Доставка RU jcrew.com

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Totorik, по моему опыту серия MERINO (вторая ссылка) большемерит на 1-2 размера, поэтому я вместо своего обычного размера S (ОГ - 88 см, ОТ - 65 см, ОБ - 97 см, рост- 163 см) заказываю XS и XXS в зависимости от модели и того как хочется носить - посвободней или в обтяжку.
Серия JACKIE (третья ссылка) на мой взгляд имеет стандартную размерность, поэтому мне хорошо подошел размер S.
CASHMERE (первая ссылка) пока не заказывала, так что не знаю. Может кто-нибудь другой подскажет:)
 
  • Like
Реакции: Totorik

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девушки, а у меня такой вопрос: все вещи мерино у них написано стирать нельзя - нужна химчистка. Я сдаю, а вы?
Стираю в обычной машинке средством для шелка/шерсти на деликатном режиме, т.е. 30оС и отжим 800 оборотов. И не только вещи из jcrew:yes3:

Sold Out добавил 19.08.2013 в 19:04
Когда сомневаюсь или не уверена в размерах, всегда беру свой стандартный размер.
Может, это правило где и работает, но точно не в Америке:) Не хочу спорить, но в в европейскую S я точно не влезу, а тут часто заказываю.
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
ilopka, А не могли бы вы брюки и топ на себе показать? Я про брюки эти тоже думаю давно.

Попробую сегодня вечером. Вчера утром получила посылку и уехала.

ilopka добавил 12.11.2013 в 10:09
А что именно не понравилось? Тесные в икрах?
Наоборот, очень свободные. А штанины, как мне показалось, по форме икр. По этому и говорю, что, может, постирать и будет лучше, это они так накрахмалены.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Italya

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
foxy-tan, серый - как же я забыла!)) очередной ведь серенький приехал, как раз с Jcrew и ооочень мне нравится. Я d&g упомянула просто потому, что у меня другого кашемира не было, только они и ральф (но ральф пока не носился, не знаю, как себя поведет), и поэтому я, наивная чукотская девочка))), думала, что весь кашемир одинаковый, а потом поначиталась отзывов и расстроилась, не хочется в катышках ходить. Но вы меня уже успокоили))

А брючки pixie никто не брал? Караулю одни, надеюсь на распродаже купить) Интересно, как у них с размером по сравнению с minnie
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Это не те, которые у них хит. Это новая модель, раньше была только в составе хлопок/синтетика, там шов сзади под коленками. У меня такие есть. Слишком в обтяжку и короткие.

Так. А хит, значит, эти? http://www.jcrew.com/womens_category/pants/minnie/PRDOVR~93034/93034.jsp
У этих как раз шва нету сзади. Я даже и разницы не заметила сначла между ними, название одинаковое...У меня тоже хлопковые есть со швом)

Edgy добавил 26.08.2013 в 14:15
А кто-нибудь заказывал их сапоги? Понравились мне очень сапоги, прямо то, что мне нужно http://www.jcrew.com/womens_category/shoes/boots/PRD~03010/03010.jsp
Но что с размерами...У меня нога 23,5 - 23,7 примерно. 6,5 или 7 брать?:bh:
 
Последнее редактирование:

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
У меня в ордер статусе появилось, что заказ отправили, а трека не дали :( Когда по Америке заказывала, трек сразу вроде там появлялся, а для России на каком этапе трек дадут? В ордере не появится? письмо на почту только ждать от бордера?
Трек обычно присылает бордерфри спустя дней 6-8, сначала на сайте спср говорят что объект не найден - это норм, а потом когда посылка регистрируется в РФ и проходит таможню (об этом уже прийдет смс от спср) можно будет просмотреть инфу по треку и на сайте спср. У меня обычно после прохождения таможни в теч 2х дней привозят посылку.
Про 300 р. я лично первый раз слышу. Двойные блокировки были раньше, щас давно у меня лично не было. а про досписание... А у вас ничего там нет за эти 300 р? может это они что то не отправили а сейчас это отправляют и вдогонку списывают? Вооще вы им напишине - спросите, они там зайки зазайки ответят - разберутся
 
  • Like
Реакции: chester55

DolgovaKati

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
9
10
0
Москва
Девочки, а детскую одежду кто-нибудь заказывал??? Интересуют размеры мальчиков 4лет) мы худенькие, рост 102см, по размерной сетке нам вроде бы размер 3 подходит еще, следующий сразу 4-5 :( может кто знает большемерит одежда или маломерит? спасибо заранее!
 

ilyeah

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
100
29
0
воронеж
а вот я с утра зашел
попытался разместить заказ - а мне ошибку мол что то не так с картой
я второй раз попробовал - то же самое
а денежки то списались оба раза
вот теперь выяснять придется
есть какой то быстрый способ связи с их сервисом?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Не удержалась - заказала напрямую в Россию по случаю дешевой доставки и кода кардиган:
http://www.jcrew.com/AST/Navigation...~15~all~mode+matchallany~~~~~jackie/36106.jsp
Взяла S, ОГ90, ОТ72- вот думаю, не будет ли тянуть в груди?..

я тоже такой взяла :yes: в числе прочих покупок, я всегда у них беру S или 2
рассчитываю, что как всегда, размерчик будет впору )))
 
  • Like
Реакции: Edgy

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
Sold Out, спасибо Вам большое за ответ!!! А вы на Шопфанс заказываете?:ah:Я просто понять не могу - там индекс надо писать 19032-2011, я не могу понять. как втиснуть в окошечко вторую часть индекса.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Теперь вот думаю может надо всегда сюда заказывать, а то через посредника приходится ждать да и приходит все тупо в пакетах, а тут и упаковочка с бумажками, и журнальчик, и код на скидку (FRIEND15 -20%off + беспл. дост.) Короче класс!
А мне не нужны их журнальчики:) Все равно заказываю на посредника. Последние покупки вообще забесплатно вышли, с кодом на 40%, это без учета кэшбека в 6% и бесплатную доставку по Америке.
Вот хвалюсь:
Пуловер мужу ХХL только цвет серый, сел хорошо, не в обтяжку. Замечательная шерсть мериноса, тоненький, не колючий, не зря Наташа-foxy-tan так хвалила мужские вещи. Обошелся в 35 $.
Себе кашемировый свитерок.

Подумала и решила взять S, и не прогадала. Сидит прекрасно, облегает как на фото. Качество понравилось. Тоже тонкий мягкий трикотаж, не очень пушистый, похоже, там все-таки смесь, а не чистый кашемир, цвета один в один. В общем, очень довольна:) Обошелся он в 126$, и это очень приятно, т.к. в НАПе он до сих пор по совершенно неадекватной цене.
 

cepylka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
44
91
0
Москва
Я фигею. Так я, конечно, отправлять не стану. Чтобы получить 100 рублей рефаунд! Может спросить их, можно ли обычной почтой отправить?
вот мне пришло совершенно то же самое, вместо 3 тыщ хотят вернуть 900 руб. Спасибо, не надо. Не буду возвращать, лучше похудею. Я полагаю, это из-за скидки, точнее ее правил, которые уже негде прочесть.
написала им письмо, но уже знаю, что они мне ответят.