jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарикова

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
2
0
0
Москва
Всем привет!

Тоже жду 3 посылки от 5 декабря. Раньше посылки (3 заказа) приходили ровно через 2 недели... а тут, тишинааааааааааа.
Я уже нервничать прям начинаю... на почте обрадовали, что и до 3 месяцев бывает задержки в это время.

Как бы еще треккинг правильный получить... тот что на сайте нифига не работает.
 

mamaPolini

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
4
0
0
Москва
mamaPolini, если хотите, напишите на русском, могу перевести!

Спасибо большущее за отзыв! У меня оказывается получилось самостоятельно справиться через переводчик он-лайн.

mamaPolini добавил 10.11.2010 в 23:40
Так вот, написала им письмо с просьбой об отмене позиции, не прошло и часа, как они отправили ответное письмо. Отменили! Уф...а то уж как-то слишком круто получается за 1 детскую вещичку 10дол за сбор заказ и 3.6дол за страховку. да ну нафиг)

В связи с этим назрел следующий вопрос, можно ли по номеру инвойса (Invoice Number) отследить заказ? У меня Routing: USPS Priority
 
Последнее редактирование:

tigrenka9

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
64
30
0
Воронеж
5 мес не делала заказ и на те....((девочки подскажите плиз у всех все нормально добавляется в корзину??хотела дочу на лето приодеть,а ничего нет в наличии или просто не добавляется((
 

olgaslabko

Новичок
Шопоголик
коды на скидку.

Подскажите пожалуйста есть ли сейчас коды на скидку? И сколько по времени занимает доставка, если заказать экспресс доставку?
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
b36721caee92.jpg
[/URL][/IMG]
 
  • Like
Реакции: oilenka

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Вот почему у меня не отслеживается посылка ну никак, ни с тире и буквой, ни без них, никакие шаманские действа не помогают....Может я что не так делаю? Номер инвойса C24400109 . Это только у меня не отслеживается или у кого-то еще так?:bu:
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Obolon, честно говоря, я сижу вот почитываю что-нибудь на замену пеньку)) хотя понимаю, что не всегда дело в них, часто - увы почта и наша таможня

Я тоже вчера Мандо листала-модели,как у Пенни,но дороже,зато доставка-всего 7 фунтов.
Пыталась на Амазоне купить-замучилась просто:то они не высылают и это,и вот это за переделы США
 

Jacomo

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
6
1
0
Москва
Мама Льва, Yoo, спасибо! Все понятно, у меня тоже адрес доставки МО :yes:
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Подскажите, а картой Сбера Виза можно оплачивать??
Я оплачивала без проблем визой Сберовской. Может, правда, в данных ошибка где закралась? Это они сразу пишут во время оформления заказа или потом на почту?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Очень большой размер... Завтра сфоткаю)

P.S. Ко мне можно и даже нужно на ты)))
 

Elle2010

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
34
7
0
Москва
Девочки, у меня нормально только что заказ отправился, подтверждение пришло. Единственное, что заметила - по картам виза он спрашивает cv-код (3 цифры на обороте карты) - вы их вводите?

А у меня глюк с адресом. Вторую строчку адреса доставки не запоминает никак.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Эх, у меня Пенни все чудесатее и чудесатее..:bu: Сняли у меня деньги прим. за 70% заказа - ну все думала, отправят хоть что-то.. ничего не отправили спустя неск.дней.. Сегодня сняли остальные 30%.. Заказ весь в статусе In stock.. по советам в теме зашла через Хром - все вроде также.
В общем, если на этой неделе не отправят - сайт имхо достоин занесения в какой-нибудь черный список или хотя бы в прикрепленном посте надо аршинными буквами написать предупреждение.

и вес к квитанции 4300, по треку расходится от 4150 и 4160 гр
ну это известно что, на таможне из посылки душа вылетает, как раз порядка 100 гр :ag:
по-серьезному, такие расхождения в весе постоянно бывают, редко когда они связаны с потрошением посылки. Просто дело в том, на каких допотопных весах у нас их взвешивают..
 

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
Просто уже с 15.03 времени прошло достаточно для доставки UPS... Так бы сидела и не дергалась у меня ЕМС регулярно зависает и откровенно раздражает своим "сервисом", думала, хоть в эта посылка быстро доедет, ан нет... ждем-с дальше. просто Пенек повеселил датой "Х" - 13 апреля. С такими темпами это уже не UPS получается, а обычная почта России.
Похожая ситуация. Посыль разбили на 2 части. Первая и трекалась на сайте и пришла через 5 дней, а о второй ни слуху, ни духу - на сайте тоже не отслеживается.
Написал им, подтвердили что UPSом отправили, полный трек не дали, велели ждать до 29 марта(29 февраля отправили). Тут писали, что зачастую вместо UPS обычной почтой посылают.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Ninelli, а я чего-то не поняла, куда скидку надо вводить? :bu:
Когда Вы кладёте что-нибудь в корзину появляется маленькое окошко с Вами выбранной вещью и снизу checkout or checkout+promo code
Если нажать на checkout+promo code откроется страничка и там слева поле "promotion code" - вот сюда и надо воодить.:)
Каша....Но надеюсь, что Вы поймёте....:ah:
 
  • Like
Реакции: Belochka82

Igor1968

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
31
0
ЯНАО
хочу регуляр lee. мучают сомнения по поводу 34 или 36 размера

Вот здесь http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8 весьма полезная информация по подбору джинсов для мужчин и женщин. Я покупал Levi's согласно этих рекомендаций на eBay. Для этого измерил свои старые джинсы. Получилось между 34-м и 35-м размером. Заказал 35-й. Оказались немного свободны, хотя для зимы со 2-м слоем как раз нормально. Для более тёплого периода закажу 34.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Vel

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
Всем большой привет от новенькой)
Девочки, сделала заказ в этом чудном магазине, столкнулась тут же с проблемой, что они не могут снять деньги с карты(( Спасибо, за прикрепленные советы в первом посте, сделала, как там советовали, буду держать кулачки, чтобы они таки ввели правильный этот код и прислали мне вещички:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.