Доставка RU jcrew.com

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Я думаю, что завтра-послезавтра мне принесут посылку от них. Там кофточки из разных серий - хлопок, мерино, шелк&лен и кашемир, всего семь штук. И размер тоже разный - с-ка и м-ка. Так что если время терпит, то я как получу посылку могу Вам отписаться по поводу вещей и размеров. А вообще, мне очень нравятся их вещи, качество отличное и сидят очень хорошо. Заказывала там не один раз уже вещи и себе и мужу.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Sold Out, спасибо я тоже решила постирать, я обычно стираю, но обычно на шерсти написано - стирать руками, а тут химчистка
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Так, мне судя по всему не меньше 4-ки надо брать!

Да, я бы наверное лучше 4-ку взяла :yes3:, было бы комфортнее гораздо. Девочки писали про маломерность, но я понадеялась на авось :ag:

Avrora2004 добавил 21.08.2014 в 04:43
Девушки, добрый вечер! может кто-нибудь поделиться кодом для доп скидки?!

сейчас только 25% по коду NEWSTYLE, баннер на сайте висит в верхнем левом углу :dersive:
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Konfetkina

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да, я уже поняла. В Россию цены высокие. Купила на Америку.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
на ВШ обсуждали все в основном пишут, что задерживают бордерфрии если меньше 200 э
А тут, что НАПовские, Матчес и вообще все люксовые, даже без превышения.
 

Alexandra Iv

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
36
5
0
Столица РФ
Девочки, подскажите, пожалуйста, ОБ 95, ОТ75, юбку 6 размер брать?
Нюрочка, а в связи с чем сегодня бесплатная доставка?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Elena_Mic, Лена, только на склад посылочка пришла :ag: Буду отправлять в начале февраля, я через форвардинговую компанию, не напрямую. Тоже очень нужны черные брючки :yes: жду пока Танюшка Sold Out маякнет, когда "правильная" модель будет в наличии, ну и сама по мере возможности захожу мониторю :ag:
 

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
@Elen-com, мне ооочень понравилось. Я очень много пересмотрела и перечитала отзывов на него уже тогда, когда купила. Я сперва делаю, а потом думаю!:( после того как купила написала в поддержку, что бы реально заменили пальто в 4 размере и уже прикинула размеры с тем что есть. ПОГ они намерили 53 см. В итоге думала сядет коконом оверсайзно, но нет! Село я бы сказала тютельки в тютельки с совсем небольшим запасом. На подкладке, но как по мне до +10 наверное я себя комфортно буду чувствовать на своих двоих. Если мелкими перебежками с машины в помещение, то до 0 тоже можно перебегать.
 
  • Like
Реакции: Elen-com

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Не пойму мне показалось или все сегодня подорожало на сайте? Вчера жакет стоил 7000 с копейками, сегодня 9:ai: Вот думала надо или не надо...теперь точно не надо(

Посмотрите, что с долларом происходит, отсюда и скачок цен :aq:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
до 1 декабря на ибэйтс кэш бэк 10 %
первый раз на моей памяти
Я уже тоже углядела :haha:
Девушки, а если я заказываю на русской версии j.crew и оплата там идет в рублях, то Ebates сделает мне кэшбэк?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
спустя неделю пришел order shipped с описанием 2 позиций! то есть они мне не положили товар один!?
Вы для начала зайдите в свой аккаунт и посмотрите историю заказов. Возможно, 1 позицию отменили или отправят позже.
 
  • Like
Реакции: vanadoo

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Была в заказе еще вот такая тельняшка (что-то я подсела на полоску:ah:)...сейчас ее нет, но может появится...
-r1M4uqdLqAlH8T8YEskn59cqgdQSO_UdmgapxHhEDzmKitu_aDoNWnm2uoBR311UjWBV5prebZI1d4EMNZPRDzxAQEjG6nVhG9opaJuOSRJbyY=s0-d-e1-ft

S-ка очень объемная, конечно, но мне она понравилась, буду носить. Хлопок плотный, не в брюльянтах, но блестит:ag:
 

Вложения

  • u0-neu-d4-49d2847de5d2530b201f8408895af6c2^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    u0-neu-d4-49d2847de5d2530b201f8408895af6c2^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    70 КБ · Просмотры: 1
  • u0-neu-d1-f91cf54347317439422186e23e480c93^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    u0-neu-d1-f91cf54347317439422186e23e480c93^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    55,2 КБ · Просмотры: 2

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, помните, я заказывала для крестницы одежду? Не дождалась я ее ДР, все-таки померили, уж очень сильно я переживала, что окажется все мало и дите останется без подарка.
Вот отчитываюсь.
Р-ры рост 167, ОГ 83, ОБ 84.
Полосатый топ взяла XS за 860 р. Очень плотный хлопковый трикотаж, цвета яркие как на сайте, сзади молния. Сидит шире чем на модели и покороче, по плечам как раз. За эту цену - просто отлично:)
Бирюзовый полувер XXS 1290 р. За него сильно переживала, но он сидит именно как на модели, т.е облегает. На плечах пуговки. Качество средненькое, за свою цену не взяла бы, но цвет просто убойный в хорошем смысле:) Т.е. она мечтала оказывается о чем-то бирюзовом-розовом:)
Розовое тоже у нас было р-р 24 за 1147 р. Джинсы очень хорошие. Отличный мягкий хлопок стрейч, сидят на ее не вполне сформировавшейся фигуре просто супер. Талия заниженная, ноги облегает до самых щиколоток, в общем именно так, о чем мечтают сейчас все девушки:) Очень удачный крой и посадка.
Короче, получилось два комлекта, т.к. все вещи подходят друг к другу. Дите было просто счастливо:yes:
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Я пыталась у них через сайт отправить им письмо, но не работает. Е-мейл тоже нигде найти не могу, нашла какой-то, но он не рабочий. Может у кого-нибудь есть твитер, фейсбук - напишите им туда, они там вроде бы отвечают, у меня нет ни твитера, ни фейсбука! Или кто-нибудь может подсказать нормальный мейл бордерфри, напишите плиз!

Яна, у меня есть вот такой адрес - transactionassurance@borderfree.com, но я не уверена, что они по этому вопросу. В любом случае может они скажут к кому обратиться
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, ничего не понимаю . Пытаюсь сделать заказ напрямую в Россию- деньги заблокировались. При выяснении причины с сотрудниками сайта выяснила, что в мой город-Уфа доставки нет. пыталась отправить посылку на адрес в Екатеринбург- сказали доставки нет, в Москву на индекс119530 - опять ответили, что доставки нет . Ничего не понимаю.сейчас на сайте такие великолепный скидки!!!

Присоединяюсь к вопросу! Аналогичная ситуация. В Тулу не доставляют.
Что-то мне кажется, что это у них глюк какой-то, потому что на сайте DHL есть и Тула и Уфа.