jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milcha

Душа компании
Шопоголик
24.03.2011
65
875
83
Таллинн-Москва)
Подскажите, пожалуйста. Я оформила заказ 15.01, деньги до сих пор не сняли, решила отправить на свой адрес в Россию. Зашла сегодня посмотреть на заказ, там на большинство позиций стоит Transfer, In Stock! Что это означает?? Неужели, что мол в Россию не отгрузят эти вещи? Если да, то скажите, а можно ли им написать письмо, чтоб адрес доставки на США поменяли?

Это значит, что вещи отправлены на тот склад, где будет собираться посылка к вам) Всё будет отправлено, не переживайте))
 
  • Like
Реакции: Елена_163

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Приятно все таки с ними работать, мне прислали не мою посылку, после неспешной переписки с магазином, они вернули мне деньги, хотя честно говоря я на это не надеялась.

Аннушка013** добавил 30.03.2011 в 21:10

Для них это нормально, посылка может быть уже в пути. А вообще пишите в поддержку, неторопливо, но они отвечают.

Спасибо, ободрили ))) А на какой адрес вы писали или киньте ссылку со их страницы.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
По поводу 12 часов Вы не правы, у большей части Штатов в нами разница в 8 часов, это восточное время. Максимальная разница 10 часов с западным побережьем. Периодически общаюсь с посредником во Флориде и регулярно с мелкими магазинами в Калифорнии, поэтому четко подметил разницу во времени.
с калифорнией 11 часов разница:yes:
Но с центральным офисом всетаки 8часов, а не 12=)
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Конечно смущает! У меня как раз была такая же проблема. Правда я в биллинг адресе правильно указывала мужа, но в пенни что-то перепутали и выставляли счет на мое имя. Банк отказывался выплачивать по такому счету и что-либо подтверждать.
Напишите в пенни письмо и укажите верный биллинг адрес и ФИО! Причем играют роль даже е-мейл и тел (в Авангарде, к примеру, так)!
У меня после письма с пояснениями все прошло на отлично.

А что за пояснения вы писали в письме? А то мне ж они тоже поменяли биллинг сами, вот готовлюсь что-нибудь им писать:yes:
 

Partizanka

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
41
35
0
Алматы
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сейчас на jcpenny и так достаточно хорошие скидки, а что будет в черную пятницу? цены упадут еще ниже? что было в прошлом году можеткто подскажет...) спасибо
 

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
мой заказ отправили 16февраля... тоже еще не пришел, завис видимо Москве на сортировочной. Уже звонили, ругались. Сказали, что теперь на сортировочной, куда сваливают все посылки, а потом уже отправляют по почтам, будет работать не 12 чел, а 25. А то они еще декабрьские посылки не разобрали....
так что ждем...

Да, будем надеяться, что работа закипит :ag: и именно наши посылочки отправят в первых рядах :ah:
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
ужас-ужас! ждала заказ 2 недели, написала - давайте быстрее уже собирайте и шлите мне ЮПСом (была обычная доставка), они быстренько выслали ЮПСом (правда меньше на 3 вещи), переразместив заказ зачем-то, а потом выслали еще раз весь заказ обычной почтой!!! деньги понятное дело списали 2 раза :( а я только в пятницу скинула документы в ЮПС на растаможку... блин, че делать?
 

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва

FOOL, спасибо! еще вопрос, заказывала первый раз, поэтому не могу разобраться.
заказ сделала 14.12., пришло письмо подтверждение, деньги с карты не списаны. В аккаунте стоит статус "in stock". Что это значит. Если переводить, то получается, что таких вещей больше нет? Всех позиций сразу?
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
вроде это означает, что телефон, указанный Вами не совпадает с телефоном, привязанным к карте (который указывается при оформлении карты)
 

curlysveta

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
38
117
0
Москва
У меня была такая же ситуация (карта Виза СБ России). Я звонила на горячую линию СБ, узнавала биллинг адрес, мне продиктовали, еще сказали, что были попытки верификации из этого магазина. Я попробовала ввести адрес на сайте на русском языке, после чего сайт завис... и больше ничего с этим аккаунтом я сделать не могла. Зарегистрировалась на другой адрес эл. почты. Когда стала заходить, у меня автоматически уже были заполнены все данные, и удалось сделать заказ. Как это произошло до сих пор понять не могу:) Правда уже вторую неделю жду...

Agny, спасибо вам большое!!! :ax:
Я сегодня позвонила в свой банк, они мне продиктовали адрес на русском, я зашла на сайт в свой профиль и оказалось, что мой адрес, ввёдённый на английском, был нормально принят:))) Надеюсь, больше проблем такого плана не будет, я вообще вчера не знала, что делать!
 

Beear

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
28
87
0
Москва
рефанд

Добрый день!
Подскажите, возвращает ли магазин стоимость доставки вещи, если вещь не была доставлена по вине отправителя ?
В заказе была одежда и игрушка. Игрушку отправили отдельной коробкой. Счет выставили один (не так как они обычно делают, досылая вещи) и деньги с карты списали общей суммой соответственно. Из-за ошибки отправителя ЮПС вернул коробку с игрушкой в jcpenney. После моего письма в магазин деньги мне вернули, но только за игрушку. Они же пишут стоимость доставки каждой вещи отдельно. И за доставку игрушки они взяли почти 40$. Я так полагала, что стоимость доставки должны вернуть тоже.
 

lak

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
90
28
0
Казань
У меня неделю назад открывалась исключительно только старая версия сайта! Сделала заказ, а письма на почту со старой версии у меня почему-то никогда не приходят! Уже неделя прошла, а денег не снимают с карты, значит еще не собрали, может чего в наличии уже нет и посмотреть то не могу, номера заказа не прислали. А сейчас у меня открывается только новая версия сайта, а там этот заказ не отображается! Может кто подскажет как попасть на старый сайт?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
заказ делаю не первый раз, но вот впервые так долго собирают посылку! Заказ был сформирован 27 мая, все вещи в наличии, доставка ЮПС, но до сих пор не отправили!!! они что там спят что-ли????
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
вот жжжжжесть))))) все познается в сравнении)))) тут дешево, но ооооооочень долго!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.