Доставка RU jcrew.com

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Хотейчик, очень красивый пиджак, больше всего в jcrew мне именно пиджаки нравятся. такие лекала удачные.

Laruscha, в соц сети им написать попробуйте.

фотографер, я бы написала. ничего не потеряешь, а вопрос могут решить в пользу клиента
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
43
Москва
pail, я стираю, но только на специальном режиме для шерсти. Пока вещи не садятся и не скатываются.
 
  • Like
Реакции: pail

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Может это быть связано с тем, что один заказ оплачен пейпелом и доставка в россию?

Мне тоже кажется, что это из-за того, что доставка в Россию. Такие заказы всегда дольше в статусе Released. Не переживайте :)

Yana:) добавил 03.12.2013 в 22:43
думаю, так и есть. нужно брать свой обычный размер. честно, jcrew не брала, но у других марок именно так

Спасибочки! :)
 
Последнее редактирование:

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Всем, привет! Вот и мне пришли знаменитые штаны Minnie pant in bi-stretch wool. Покупала на Ебей за $70, доставка была только по США, отправляла на шипито. Размер 4Т на ОБ примерно 98. Я не особо высокая (170 см), такую длину взяла, чтобы они не укороченные были, а как обычные брюки. Покупкой довольна.
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
биллинг и шиппинг американский стоят
пробовала на др.аккаунте российский биллинг написать,а шипинг американский-не проходит.Я поняла что российский только для международной доставки.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Geroinia, а мне без ее зелено - желтой сестрицы!! но я подожду! тем более у меня есть уже 2 подобные...
Меня вот манит этот свит я даже готова его без дополнительного скидоса купить, но вот платить 330 за доставку не охота
 

Vasilek111

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
12
7
0
Москва
Абсолютно точно, кашемир надо тоже брать XS. мне S велика оказалась,пришлось ушивать. На 42-44 надо брать XS, кроме хлопковых кофточек. Jackie cardigan из хлопка брала S, сидит идеально, если б был чуть-чуть поменьше,то на груди бы не застегнулось и был бы коротковат.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
ИРИНА.М, размер 4?
Я уже деньги хочу вернуть. Не могу понять, что для этого надо сделать
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Фемочка, она совершенно повседневная, хотя и сережки, бусы, не прибавляют ей нарядности, а вообще качество, по мне, очень хорошее, трикотаж не тонкий, плохо тянется, потому как эластана совсем нет, чистый хлопок
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: фотографер

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
да не, они разные и потом, может на фото не видно, но там запасик есть ))))
Запасик?:ag: У меня же разница в размер верх/низ. Да и видно, что на вас все как на их модели сидит:) Я на ШБ видела. Хорошая фигура, правда:yes3:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
моя корзина в долл все-таки дешевле, чем в рублях. на шорты и рубашку разница составила 500 руб. весят они очень мало, доставка из штатов будет копеечная

Да, Наташ, я о том же хотела написать, что с каждой вещи по 80-120 руб получается разница в цене, если в общей посылке отправлять дешевле будет :)
А так очень даже не плохо для данного магазина, если хочется что-нибудь сразу приобрести :)
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Девочки, помогите!
Делала заказ, пыталась оформить заказ на jcrew. Все заполнила - никаких красных полей не было, как кто-то выше писал. На последнем этапе, когда я нажала кнопку "place my order", система выдала сообщение "it seems there is a problem with your payment method. ...". При этом были списаны деньги с моей карты, товар остался в корзине, заказ не оформлен. У вас было такое? Что посоветуете?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Уже писала, что люблю их брюки, потому что лекала как на меня сшиты. Решила заказать на зиму пару новыхЭти черные и эти стального цвета. Жаль, что нет фото, где они на модели. Так вот, первые категорически не понравились. Шерсть какая-то как раньше школьные формы шили. Обе пары абсолютно неэластичные, коленки вытягиваются до обеда и вообще сидят совсем не так как на моделях. Штанины широкие от бедра. Написала им какие брюки мне понравились (по артикулу), чтобы посоветовали похожую модель. Я брала тоже укороченные до щиколотки, стрейч с шерстью, облегающие и зауженные книзу. Кастом-сервис очень вменяемый, ответили через пару часов буквально, уточнили мои параметры, и дали ссылку на распродажные брюки из Фактори. Да еще и вызвались замерить их. Я бы их сама сроду не нашла:) И цена всего 50 баксов. Но уже все продано к сожалению. Вот жду, что приедет.
 
  • Like
Реакции: June06 и foxy-tan

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
Хотелось тоже написать небольшой отзыв про размерность данного бренда.
Покупала много свитеров, все размера S. Ничего не маломерило - ни кашемир, ни шерсть, ни хлопок. Было пару раз ооочень большое (не посмотрела в описании, что например Loose fit) - отдавала маме.
2 юбки шерстяных (одна карандаш, другая А-силуэт) - в размере 4 сели идеально.
2 рубашки в размере 6 - обе велики сильно..
И вот пришли брюки мини, так надеялась угадать с размером. Взяла 4ку tall, оказались прилично велики в талии-бедрах и длинные. Подойдут у кого параметры на 3-5 см больше и рост от 170. Пристраиваю, покупала за 88$.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Melaniya

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Так ты больше брать не будешь? Или это все таки не те которые ты хвалила первоначально? Я взяла эти, но ты про них писала, что тебе они не очень Блин, я тоже уже запуталась, какая модель самая классная
Лыко да мочало, начинай сначала:ag:
Все правильно! Эти которые розовые самые классные, почему ты не возьмешь другой цвет? Еще серые у мну есть:yes: Мой размер остался только черный.
А капри - да, у меня черные, все липнет, ткань - Г. Но девочка написала, что красные хорошие. Вот и думаю, что от ткани тоже зависит наверно. Я тебе про эти минни черные и написала:yes:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
foxy-tan, а можно вам вопрос по пиджакам? У вас на розовый пиджак ссылка перебрасывает на пиджак из раздела petite, который якобы идет на миниатюрных. Вы себе такой и брали? Нормально по размеру подошел?