jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

catlf

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
30
133
0
Moscow
Пожалуйста, подскажите - а деньги с карточки сразу же списывают после заказа? Впервые сегодня заказала - заказ In Process и деньги не списывают. Это нормально?
Из моего скромного опыта, деньги с карточки снимают, когда собран заказ.
Причем, если заказ собирают по частям, то и деньги снимают и отправляют, тоже по частям.
Однажды они написали мне, что товара нет в наличие и сняли сумму исключаяя этот товар, а через неделю сняли за него денежки. Я им написала, через 72 часа ответили, разъяснили. Соответственно, остаток тоже пришел позже, отдельной посылкой)
тогда заказывала бодики сыну, картерс позже прислали.

catlf добавил 29.03.2011 в 23:41
Девушки и ...молодые люди!) У меня к вам вопросы.

Если заказ еще в процессе оформления, денежки не сняты и вдруг доходит, что с размером сглупила, возможно ли им написать, чтоб поменяли размер? Как думаете? Или глупости?

И еще, я когда регистрировалась, галочки ставил муж.И поставил, что не нужно присылать на почту спец. предложения. Это как-то можно изменить? Или "ну его"? Ничего интересного?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow*

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва
С лета на JCP разные заморочки с разными картами. Абсолютно непредсказуемо не хотят принимать карты, которые в других магазинах идут без проблем.
Надо пробовать другую.[/QUOTE]

спасибо! буду пробовать.
 

Solar Plasma

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
15
8
0
Белгород
Sylvia, Оля, спасибо! У меня заработало только в хроме, я им редко пользуюсь, сейчас вот включила. Ни опера, ни IE этустраницу не открывают...
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Кошка Ш, мне они это с самого первого заказа писали, если поищите тут много кому такое пишут=). Если уверены что ошибок нет,то можно им отписать мол с банком связалась, банк ваших запросов не получал.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
докладываюсь, получила эту посылку UPS-ом, трекинг не отслеживался. заказ с доставкой был на 370$. сам заказ где-то на 250$
спасибо Пеньку, в инвойсах не указали стоимость доставки (благодаря чему не попала на растаможку), так что готова написать им благодарность :yes:

Я хочу уточнить вопрос по поводу ограничения 200 euro/неделю, где это написано?
На сайте UPS написано:

Настоящим напоминаем о порядке таможенного оформления грузов, конечные получатели которых находятся в городах, отличных от: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Владивосток, Ставрополь, Новороссийск и Нижний Новгород.
Доставка грузов, таможенная стоимость которых превышает 200 евро в неделю для одного получателя,.......... и т.д.

Я так понимаю если вы живете в Москве, то эта процедура на нас не распространяется.
Завтра конечно попробую позвонить к оператору UPS, уточню эту информацию.
 

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
Только 5 часов (11 am-14 pm ) скидка 20% на все призаказе на 100 баксов и более, 15% при любом заказе - код UROCKJCP
 
  • Like
Реакции: Reddy

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
ого какой вы грубый. о правилах писали вообще то.. и многие писали что одним пальцем пишут..причем тут я или еще кто то? вы тоже по этой логике ошибка..выводы он делает..умный нашелся..

Да не связывайтесь вы с ним..темболее оправдываться перед человеком которого не знаешь, вобще не стоит...пусть ищет ошибки в текстах, изложениях...может он учитель русского языка....профессиональное у него:)...успокаивается...когда может кольнуть за безграмотность...:yes:проблема выеденного яйца не стоит:boast:
 
  • Like
Реакции: Элен Bliss и Cream

Fedsupb

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
1
0
0
Самара
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, blanket - это одеяло или покрывало?
Меня интересует покрывало, как оно правильно называется? И постельные принадлежности они к нам шлют?
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
bestolkovka,
Вам написали что уже вернули деньги на кредитную карточку и вещи возвращать не нужно, думаю что через пару-тройку дней увидите возврат...
 
  • Like
Реакции: bestolkovka

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Да, я знаю, на почту мне пришло письмо с экспресс доставкой, а на сайте простая. И, главное разница в 5 у.е:)

И у меня тоже самое!:( Что они там творят? Обычная доставка в моем случае стоила на 17, а не на 5 долларов дешевле, да и не устраивает меня вообще обычная доставка. Блин, ну и магазин!:bu: В первом моем заказе вещей не доложили, потом ещё повторно деньги сняли. Теперь с 24 заказ висит всё инсток, сегодня позвонила спросила в чем дело, вместо того, чтобы отправить, поменяли способ доставки, что с ними делать?:(
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
FOOL, прошу прощения...ох ё, как же я так ошибся:ah: Конечно же я не к Вам обращался, а к S-ff
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
@nya, Анечка, привет!!!
Я на пеньке в Россию не заказывала, сразу на посредника. И рада бы подсказать, да не могу...
Вроде бы на первом шаге Shipping.
 
  • Like
Реакции: @nya

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Мне вчера выслали посылку ЮРС,но номера отслеживания не дали,только номер инвойса.Кто подскажет,как узнать номер отслеживания?Им писать?Спасибо.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
4u4mek, мне просто и письма не пришло. то есть по факту номера заказа я так и не увидела. вот и думаю прошел заказ или нет. просто при вводе номера карты я в соседнем окошке корзину сохранила. думаю не глюкануло ли при этом....
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
FOOL,

К сожалению, Вы ошибаетесь. Вот определение "to store delivery" с сайта jcpenney:
"to store delivery

Ship most items to your jcp store—it’s always free! Find the jcp store nearest you with our store locator.
If you choose to have your order shipped to a jcp store or jcp express center, most orders are ready for pick-up in 4-7 business days. You will be contacted when your order arrives.

Your order will be charged to your payment card or account at the time it is shipped. For your protection, please bring the payment card used for payment when picking up your order. Orders are held for 10 days only, so please call the store if you need extra time. After 10 days, merchandise is returned and your card or account credited for the full amount of the order. "
 
  • Like
Реакции: FOOL

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А у меня к сожалению:ak: любви с JCPenny не получилось.
Сегодня они мне прислали сообщение, типа позвоните нам до 15 сентября, а то мы отменим Ваш заказ.:af: Уж больно нам хочется задать Вам, пару вопросов, относительно Вашей карты....... Да ну их....:):yes:
 

_Лилия_

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
73
26
0
Сибирь
Shepsys, я думаю потому что номер инвойса и номер трека вещи разные.
трек можете посмотреть в своем ордере в правом верхнем углу, щелкнув по кнопочке Track package
 
  • Like
Реакции: Shepsys
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.