jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Наблюдает, какая почта? если обычной почтой 1) после конформейшена можегут ее еще неделю по факту не отправлять, а потом по почте 3 недели в среднем. Т.е. можно не парится 1,5 мес.

не, я выбрала экспресс, надеюсь пошустрее будут собирать :) 2 вещи оказались в трансфере, подожду до конца недели и буду писать что бы исключили их и так слали, я в подарок заказала все и в другой город, если бы себе, то спокойно ждала.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
О! спасибо, отлегло! А то парой страниц ранее кто то писал, что вся обувь на пеньке размера на два большемерит:ai:

Это кто это такой умник?????
На пеньке разные производители. Могу сказать про свой опыт следующее:
у меня 37,5 евро, америкосское беру чаще всего 7,5
St John's Bay - босоноги, туфли 7,5 , зимние полусапожки -7
New Balance - 8
a.n.a босоноги 7,5 , сапоги тоже взяла 7,5, а лучше были бы 7, наверное.
Strictly Comfort туфли 7,5
softspots 7,5
Nature Walk - 6,5 - вот эти единственные, которые четко большемерят на 0,5 - 1 размер, но эта фирма на пеньке сейчас только в аутлете представлена, новинок давно нет, а обувь очень удобная, если где-то попадется, берите, не пожалеете.

По мужской могу сказать, что Clarks, если у вас размер промежуточный, стоит брать поменьше.
Streetcars - в размер
Totes зимние ботинки на полразмера маломерят
Florsheim - в длину в размер, но колодка узка в подъеме

Annuta добавил 28.04.2011 в 12:05
Annuta, а ты свою уже получила?

Увы, никак нет. Вчера привозили, но меня дома не было. Сегодня надеюсь получить.
 
Последнее редактирование:

яна82

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
4
0
0
Люберцы
пишет, что не правильно введен город, регион и индекс. Я в поле: city/region - пишу Москва, Люберецкий, и свой индекс, а ему что-то не нравится
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
я просто в шоке, инвойс с ЮПС прислали на 285,15 баксов, и не пропустили на таможне !!!
и правда, где же логика, вы даже могли потратить на 20 центов больше))) дело в том, что если считать по курсу 28,04 за доллар, 40,01 за евро,(курс ЦБ РФ) то лимит 285,37. Но они, судя по всему, считают по другому курсу. В общем теперь я вся в расстройствах и готовлю документы для поездки В ЮПС, а я-то надеялась, что 10 долларов превышение никто не заметит, а они видимо даже центы считают(((

Еленка8 добавил 18.05.2011 в 20:08
colombina, с посылочкой вас!!! а мой курьер ЮПС тоже интересный товарищ, по нему часы можно сверять, приходит ровно в 9 утра.
 
Последнее редактирование:

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
ну, не знаю, я проверила через свою корзину 12Тalls в стальном сером нет в наличии, а есть frosted grey 12Т и цена на чек ауте у меня 14,99.

Ultra Tall есть, а цена меняется после того как Checout из корзины нажимаю, в суммарном ордере (шаг 3)в столбце Total Remove (последний справа по которому сумма заказа бьется). Сейчас попробую сбросить их из корзины и снова набрать....
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
я ОЧЕНЬ не хочу чтобы моя посылка вдруг тормазнулась на томожне! поэтому по старинке 10000 рублей в неделю на 1 лицо! я слышала, блин, но я трусиха)))!
Кто получал посылки свыше 10 тыш без доставки обычной почтой - отпишитеся)))

Отписываюсь. С июля месяца получила ЕМСом и обычной почтой посылок 6-7 все на сумму в районе 1200 $

Black_Sphinx добавил 22.10.2010 в 17:25
У кого ЮПС и внизу в ордере написано обычная 2-4 неделе, вам выслали юпс???
Да, высылали ЮПС, во всяком случае одну точно, уже отслеживается

Black_Sphinx добавил 22.10.2010 в 17:26
Есть ли шанс что вещь из бек ордера тоже отравят ЮПСом?
Нет, к сожалению, отправят обычной почтой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yoo и seavolume

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
ну ввожу номер инвойса в стоку для отслеживания ...
что может быть не так? Мож письмо им написать?

Руккола добавил 25.09.2010 в 00:27
о все! Трекнулся. в Москве она уже:yes:
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, что такое зип код (Zip code)
При отправки им письма по станд-ой схеме на сайте, требуется этот самый зип код, где мне его брать. Когда закидывала вещи в корзину и рассчитывалась, там такого ничего не высвечивалось.
И еще вопрос, когда и куда вбивать код для скидки

Вообще Zip code это код штата в США. Я вбиваю туда свой индекс без последней цифры, чтобы отвязались :yes:
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Доброе утро!!!!:ax:
Сегодня накрнец-то на почту пришло письмо, что мой первый заказ собрали!!!!:) И отправят в течении недели!!!!:popcorm1:
Вот....Сижу довольная как слон. Все позиции непонятные позиции не in stock тоже собрали)))):bp:
А....Теперь статус посылки "Partial shipped"
А можно как-нибудь отслеживать передвижения моей посылки????
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Naste4ka, если карту не приняло и вы перепроверили ваши данные карты несколько раз, то бесполезно. Можете, конечно написать им письмо по этому поводу.

Магазин, конечно, радует своими ценами и скидочными кодами, но то, что они отгрузят остается загадкой, пока не отгрузят тебе. Может пройти пару недель. И не факт, что если что-то инсток, не отгрузят позже, чем вещи, заказываемые с фабрики с задержкой в пару недель. Остаешься в неведении до последнего, а скидки или альтернативные позиции уже ушли.
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Напрямую всегда выгоднее, но некоторые товары не шлют напрямую и для их покупки приходится слать через посредника. Это получается подороже.
Услугами посредников вынуждены пользоваться жители Беларуси и Украины, т.к. у них безумно жесткие таможенные правила.
Собирайте корзину, начинайте оформлять заказ и увидите, что шлют, а что нет и сколько стоит доставка. Если все шлют, то и заморачиваться с посредником не стоит.

P.S.
Почти за три года с Пенька на посредника слала всего один раз.

Спасибо:ax: И еще, вопросик))) Посыль, так же проходит таможню, или есть варианты, что на таможню не попадет???
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Echo, Письмо было вчера, раза три на него уже ответила, дважды с помощью гугловского переводчика (вероятно не поняли), в третий подружка профессионально перевела. Сегодня попыток снять деньги не было. Все вещи ин сток
 

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
Этак Вы и Родину продадите за заказ в Пенни!:ag:
А без шуток-смысл того, что Вам все пишут- не надо дальше распространять советы "ветеранов" по закидыванию Пенни доками разного рода, просто не надо, а то кто-нибудь начитается...Ведь и в 1-м посте(который фиккточитает) все расписано доступно про тугодумность магазина. Наш девиз-"Терпение, господа!":ad:

я так-то ваще патриотка,сама в шоке,что у буржуев шмотки заказываю.Если бы не детские вещички,вряд бы собралась.Про доки это была последняя попытка чего-нибудь добиться,никого к этому не призываю (самой страшно отсылать было,даже через радикал не стала грузить,чтобы сслками отправить).Но узнавать у банка,почему не проходит оплата нужно!Вот и всё,что я пыталась донести.Что сидеть на попе ровно не всегда помогает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.