jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эвелина2009

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
13
0
0
Краснодар
Зачем отменять, ведь пришлют же и денег дополнительно не возьмут? Получите немного позже.
А если очень хочется отменить, напишите через форму на сайте, что исключаете из заказа эту вещь. Исключат влёт.

P.S. Это точно, у каждого третьего синдром ... /Бежать, звонить, писать, отменять ....
мне не предлагают бэк ордер отправить отдельно,из-за одной вещи ждала до 12.12
а теперь уже и вторая придет только к 22.12.
весь заказ из 29 вещей висит с 24 ноября,на одну вещь повысилась цена,ее уже убрали из заказа.до 22 декабря вообще ничего не останется.
как убрать бэк ордер)))или ждать 22.12 и все что останется тому и радоваться?

Эвелина2009 добавил 09.12.2011 в 21:13
через какую форму на сайте,мне в письме присылают ссылку,типа перейдите сюда и отмените,но там не получается отменить?
 
Последнее редактирование:

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Девочки, моя история с закрытым заказом кажется закончилась - сегоня отправили все оставшиеся части заказа - они его разделили аж на 4 части, одну отправили на той неделе, она уже в Мальмо, а 3 оставшихся сегодня ночью, причем ни одного шипмента мне так и не пришло - просто с утра зашла в свой аккаунт, так как ночью опять деньги снимали, и увидела, что отправлено все.
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Vel, может быть все, что угодно, нужно позвонить в банк и все выяснить. если банк скажет, что все ок, то значит JCP просто проверяет.

Lovelyleo добавил 01.12.2010 в 19:31
Vel, в общем если с картой все ок, то нужно написать им письмо, что банк подтверждает, что с картой все ок, в общем в таком духе.
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
NinaLL, точно не 2Х и точно не 20W! я думаю хл стоит попробовать на кофты... ну если мама предпочитает посвободнее, то 1Х. у меня ОГ 100, я себе все на сайте с-ки заказываю, люблю в обтяг и то некоторые фирмы не в такой обтяг как я люблю. так что... ОБ у меня 101 см я беру 8 р-р. смотрите сами...
 
  • Like
Реакции: NinaLL

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Сарказм,кстати,вам не к лицу
Не скажИте, у S-ff чУдный стиль...:yes:
Офф...знаю...прошу прощения...
И-да, Вам уже выше написАли, но повторюсь, раз у Вас мало опыта, 2 посылки отправленные даже в один день могут надооолго разойтись по времени. Личный пример-2 октября (штаты, но не Пенни) высланы 2 посылки с одного магазина. Одна у меня уже 14 октября, другая 8 ноября. Упс.
позвонила в банк, с карточкой все нормально
Вот я бы Пенни и написала в этом роде-все нормально, банк все авторизирует...все океюшки, вобщем. У меня проходил такой номер(и без звонка в банк).
 
  • Like
Реакции: Дарина* и FOOL

ketrin_mama

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
243
76
0
Мытищи
Ну, в таком случае верх точно надо брать Large - не больше.
В цифрах не знаю, тк в них ничего не заказывали (12-14й наверное)
Посмотрите еще их size chart. Джинсы\летние брюки брала 10й 12й на 48-50.
Кстати, я в свое время по незнанию заказала 2 пары левайсов себе в размере 10 (у меня 6ка, но кто-то посовтовал тогда 10ку). Обе пары прекарсно подошли моей маме на бедра 103см. Все-таки зайдите в из сайз чарт...

Смотрела их сайз чарт...решила заказать брюки спортивные одни L а вторые XL и футболочку L. ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО:ax::ax::ax:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
мне пришла смс оплата jcpenny direkt №... сняли заявленную сумму. Через час смс jcpenny catalog и сумма 11,77 USD сумма для меня эта не понятна
Запись при снятии денег jcpenny catalog - это стандартная при оплате. По поводу непонятной суммы: посмотрите свой заказ на JCP, там должна быть полная информация о стоимости. Возможно за упаковку у Вас стоит TBD, т.е. должно быть уточнено. Так вот эту сумму могут снять позже, после взвешивания посылки и оформления.
Возможно у Вас посылка разбита на две или более, так вот в этом случае тоже берется дополнительная сумма за упаковку. Но 11$ немного многовато за досыл.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Хотела первый раз сама купить, но не принимает карту.пишет что не правильный номер.выбивает из заполненных полей номер карты и CVV код.Я из Украины и карта виртуальная виза Приватбанка.
Подскажите, кто знаток в этом магазине.
Другие магазины уже покупала через эту карту
билинг и шипинг указывала посредника

На JCP указывайте свой билинг.
 
