Доставка RU jcrew.com

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Плюшик, я уже тоже вся извелась! в чем проблема то? dhl опять работает!! :bu: Мне тут муж сказал, что надо не им напрямую писать, а бордерфри, так как это они отправляют, может быть они не в курсе, что у нас возобновили dhl
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Seamaid, мои параметры: 83-59-82, рост 164. великолепно подходит размер 0 из обычной линии.
петит для тех, кто ростом до 160 см
 

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
подскажите пожалуйста!!! выше уже писала по своей проблеме! сделал заказ 1 декабря! часть посылки отправили, вторую поставили в какой то лист ожидания! ждала я 2 недели потом отказалась! должны были вернуть деньги, но по сей день ничего не произошло! звонила в банк мне сказали что связывайтесь с магазином! Ответ был таков:
ello Nadia,

Thanks so much for reaching out. After reviewing your order 1058936264, it appears the Ponte peplum shirt was originally waitlisted. Please note a waitlisted item is not charged to your card until it ships, the pre-authorization of RUB 2175.15 should have dropped off within 7-10 business days from the time the item was cancelled.

If there is anything else we can assist you with, please feel free to reach out. You can contact us by phone or simply reply to this email.
Я перевела через гугл,но сути так и не уловила! Помогите кто чем может!
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
JulieDorohova, присоединяюсь к вопросу - со мной тоже такая ерунда приключилась. Двойное списание. Надеюсь, что одна сумма все-таки не списана, а заблокирована, но время позднее - в банке не узнаешь.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Про первый (дост в Америку) только написали что нет в наличие балеток, хотя на сайте они есть и стоят дороже сейчас... Написала им в ответ письмо про свою печаль...
:(
Во-первых, у людей был праздник - День благодарения, во-вторых, просто выходные, а в- третьих, (это мое личное наблюдение) что напрямую в Россию. У меня до недели "висели" заказы в этом статусе.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Можно похвалиться и похвалить?
Заказала я себе балетки цвета silver metallic, не шлют мне их никак, а тут письмо так мол и так балетки кончились... я в печали, лезу на сайт, а там есть такие балетки - все размеры! только скидки нет, стала письмо им писать "Как же ш так!? вот же ш они!" оказалось эти другого цвета platinum из новой коллекции. Но они мне все равно их отправили по цене как я купила распродажные!
Так что, дорогая Команда J, знаю, что вы меня сейчас наверняка читаете, поэтому еще раз хочу Вам сказать Большое Спасибо!
 

Vasilek111

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
12
7
0
Москва
Девочки, купила себе ботильоны Jcrew прошлой весной (Mertopolitan Suede Boots), производство -Италия, размер - 6,5 (на русский 36-37), цвет-бежевый, качество-просто супер, высота каблука-7 см, очень удобный подъём. Мне малы оказались, одела один раз. С удовольствием продам в хорошие руки. Если кто-то заинтересуется, то обязательно выложу фотки. Цена - 8000 рублей (торг уместен). Оригинальная стоимость - 250 долларов+процент посредника+доставка (итого в оригинале вышли 11000 рублей, но они того стоят). Жаль,что мне малы, а не велики, а то бы с шерстяными носкамимносила бы :)
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
foxy-tan, конечно, я даже не ожидала, что такие большие. Там ведь качество отличное, и таких шарфов за такую цену нигде не купишь, не дождалась до других кодов, купила сейчас пару, в клетку и однотонный
спасибо большое еще раз! Обязательно отпишусь, как только получу.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
43
Москва
Sold Out, так для России купоны тоже действуют! В последний раз я заказывала по купону -25%, до этого два раза по купону -30%. И я не поняла, у Шопфанс что стоимость доставки в Россию бесплатная?
 
  • Like
Реакции: Парижка

Эльмирик

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
41
9
0
Сургут
A3118_KP3746

а такую кто-нибудь брал? на НАПе модель в размере S, хотя обычно xs, вот думаю может она маломерит
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Yana:), непосредственно на сайте Borderfree нет адреса, но есть обратная связь в контактах. Может там попробовать написать?
http://www.borderfree.com/contact
надо нажимать на feedback выходит окошко для имени. фамилии. мейла и окошко для сообщения. Вдруг откликнутся.
По моему уже все восстановили работу кроме j.crew.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
у меня еще неокрепшая психика, могу не устоять и все скупить
А я опять жду с нетерпением обновления: мне все подряд не надо, подавай что-нибудь особенное:) Брульянтов очередных:ag: [LINE]и чего меня на них потянуло?[/LINE]