Доставка RU jcrew.com

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Эльмирик, у меня 24 передано спср с 31 Отправление прошло таможенную очистку, Звонила им сказали перезвонить в пятницу - там видно будет когда что, те до пятницы точно не получить. Я то конечно уже никуда не спешу, но в чем прикол курьерской доставки, которая медленней ПР?
А вам смс приходило с просьбой предоставить доки?

такая же ерунда... самое смешное, что в системе видно, что уже прошло таможенную очистку, а девушки по телефону поют песни, что посылка им еще не передана и она на таможне.. а это вообще никак не прогнозируется сколько времени нужно таможне.

на попытки обратить их внимание, что посылка уже вышла с таможенного контроля, они не реагируют и повторяют тоже самое.

Geroinia добавил 02.04.2014 в 17:38
даже интересно кому первому уже хоть что-нибудь дойдет) давайте делать ставки...
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ты не жена, а клад
и ведь не поспоришь:ag:

спасибо, Таня.
такие не брала, потому что муж клетку не любит. но не сомневаюсь, что тоже классные. обрати внимание на рубашки с пометкой wash или washed. такая бархатистая ткань, наинежнейшая.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
chester55, просят вернуть вещь, положив в посылку ордер. посылка должна быть с треком, чтобы ее можно было отследить
 

Дэлли

Новичок
Шопоголик
10.08.2014
3
9
0
Москва
Девушки, а кто покупал для мужчин вещи. Хочу купить свитер на 46 ит S. Хорошо будет? И еще: вы чем разница между слим и регъюлар посадкой? Насколько слим будет по фигуре, стоит для такой брать?

Покупали, на размер у нас S, рост 176 брали джемпера, размер самый маленький, regular, сели хорошо. Слим - по фигуре.


Еще брала сандалии Tabbie на размер российский 35 (даже чуть меньше) брала размер 5м, оказались малы О_о. Подошва 22,5 см. Буду делать возврат. Они во вложении. Получается, маломерит обувь.

Еще в Нью-Йорке в офлайн-магазине мерила обувь, в частности, шпильки, оказался неудобный подъем (ну, лично для меня).
 

Вложения

  • тэбби.jpg
    тэбби.jpg
    17,6 КБ · Просмотры: 1

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемые шопоголики. Очень нужна ваша помощь в выборе размера пальто j crew.
Собственно говоря, пальто-то уже куплено, но j crew написали, что могут принять возврат.
Пальто - https://factory.jcrew.com/womens-cl...&isFromSearch=true&isNewSearch=true&hash=row0
Параметры - 90-65-92, рост 170. Взяла это пальто в размере 2, но что-то мне подсказывает, что будет оно мне мало, а хотелось еще и свитер под него носить. Стоит ли перезаказывать в размере 4? Возможно, кто-то уже покупал такое пальто либо подобное. Помогите, пожалуйста.
На днях пришел бушлат j crew majesty в размере 2. Сел впритык.
Странно, я на такие параметры (6едра только побольше), ношу 2-ку и свитер влезает и не в обтяг.
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Поучила вещи для сына. На рост 158 брала р-р 12. Все подошло как раз.
Поло с длинным рукавом
http://www.jcrew.com/boys_category/...>folder_id&FOLDER<>folder_id=2534374302037421
Рубашка очень классная,приятная на ощупь.
http://www.jcrew.com/boys_category/...>folder_id&FOLDER<>folder_id=2534374302037428

Свитер (цвет голубой, почему-то пропал) , оказался колючим, но на рубашку нормально.
http://www.jcrew.com/boys_category/...DOVR~05870/05870.jsp?color_name=hthr-graphite

Себе любимой всем известную кофточку р-р М - хорошо http://www.jcrew.com/boys_category/...>folder_id&FOLDER<>folder_id=2534374302079372
Джемпер (в цвете неон-корал) р-р М большой, по качеству нормальный не колючий.
http://www.jcrew.com/browse/single_...>folder_id&FOLDER<>folder_id=2534374302079401
ОГ неожиданно стал:haha: 98 см:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, а свитерок сильно бледный по расцветке?
Да, бледненький он, только цветочки сиреневые. В общем как на фото. У рубашек ткань тонкая, но плотная, и практически не мнется кстати.
 
  • Like
Реакции: Svetlaya25

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
девушки,подскажите а как дела со свитшотами обстоят?в эске при 42-44 рос утону?(не подсаживается хлопок после сирки)?
а еще скажите,пожалуйста,размерные сетки у джкрю и фактори совпадают?
Думаю, что утонете. Размерная сетка совпадает.

Sold Out добавил 13.12.2013 в 17:48
Девочки, а вот такие никто не прикупил случайно?
Наталья, очень красивый пуловер:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Скажите, пожалуйста, как с размерами брюк по типу таких
http://www.jcrew.com/womens_special...~mode+matchallany~~~~~STRETCH TWILL/18850.jsp
брала льняные летом, размер м, об у меня 105

Разве размерная сетка у них зависит от фасона? Вы какой летом брали?
Я всегда покупаю 10, ОБ 104.
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Мне тоже кажется, что эта груша будет отличаться от той, что была раньше на jcrew. Главное, чтоб не колючая была.
 

каратик

Новичок
Шопоголик
19.09.2009
21
5
0
москва
У меня никак не получается получить 15% скидку и бесплатную доставку по коду мастеркард.
Пишет что код закончился, обратитесь по тел.....
Что делать то?
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Тем временем...Пришли смс и имейл, сообщают, что посылка прошла таможенную очистку (ничего, что этот статус и так с 31 марта??))))

Edgy добавил 04.04.2014 в 18:07
Ребзя! мне завтра привезут с утра посылку! сейчас звонили! ну я надеюсь...

Оооо, поздравлямс! Таки вы первая)) Ну вы и из Москвы, до Питера наверно еще пару дней будет ехать)))
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Вот и сомневаюсь: брать свой стандартный размер S или лучше XS, чтобы был более по фигуре.
Конечно XS.

Sold Out добавил 24.12.2013 в 20:15
Но 590 рублей они с меня не брали.

Где-то я на нашем форуме прочитала, что какой то магазин сам оплачивает брокерские услугу, вот подумала, что JCrew может тоже таким балуется.
Jcrew, Gilt и еще куча других отправляют посылки с помощью оператора международной логистики Borderfree, который берет на себя все расходы.

Sold Out добавил 24.12.2013 в 20:19
притопали ко мне штанишки ,,а-ля Татьяна,, Sold Out, размер подошел
Наконец-то хоть кто-то из купивших, попал в свой размер:)
Вита, у меня конечно нигде не морщинит, а колючие - да, шерсть там совсем недорогая, судя по всему, но зато форму держат. И я их люблю носить именно в осенне-зимний сезон.
 
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Italya, Наталья, Вы не могли бы подкорректировать свой отзыв...указать свои параметры и какой размер брали свитера с верблюдом и белой шелковой блузки...и как на Вас это сидит, свободно или в облипку? Спасибо большое:)
 

Yulana

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
46
68
0
Москва
2 дня уже прошло(((
Поскольку они не сами отправляют, а через FiftyOne, отгружают дня через 2-3 после размещения заказа. Когда отгрузят - пришлют уведомление с номером для трекинга DHL. Я заказывала в понедельник, в пятницу вечером уже принесли посылочку!
 
  • Like
Реакции: КлЁпик