jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олькин

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
23
4
0
Москва
Делала заказ 20 окт, снимает по доллару уже который день, статусы товара менются, сумма увеличилась на 5$ (но читала выше не только у меня) и как долго заказ может компектоваться)))??? Сегодня все позиции ин сток, может повезет.
И еще вопрос експресс доставку я выбрала, сумма заказа $246.12 + доставка $68.00 Итого $314.12, что буду розбивать на две посылки?
 

МаринаМ

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
19
0
0
Москва
Если Мастеркард Сберовский, то он не проходит с лета. Виза без проблем идет. Карты Авангарда тоже не проходят на Пеньке.
Возможно, что Вы делаете что-то не так, но сказать на расстоянии не возможно.

P.S.
Вы случайно заказ оформляете не экспресс способом, т.е. на странице под своим мейлом и паролем жмете на Express?

Нет не экспресс, всё стандартно. Попробую визой оплатить.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Да, девочки, я тоже перешла на экспресс и теперь все супер. Собирают быстренько! Правда, когда присылают шипинг нотификейшн и пока посылка начинает трекаться, иногда доходит до недели.

ДЕВОЧКИ! Видили код на 20% сегодня и завтра. http://www.printablecouponfeed.com/jcpenney/27074
Только он почему то не действует у меня(. МОжет еще не время, у них же вроде как утро... Никто не в курсе?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Интересно, а как же тогда я умудряюсь расплачиваться именно такой картой (Виза Классик от Альфы) уже на протяжении нескольких месяцев.
Значит Вам просто везет или волшебное слово знаете.
С начала июля я не читал, что-бы у кого-нибудь альфовские карты проходили на JCP. Летом кто-то очень активный с альфовской картой сначала поставил JCP на уши, а потом банк вывернул наизнанку. В результате консультант банка заявил, что для JCP их карты не годятся.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
colombina, Я ношу низ 42, верх 44. В джуниорах M попробывала, очень хорошо. Но трикотаж можно и S было рискнуть:)
 
  • Like
Реакции: colombina

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Приехали пижамы "Даша-следопыт", вполне себе качественные пижамы, мои дамы их тут же напялили, если бы не одно НО!!!! Как всегда, я состав не прочитала! 100% синтетика)))) Короче, не советую)))
 
  • Like
Реакции: nats_99

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
Девочки. Подскажите, выручите. Как отменить заказ? Сделала, уже заблокировали доллар с карты, а щас надо срочно отменить
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
AISSE, понятно. а я ищу только с доставкой. Правда в целях экономии доставки, заказываю больше чем хотела:)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Дороти,
Увы, не Ваш день, никакие альфовские карты не проходят сейчас. Мастер сберовский тоже не идет. Полной статистики о картах, которые не проходят, нет, но карты некоторых банков не проходят даже при регистрации.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Дороти

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Kelso, внимательнее... Приглашение указано в теме на форуме (второй пост на странице - код для регистрации...). Фото или скрин паспорта еще нужен.
 
  • Like
Реакции: Kelso

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Вот получила доп посылку, одна позиция была в "бэке", они ее то отменяли, то опять активировали. Сами без моих писем, в итоге выслали. