-го июля изменились таможенные правила, теперь можно до 1000 евро в месяц посылки получать независимо от того какой почтой отправили. Вот где-то прочитала что получили уже посылку UPSом на 8 тыс. без растаможки уже по новым правилам :yes:
 
  • Like
Реакции: gammi

Стрекозза

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
46
2
0
Липецк
Сколько шли ваши посылки? Пжлста ответьте!! В июне мои посылки прилетали за 2 недели. А высланная 6 июля до сих пор где-то мотается((( Беспокоит, что посыль без трека...как ее искать..?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
JB прислали код
JBF1261
Действует до 1 июня
Дает скидку:
в 5 фунтов с заказа на 50 фунтов
в 12 фунтов с заказа на 100 фунтов
в 23 фунта с заказа на 150 фунтов
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Что-то я начинаю волноваться, с 15 числа статус "на таможне в стране назначения" на сайте TNT и без изменений. В справочной почты России сказали у них эти номера не отслеживаются CP.........NL.
Сколько на таможне должна посыль находится? 10 дней это перебор и нормально?
Успокойте меня :ak:
 

Gleb

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
6
4
0
Воркута
Вчерась отправили посылочку:bp: на 187 фунтиков . VAt вычли сразу. Будем подождать. Получу похвалюся.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
gammi, из этого магазина не брала ни разу, обычно беру UK 10 (в частности у Некст, так как там мне кажется вещи большемерят) или 12-й . 14-й точно велик будет, выбираю между 10-м и 12-м ! Здесь вещи как большемерят?
Выбирать то особо не из чего, 10-го нет:bw:
Здесь все вещи по-разному, выбираю только из ходя из сайз гида. Допустим, я ношу 16-ый (во всех анг. магазинах такой беру, ходя судя по размерной сетки должна брать 18-ый). Так вот, в этом магазине чаще всего беру тоже 16-ый, но бывают исключения. Например брала парку 12-го размера:ag: или штаны тоже 12-го.
Но процентов 80 - это обычные английские размеры.

gammi добавил 29.03.2011 в 10:04
У меня заказ завис. Находится в статусе "в ожидании". Прислали письмо, мол, в целях безопасности и профилактики против мошенников пришлите копию документа, подтверждающую вашу личность и адрес!!! А у меня ни скана, и фотик накрылся . сфоткала на мобильный свой мед.полис-мутно, ничего не понятно. отослала...Сижу и думаю, может меня разводят?
Нет, что вы. У меня такое тоже последний раз запросили, хотя до этого неоднократно заказывала. Я им послала скан карточки ( с частично затертыми цифрами) и скан паспорта. Адреса нигде не было, но им и этого хватило. А вот зачем вы фото мед. полиса послали? :bw:
 
Последнее редактирование:

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Не знаю что и думать, магазин вернул мне деньги за заказ...

Как это вам удалось, я помню мне писали надо подождать не менее 25 рабочих дней а потом заполнять какие то формы для запроса. Всегда когда жду с этого магазина переживаю за посыль. Идет примерно 30 и чуть болеше. Сейчас то же жду от 16.04 пока тишина. Последний раз пришла емс-ом, я так поняла если посылка выше 2 кг придет емс-ом.
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
gammi, сегодня получила посылку от 29/01/11. Брала по твоей наводке клетчатый тренчкот и мужской пиджак цвета "тушь". Все подошло отлично и понравилось супер. Попробую выбить VAT.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Кейра, , сочувствую вам :( очень неприятно такие "сюрпризы" от нашей почты получать... Поскольку доказать что это украли почтовики невозможно (для того чтобы это сделать, нужно отказаться от приема посылки дома и вскрывать ее непосредственно в почтовом отделении в присутствии сотрудников, которые обязаны составить акт о недовложении, опять же при наличии инвойса) Попробуйте написать в магазин о том что в посылке нехватает очков, напишите что очень расстроены, есть вероятность что они вам вышлют новые взамен.

dis58 добавил 17.02.2011 в 16:16
Lirochek, посылки обычно забирают на почте по извещению, просто иногда если посылка тяжелая или ценная - отправляют курьерской.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lirochek

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Ну вот оформила у них заказ еще раз, только письмо отправила вдогонку чтоб VAT сняли сразу. Т.К. с первой посылочки мне вернуть не удалось, надо им звонить, подумала стоит того (на телефонные переговоры в тужу сумму влечу). Заказ из 8 позиций разделили на две, похоже ЕМС-ом у них сейчас не идет.

Да на счет размера ОГ у меня 96 взяла на пробу 10 и 12, так вот 10 в груди тесновата , а 12 чуть свободно, ну и еще смотря какая ткань. Если тянется то в 10 влезть можно.
 

Miss A

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
135
7
0
Ростов
Остался только 8 размер, пальтишко наверно демисезонное написано 100% полиэстер