jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexCap

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
18
9
0
Москва
Jcpenney отправили мой первый заказ собирали неделю ,заказ из 5 позиций ,1 позиция шорты стала back ordered написано что отправят до 21 марта.
Можно отказаться от отправки 2-ой части заказа?
Из-за разделения сумма заказа возросла на 2,5$ это нормально?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Здравствуйте. Получила заказ с JCP, а там половины нет! Расхождений с весом нет, так что на почте не стырили. Значит- не доложили. Вообще такое с ними бывает? И потом, они охотно решают такие вопросы?
Может, вам просто заказ разбили и сейчас вы получили только первую часть, а остальное придет позже? Деньги за заказ одной суммой снимали? Проверьте инвойс, ну а первым делом в статусе заказа на сайте посмотрите лучше.
 
  • Like
Реакции: Клео

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Tanya123456789
а вы на чекауте доставку какую выбирали? Я вот выбирала экспресс, мне писали в акаунте что доставка будет обычной почтой, но в итоге вроде отправили UPS, а на письмо о смене доставки ответили, что если мне надо поменять способ доставки, то надо отменить заказ и по новой заказ сформировать. Причем заметила, что когда через сайт олтправляю - ни ответа ни привета, а когда на мыло - тогда только отвечают, хотя на форуме писали, что если их попросить - они могут и доставку изменить и товар в заказ добавить.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Black_Sphinx, ужас ужасный((((! Что же ерунда(((! значит все верно, что не шлют... но ведь только вчера девочки получали...
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Олька а какой у Вас рост? У меня рост 170, а не будет ли джуниор мне короток? И еще как в джуниор выбрать размер джинсов если мои параметры ОТ 80, Об 102?
Рост у меня 166, коротко вам точно не будет. Насчет джинсов не могу, к сожалению, подсказать, не брала пока там.
Fasolka, т.е. если у меня ул. 2-я Пятилетка надо писать Ulica 2-ya Pyatiletka? Или Street 2-ya Pyatiletka?
Да, так и пишите Ulica 2-ya Pyatiletka.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
salomma, этим постам уж сто лет, не расстраивайте народ понапрасну=)
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Пожалуйста ответьте шлют ли они в россию косметику и крупногабаритные игрушки (мотоцикл). И вообще какие у них расценкиза доставку? И ещё билинг и шипинг адрес заполнять на себя? Ну и послднее у них сейчасакция бесплатнаядоставка - на нас это распространяется?
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Подскажите пожалуйста. а сколько выходит стоимость доставки
Как она вычисляется по весу или за вещь
Спасибо

Минимальная сумма доставки 25 $, все зависит от веса товара. Расценки можно посмотреть здесь http://www5.jcpenney.com/jcp/Custom...vice|12492|16002Opera.HTML\Shell\Open\Command, но а более конкретно видно при оформлении заказа.
 
  • Like
Реакции: Annyta

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Подскажите пожалуйста. а сколько выходит стоимость доставки
Как она вычисляется по весу или за вещь
Спасибо

По весу общему. Сначала при оформлении заказа приблизительная стоимость определяется. Потом на сайте если смотреть сумма может измениться(у меня обычно в меньшую сторону изменяется):), но теоритически наверное может и в большую. Обычно это уже окончательная сумма.

Germiona добавил 04.06.2010 в 09:49
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
У кого-нибудь ещё задерживается посылочка?Я 2 раза уже заказывала максимум 2 недели- и посылочка приходила. А на этот раз "шипнули" 23 июня и до сих пор нетуууу.
Подружка недавно получила посылочку, которая за 8 дней дошла...Поэтому уточняю, у кого как:ah:

у меня тоже не трекается от 29 июня, первый раз такое, скоро уже 2 недели будет как пропала.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Яна К

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
75
9
0
Сочи
Подскажите., пожалуйста, джинсы Юниоровские как по размеру выбирать? Размерную сетку не могу найти..((( Размеры от 0-15.....0-это какой????????
 

