Доставка RU jcrew.com

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
а я вот все раздумываю - развестись ли на платья у них... каждый раз собираюсь, в виш откладываю, а потом -не беру! вот платья у них какие то простые что ли...
Подружка много платьев се6е на ра6оту купила, всеми довольна.
Я одно только с летней распродажи( на НАПе за 38 фунтов с 6есплатной доставкой), очень люблю его. Шелковое. И в пир и в мир и с 6алетками и с туфлями на шпильке. Очень универсальное
(фото не мое)
 

Вложения

  • $(KGrHqVHJ!8FGnLZKZ+qBRy0J4T0tw~~60_57.jpg
    $(KGrHqVHJ!8FGnLZKZ+qBRy0J4T0tw~~60_57.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 4

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Если честно, я не знаю, есть ли у них чисто технически возможность снять деньги с карты, если вы не создаете новый заказ. Тем более они признают, что с первым заказом накосячили и не те серьги положили. Вообще, фразу "the same pricing" я понимаю как "по той же цене". Может они сейчас предлагают другие серьги, по цене более высокой, чем вы заказывали, тогда фразу "the same pricing" можно понять как "доплачивать не нужно". Может задать им прямой вопрос, придется ли вам повторно оплатить серьги?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elen-com

каратик

Новичок
Шопоголик
19.09.2009
21
5
0
москва
Девочки, выручайте! Конечно же мне тоже стали жизненно необходимы брючки minnie pant in be-stretch wool :)
Голову сломала :на об 92, ОТ 70 какой размер 0 или 2?
Выручайте! Очень надеюсь на вашу помощь :ah:
 

Funtik1

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
24
2
0
Минск
Девочки,проконсультируйте новичка еще по одному вопросу! Я из Беларуси,хочу заказать посылку на подругу в Москву. Какой у вас лимит (боюсь попасть на растоможку)? И еще , если оплачивать с долларовой карты,по какому курсу они рубль считают? И сколько у вас посылочки идут? Спасибо огромное
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Laruscha, наверное, разбили заказ. посмотрите в своем кабинете, наверняка есть информация.
предупредить о чем они вас должны были? что разбили заказ? ни один магазин этого не делает. либо как гилт сразу показывают, сколько пакетов будет, либо как gap и т.д. присылают на почту письмо об отправке конкретных вещей.
даже об отмене не все сообщают. вот джимбори, например, перестал оповещать. посмотрите у себя в аккаунте инфу, что напротив каждой вещи написано
 
  • Like
Реакции: Laruscha

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Sold Out, боже мой джинсов у меня тоже 5 пар.... какая я барахольщица... А вы брали брюки? я вот все на них смотрю и не знаю даже
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Sold Out добавил 13.05.2013 в 22:16

Периодически акция на ebates.

Понятно, а то я поискала так 6% и не нашла ))) я тупо сижу на mrrebates.com и чет не наблюдаю там таких акций
Да и вообще, постоянно про это дело забываю ((((

Малиновка добавил 13.05.2013 в 22:31
Ну цены все равно не сравнить:yes3:.
Чет я совсем не пойму, разве по локациям цены разные ?!?
 
Последнее редактирование:

Danna_V

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
92
833
0
Moscow
Geroinia добавил 04.04.2014 в 10:42
а еще у меня печаль... на работе стали появляться девушки в jcrew. причем часто, много, иногда в такое же как у меня одежде и иногла в непосредственной близости. ужас-ужас.[/QUOTE]

Это к сожалению обратная сторона популярности инет-шопинга, если 2-3 года назад встретить кого-нибудь в Jcrew было похоже на "встречу с динозавром", то сейчас это намного чаще((( Я пока ни с кем не сталкивалась, но уже жду... т.к. например свитшот с тюльпанами и с цветочной вышивкой заказали по-моему многие ;)
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Ребзя! мне завтра привезут с утра посылку! сейчас звонили! ну я надеюсь...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Так, девульки! мне первого раза показалось мало, несмотря на 200 р непонятного ТАХ сделала новый заказ. Посмотрим как сейчас придет
PS если кто разберется что за зверь этот ТАХ свисните, ок?
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Девушки, всем привет!

Хотела я сравнить наши с подружкой свитерки-груши, а я оказывается этикетку срезала. Подружка это исправила, тк самой 6ыло интересно в чем отличие и нашла на Е6ее, две этикетки, то что светлая это мой, то что на тёмном фоне её.
И у моей груши черенок провязан, а у неё нарисован. Вот и все.
Вывод свитера имеют отличия и это все таки другие, чем с основного сайта. Не хуже, просто другие и это не значит, что мы не 6удем их заказывать:haha:
 

Вложения

  • свитер с этикеткой.jpg
    свитер с этикеткой.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 4
  • image_1390060516.jpg
    image_1390060516.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 3

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Привез вчера курьер посылку
брюки красные http://www.jcrew.com/womens_special_...~~~~/49398.jsp, размер 0, шерсть 100%, отличное качество, возможно надо было брать 00, но в принципе сидят хорошо)))
Ой, я их тоже брала, они и вправду какие-то большемерки. Мне они кстати не очень. Не люблю без стрейча и мнутся к тому же. Мне они ниже самой широкой части бедра, если можно так сказать, очень широки.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, кто ждал отчет о кофте с брульянтами?:)
Она классная! Даже лучше, чем на фото. Только тяжеленькая из-за каменьев. Они кстати серовато-голубые и сине-серые. Рыхлый трикотаж, хлопок. Взяла S, так вот мне она идеально по плечам и груди, а в бедрах -свободно! При моих-то габаритах. В общем внизу резинки как таковой нет, она как будто растянута. Я довольна:yes3:

С этими брюками
, которые темно-голубые, просто супер! Они типа джинсов. Хлопок стрейч мягонький, гладкий, ногу облегает до щиколотки, в точности как на модели сидят. И пояс чуть ниже талии. Не штанцы, а мечта:) Я от них вообще в восторге, и от качества и от цвета. Р-р взяла свой, 10, на талию не ориентируйтесь, т.к. если бы брала мой 32 у них практически 14:ai:
В общем, J.CREW мой любимчик, особенно в плане штанов:)
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Был бы у них, как на НАП бесплатный возврат, давно бы уже и я померила. А вдруг?:)
Минус так минус.
Вернула им рубашку,в доках что они прислали указано :стоимость 112 долларов,доставка 66.Но если честно так и не поняла они мне больший размер пришлют или вообще отказаться от нее можно.Если пришлют,то за доставку еще раз возьмут?:ai:
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
pail, Танечка, а можно у тельняшки Stripe necklace tee тоже замер подмышками сделать:)