jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Пух, Весьма грубое замечание!
Просто у каждого производителя ростовки на разные модели разные.Тот ,кто знает бренды,у того проблем нет.А ,кто берет наобум,что приглянулось...появляються проблемы,ньюансы и т.п. Типа" у америкосов вообше проблема ,и не только с размерами свитеров".

Алабама добавил 14.12.2010 в 22:40
Вообще ,я не люблю этот магаз,но замечание было не по существу!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JenP

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Obolon, ага..так и есть...если без черточки...то обычная...не отслеживается:)
( ну во всяком случае я так понимаю:fe3ef949c3de:)
 

Вложения

  • Отслеживание.jpg
    Отслеживание.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 0

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Девочки, кто-нибудь брал у них детские одеяла? Как с размером определиться? Где смотреть? Сейчас нам 2 года и размер 90х90 уже маловат становится...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Так, понятно, что этой посылки мне не видать... В связи с этим опять вопрос: магазин вернёт деньги за неё? Понятно, что без расходов на доставку.

Вернет, а за доставку удержит.
Звоните в ЮПС и отказывайтесь от посылки, чтобы они у себя ее там 10 дней не держали.

nikolas добавил 24.02.2011 в 17:48
Девочки. пока такого ФАКа нет, подскажите плиз, буду делать заказ на адрес посредника- что писать в биллинге- свой российский адрес или же как и шиппинг- американский. спасибо...

свой российский адрес пишите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastasia*

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Девочки, в jcpenney у каждого бренда своя размерность... Посоветовать размер, мне кажется, можно если у кого-то есть опыт "общения" с определенным брендом, и потом некоторые любят в обтяг, другие посвободнее... А утверждать что L=52 или L=48 для всех моделей не совсем верно... Т.е. если сравнивать с их size chart, , платье Кристи2000 то что называется "true to size", а например модели St Johns Bay и Lee большемерят... Поэтому я советовала читать комменты к каждой модели, там есть оценки размерности и очень многие пишут отзывы...
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
У меня уже 5 день собирают заказ...
А что за доставка юпс? я не видел, что можно ее было выбрать. Там только intermediate и express были. Т.е. обычная почта и емс как я понял. На сколько увеличится цена, если поменять на юпс? Я выбирал первую вышло $45.5

у меня и упс 4дня собирают, причем страховку не взяли, я уж испугалась что не по старинке ли опят начали собирать по месяцу и 1-й посылкой.
не дает выбрать усп когда бэк есть в корзине. разница примерно в 10$ зависит от веса вещей, там табличка у них есть с весом и ценой на обе доставки.
 

Jon

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
25
3
0
Д.Г.
Ахаха, щас посмотрела операции по карте, оказывается пенни $ аж 9 раз блокировал :D
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
По недельно, нет конечно. Но за месяц учитывают, блюдут 1000 евро в месяц
Смею уверить, что нет такого. Многократно рассматривалось, нет возможностей таких у таможни. 1000 Евро в одном отправлении. Остальное ерунда.
 

shunia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
25
99
0
спб
А посылка не трекается с 18 по UPS. У кого так долго было? Может еще и не отправили?

мне написали, что отправлена 18-го.
трекатся стала с понедельника, сейчас бодро скачет по европе (ттт)

вы по справочному номеру трекаете? дефис не забываете убрать?
 
  • Like
Реакции: Mila-a-ashka

Фру

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
84
36
0
Москва
Нужен совет бывалых!
19 мая сделала заказ на Пеньке. Заказ на 300 $, решила отправить его на адрес посредника. Адрес посредника вписала. Оплатила. Стала следить за процессом обработки заказа и... ужас!!! Адрес доставки записался не полностью!!!
Я написала в службу поддержки, что адрес не полный, пусть изменят, добавят, короче, учтут это как-то. Пенек мне отписался, что мол адрес изменить не можем. Деньги сняли, заказ отправили.
Что делать?
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Александрович,в каком смысле опт???? оптовые закупки??? я ни разу не видела там такого сервиса. Возможно, что можно заказать целый размерный ряд, но...в общем, на сайте таких предложений и вариантов я не видела.
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
А кто-нибудь пробовал покупать у них вещи Levi's? Я как-то пыталась заказать мужу, а мне написали, что Levi's за пределы США не высылают. Это что, какой-то стратегический товар?
Левис-их национальное достояние:)
 

ТОЧКА

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
112
49
0
Россия
Скажите, пожайлуста, заказывал ли кто то сковородки и кастрюли разные(наборы). Посмотрела цены, есть кое что совсем дешево. Но вот по весу:ai: с доставкой новерное совсем дорого получается?
http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...0&cmOrigID=1748155&cmPosID=4&CmCatId=external
прикольные оладушки деткам можно делать. У нас в магазинах ничего подобного не нашла.
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
девочки, платья женские кто-нить брал?

как качество? что с размерами?
я взяла на пробу самый маленький размер - 4 на ОГ 93. Вот думаю, не будет ли велико ?
 

IRishin

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
399
35
0
Москва
Последний заказ тоже быстро собрали и отправили. Заказ от 18, отправили 24, доставка USPS Priority.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Девочки,скажите можно оплатить картой Украины , а отшипить по Америке?или билинг с шипингом должны совпадать?

снимаю вопрос, можно:)

не прочла на вверху сначала ( пропустила
 
Последнее редактирование:

Walero

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
30
11
0
BY/Minsk
Walero, а карты у вас с е-бея? или с кардпула?
я что-то боюсь покупать и там и там...

С ибэя, вестимо...На кардпуле же для покупки нужна карта с американским биллинг-адресом...Нужно к посредникам обращаться, те себе тоже денежку хотят. На ибэе дешевле получается в итоге. А бояться - и я боюсь. Боюсь и все равно покупаю...
 
  • Like
Реакции: Sylvia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.