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
ПРИШЛА МОЯ ПОСЫЛОЧКА!!!! :bo::dance3::party: :Mauridia_18::bq::girl_crazy:

Шла ровно 4 недели, с 5го авг по 2 сент!!!
Коробка совершенно разодранная! Почтовая тётя была настолько любезна, что вместе со мной проверила по инвойсу, всё ли на месте! Слава богу, пришло всё!!!

Теперь по размерам.
Я уже большая девочка, размеры у меня вот какие: ОТ= 41" (эээх, пузико :ah:), ОБ=45".

Весь "верх" я заказывала 2Х, всё подошло идеально (плечевые швы там, где надо, на плечах!). Не могу найти их на сайте JCP, может, раскуплены уже. Ну там были х/б маечки всякие. Хлопок мягенький, очень приятный. Я довольна.

Джинсы заказывала 18W (которые сидят на талии, at waist), трёх фирм: Lee, St.John's Bay, Vanderbilt, все джинсы велики :ak:, надо было заказывать 16W.

Джинсы вот такие:
http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...12&cattyp=RLE&Nao=0&PSO=1&CmCatId=70656|71641

http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...70+4294964112&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70656|71641

http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...12&cattyp=RLE&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70656|71641

Еще заказала вот такую юбку: http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...294953663+616&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70656|71643. Силуэт, кстати, ничего себе так. Но у неё нет не только нижней юбки, но и петелек, чтобы на вешалку вешать... Их, конечно, можно и самой пришить, но...

В общем, про маечки я рада, а про джинсы - жутко расстроена, я их ТАК ждала... Ну да ладно, первый блин, как говорится, кОмом...
.
 

Бусяня

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
32
0
45
Москва
OXIK, " ввожу свой город и мне выдает "City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary.
Invalid phone number. Please enter numeric phone digits".
И тут полный затык."
- он вам говорит Город, регион, почтовый код не должен содержать пробелов. Обновите и / или сокращать свой город и область по мере необходимости. Неверный номер телефона. Пожалуйста, введите цифр телефона"
Надо в графе например[/B][/U]*Address1: Leskova street(это улица), 4(это дом),2(это корпус),46 (это квратира) после запятых пробелы не ставим
*City/Region/Postal Code (например): Cheboksary 111111(тут ваш индекс)
*Phone: 89...........
*Country: выбираете Russia
OXIK, у в биллинге данные на которые открыта ваша карта банковская
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
MatyaC, спасибо большое за ответ.
Но, к сожалению, когда я кликаю по вещи, просто увеличивается масштаб. Может, другая версия сайта?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Irissska, значит в тот раз не было никаких ограничений, а в этот - есть, и они прописаны в условиях кода.:ah:
 
  • Like
Реакции: Irissska

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, спасибо большое за ответы. Я заказ тоже делала 24 февраля, но мне повезло меньше...как я поняла что до двух недель заказ может висеть в процессе...жесть:ai:

Зачем сразу думать о плохом???
мне заказы собирают 5-7 дней в среднем...
ни разу не было, чтобы 2-3 недели собирали заказ...
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Кто через шапито заказывает, что выгоднее купон на бесплатную доставку или какие-нить15% ?
И сколько до шапито идет?

iren_1 добавил 05.09.2010 в 22:56
Antony, вы случайно не в старый логин вводите который россиякий? там у них при регистрации идет разводка американец вы или интернационалец

Ага..так и есть. А вы новый сделали для шипито? И билинг тоже шипито пишите?
Я уже потом и новый сделала профиль, но билинг все равно российский написала, а шипинг указала шипито - не прошла карта.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Что-то туплю...за вещь которая Back order деньги сняли,вернут деньги или пришлют потом когда-нибудь?
не смейтесь)

Пришлют, особенно если деньги сняли за неё.
В крайнем случае напишут, что нет в наличии и вернут деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.