jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ONIKA

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
30
2
0
Санкт-Петербург
Что-то мне этот "кибер понедельник" совсем не понравился!!! Скидки, которые были еще вчера, сегодня пропали! Всех вещей, на которые более выгодные цены, нет в наличии. И вообще очень многого нет в наличии, я надеюсь вскоре они пополнят свои склады :)
Большая просьба, если кто-то из СПб в ближайшие дни будет заказывать, возьмите пожалуйста в заказ (за часть стоимости доставки, но обязательно UPS!!!), у меня 3 детских платья.
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Agny, самое сложное для меня - удержать баланс :ag:. Теперь стараюсь в других шопах не покупать. Жду, когда Пенек спишет с карты, тогда спокойна буду. И так по 3 раза в день баланс проверяю. Утомительно...
У меня все in stock, но отправят 2-мя ходками.
Не нравится мне это дробление :(

А я статус заказа по несколько раз в день проверяю:) Не дает мне покоя неотправленный заказ:boast:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Если для Вас важен способ доставки, то напишите им - они меняют без проблем

Да нет, пусть теперь уж пусть отправляют стандартной..:)Главное, чтоб отправили побыстрее..Обидно, что код на скидку не прошел..:ak::ak::ak:
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
А они за доставку хотят 245+132!

да уж, оборзели уже..это же не какие-то огромные предметы, за что такие деньги брать? мне кажется, лучше все-таки им написать, они должны обратить внимание, раз сами первые Вам написали.

Lovelyleo добавил 29.11.2010 в 22:46
Если они пишут письмо с каким-нибудь вопросом и ждут ответа, то на такие письма реагируют довольно быстро.

это да, а мне они выслали одну и ту же вещь разными посылками и еще денег дважды за нее взяли. на мое письмо, типа верните деньги, не отвечают уже неделю..
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а как долго он может рассматриваться.. в смысле не может ли быть такое, что про него просто забудут.. нужно ли мне напоминать о себе как-то и через какое время начать писать?

мой уже неделю рассматривают, в течении дня несколько раз меняется надпись с ревью на процесс. Вчера написала им - сегодня они ответили, что работают....
 
  • Like
Реакции: Onega

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
пенни просто издевается.
после того, как блокирнули сумму за заказ, заказ отменили
ни на одно письмо не ответили
второй заказ пока висел ин прогресс. Пенни 3 раза сняла по рублю, и написало мне письмо, с просьбой уточнить биллинг - шиппинг.
я им отправила. тишина опять.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Удивительно, что именно ЮПСом такое безобразие. :aq: Не так давно Black_Sphinx жаловалась на недостачу.
Мне недавно пришла обычной почтой большая посылка, там вещей было.... было... ну, так чтобы не соврать, наименований 20 - всё приехало в целости и сохранности (т-т-т).
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
мой заказ оформленный 22-го октября так и не отправили, на прошлой неделе написала им, ответили: Your order has now processed and will ship for you. переводчик перевёл, что мой заказ теперь обработан и будет отправлен для меня. но по-моему они пишут, что заказ в процессе обработки, и отправят когда обработают. И вот прошла ещё одна неделя, но посылку не отправили. Написала им гневное письмо, надеюсь на ответ....а больше всего надеюсь на то, что деньги снимут и заказ отправят, задолбали уже по доллару снимать, я уже со счёта сбилась сколько раз сняли...примерно 14-17 раз:bu:
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
FOOL,мне на почту ВООБЩЕ о моем заказе ничего не приходило)))) я все отслеживала на сайте, а вот ответы на письма и подтверждения - приходят)))) так что....почта у меня yahoo, очень давно, со всеми иностранными магазинами все отлично. Просто нужно учитывать специфику Пенька, точнее специфику их работы, НО!!!! Ребята, если люди заказывают экспресс, то они, наверное, хотят посылку побыстрее, и за то вы берете подороже))))) Я на них не ругаюсь, нет, но они как тайцы, которые все в своей религии и никуда не спешат, все суета сует)))
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, подскажите пожалуйста статус был In Stock, потом опять стал Transfer,
In Stock это что значит? Мне ждать пока весь товар не будет в статусе In Stock?
Заказала 5 мая.

Анжела, статус Трансфер означает, что данный товар находится на другом складе и находится в пути . Как только весь ваш заказ соберется в одном месте, будет статус In Stock. Тогда можно ждать снятия денег с карты и отправки посылки.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
S-ff, я как раз ступила с очередностью. jcp уже заказан. поэтому и жду чтобы отправили и можно другой заказ оформлять было
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Уважаемые шопоголики, кто-нибудь заказывал USPS priority, как с пенька посылки доходят, а то жду от 11.04- уже начинаю переживать?
 

Ekaterina3453

Новичок
Шопоголик
Вот классный магазин женской недорогой, но качественной одежды
yoursexywear.ru

Магазин находится в Москве, поэтому вам не придётся маяться с денежными переводами, общением на иностранном языке и забирать вещи на почте.

Я там уже не раз заказывала, доставка осуществляется в течении 15 дней, и есть возможность вернуть вещи и деньги. Так же можно заказать наложенным платежом, правда в таком случае придётся оплатить доставку в ваш город из Москвы, но это не больше 400р. в самые крайние точки России.
При полной предоплате доставка бесплатная и начисляются бонусы.
Сейчас там скидки 7%.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Ирина Куприян, прочитайте несколько постов повыше, уже ответили на ваш вопрос=)
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Подскажите, плиз. Не могу найти размерную сетку на сайте для AMERICAN LIVING/ Хочу платье, а как размер определить не знаю. ПОМОГИТЕ!!!!!
свитор заказывала из воменс ску, идет на ску джуниоров, наверно размер как обычно брать нада. Рукава и длиннна была только-только на рост 165.
 
  • Like
Реакции: Yoo

Трельяж

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
46
2
0
Москва
После отправки сканов карты, пришел вот такой ответ:

We have submitted your order for authorization and processing. If there
are any further questions or problems, we will contact you.

Customers like you are our most valuable resource for creating the
optimal shopping experience. Thanks again for your email. We look
forward to serving you in the future.

jcpenney Bankcard Review
jcp.com
We make it affordable, you make it yours!

По крайней мере что-то новенькое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.