  • Like
Реакции: Танита2

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Тоже хочу заказать Левики с доставкой в Россию, у некоторых проходит. Если набраться наглости и положить в корзину только продукцию Ливайсов, что меня ждет самое страшное? Блок суммы заказа на месяц?
Не раз здесь писали, что официальные дистрибьютеры не шлют Левайсы за пределы Штатов. Заказывайте в маленьких магазинах.

FOOL добавил 12.05.2011 в 21:41
Ну вот, у меня в order detail появилась строчка EXPEDITED HANDLING и ещё дополнительно 5 баксов приплюсовали к моему заказу? Это так и должно быть? Чего это такое? Подскажите, пожалуйста!
Об этом тоже писали, похоже это 5 баксов за ускоренную обработку заказа, такие дела они практикуют при полном завале с заказами. У меня брали перед Рождеством, причем заказ был приорити.

FOOL добавил 12.05.2011 в 21:49
....ПОЖАЛУЙСТА! помогите разобраться!
самое интересное - заблокировано средств МЕНЬШЕ чем сумма заказа. т.е. я положила на счёт ровно столько сколько они мне насчитали. а сняли меньше, хотя все позиции были в стоке!
Не волнуйтесь, свои деньги они снимут. Когда заказ будет отослан, все прояснится, по деньгам все должно сложиться.
Правда бывает, что за упаковку они снимают меньше, чем в предварительном расчете. Иногда бывает, что в запарке и не снимают. Не дергайтесь, все нормально. :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff, bera и Lyubik

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки не подскажите какой размер одежды заказывать на российский 42 (84-63-84)
и обувь 25см?
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб

Смотреть далее
Спасибо за ответ!!! Сейчас почитаю на сайте, можно ли там в телеинфо зарегистрироваться, но и в банк схожу:aq:
 

теона

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
47
16
0
Москва
Vel,ой кажется неправильно мама у меня измерилась, 92 это? примерно какой размер? она носит 48.

Echo, обычные карты втб еще год назад принимали, я по такой заказывала раньше.

ОГ 92? если ОГ, то это 46 российский размер
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, если пенек отправил посылку и в ордере написано
Total Packages: 2 Я понимаю, что это значит посылка из двух коробок. У меня в связи с этим возник вопрос, два извещения в почтовый ящик должны принести или как?
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Ел-ка, у меня вроде и на небольшую - 135 баксов, со скидкой вообще 115 получилось, ну щас попробую че-нить убрать, спасибо! А из какого браузера заказывали? Просто вот прямо убрали вещи и прошел заказ, да?

Мне посоветовали оставить 5-6 вещей, чтобы заказ прошел, я попробовала с 10ю недорогими - получилось... До этого пробовала в четырех браузерах, все очищала, как тут советовали, ничего не получалось, а на небольшую сумму прошло без всякой очистки, сразу.... В Гугле Хром я в этот момент была:)))


Напишите, получится ли у вас.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А по поводу VS...у меня такое впечатление, что это их внутренние проблемы с UPS, потому как официально UPS не заявлял о том, что прекращает раб. с физ.лицами


Смотреть далее
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
iren_1, ну в некоторых магазинах знаю точно (в других не смотрела), что сумму доставки и даже сумму скидки магазин в инвойсе прописывает :yes: на самой упаковке ставит сумму вещей, а внутрь ложит инвойс с полным описанием всего на свете... так что при желании таможня может посмотреть.. хотя чаще мне кажется они не лезут внутрь, во всяком случае у меня за более полугода зарубежного шопинга только раз таможня залезла в посылку и то это была самарская таможня... московской видать некогда такой фигней заниматься :yes:
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
У меня от 22 числа заказ не очень большой, причем числилось вещей 4 в бэкордере, но как ни странно они и были отправлены первыми начиная с 29ого ноября, остальная большая часть заказа до сих пор не отправлена и статус на сайте не меняется, письмо им 2 дня назад написала. но они так и не отвечают. вот называется и бесплатная доставка. Сейчас пересмотрела почту, 30/11 мне приходило шиппинг нотификатион. но на сайте не стоит трек. хотя в названии написано как будто отправлено 29/11. но к посреднику до сих пор ничего не приходило. сколько по срокам обычно идет до ШФ? И подскажите, помню давно писали как по номеру инвойса отследить посылку, но не найду.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

petrusya

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
14
1
0
Ташкент
Здравствуйте!
Сегодня получила письмо от JCP, где сообщают, что моя кредит.карточка отклонена. Просят позвонить по телефону. Здесь на форуме узнала, что по скайпу можно позвонить туда бесплатно. Набираю номер, а в ответ - У вас нет денег на счету. Это че значит все-таки платно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.