Доставка RU jcrew.com

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А я пошла за оливковыми штанишками по твоей ссылке, да мужу прикуплю пару вещичек )
а я так торопилась ламу схватить и к ней довески разные, что на мужа и денег не хватило.
девчонки, мужское также большемерит как и женская одежда?
 

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
annetk@, подскажите, пожалуйста, размеры у этих линий различаются или одинаковые по ощущениям
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Вот мне и странно. И отзывы хорошие на сайте и тут на форуме, я помню, многие спрашивали про размерность, но что-то молчат.
Я редко захожу ) Кризис всё таки, покупки уже обдуманные, а не так: возьму, а там кому подойдёт:ag:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Очень милая:) Эх, расстройство прям с их рубашками:( По вашей фигуре вижу, что они пряменькие/узенькие, мне точно в бедрах М не сойдется.
спасибо ))
да не, они разные и потом, может на фото не видно, но там запасик есть ))))
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Девушки, а у меня такой вопрос: все вещи мерино у них написано стирать нельзя - нужна химчистка. Я сдаю, а вы? никто не пробовал стирать сам?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
вот никогда не понимала как можно ногу 25см втиснуть в 37 размер..
к примеру, если высокий взъем, то обувь на каблуке можно брать меньше, чем на плоской подошве(разница может составлять 1-1,5 размера) или узкая стопа, пальцы ровные (второй короче большого), то обувь с узким(лодочкообразным) носком тоже можно брать меньше.
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Сегодня первый раз случился казус с посылкой от J.Crew. Вместо классной бейсболки для мужа пришло двое женских вельветовых джинс огромного размера :((((( Хорошо, что я напрямую заказываю, так как мой посредник в Америке не проверяет соответствие товара. За возврат не переживаю, обиднее всего, что бейсболка уже распродана (( У кого-нибудь были такие случаи? как решилось?
 

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Добрый вечер всем! подскажите что делать в такой ситуации! заказала 3 позиции, пришел order received, затем сразу order confirmation с описанием заказанных товаров сняли деньги с карты в полном объеме, спустя неделю пришел order shipped с описанием 2 позиций! то есть они мне не положили товар один!?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Получила вчера посылку от посредника, какие же все вещи клевые пришли, жаль здесь нет темы по отзывам.. погодка только не соответствует купленным вещам(((
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Laruscha

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
lavatera, я неделю назад перелопатила интернет в поисках отзывов - конкретно про эти сапоги была тема в ВШ - они большемерят почти на размер. Поищите - найдете там!
 
  • Like
Реакции: Sold Out

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Эльмирик, у меня 24 передано спср с 31 Отправление прошло таможенную очистку, Звонила им сказали перезвонить в пятницу - там видно будет когда что, те до пятницы точно не получить. Я то конечно уже никуда не спешу, но в чем прикол курьерской доставки, которая медленней ПР?
А вам смс приходило с просьбой предоставить доки?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
HTML:
Тань, помнишь, что он только на сейл сработает?

Помню, вроде кофточка в сейле, и вчера на нее кодик прекрасно срабатывал, а сегодня вроде и светится, но цена не уменьшается :(
 
  • Like
Реакции: Unbelfiore

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, у кого есть краб выложите, пожалуйста, живые фото, вот заклинило меня хочу его и все :(, а с чем носить даже не представляю пока :(, да и что то вы тут пишите, что он не очень :(
A5362_WP3782_m

вся в раздумьях брать-не брать
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
я покупала М на ОГ 97 см

А ОБ какой у вас? Просто у меня верх/низ разница в размер. Верх М и 8 великоваты, а в бедрах тесновато, если фасон по фигуре. Брюки я беру 10.
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Добрый вечер!
Посоветуйте пожалуйста какой размер брать брюк,джинсы,леггинсы :(? соответствуют размерной сетке и большемерят ? мой французский размер 38, О.Б. 95-96

Я на ОБ 98 беру джинсы 28 и брюки 4.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и bezrukava_n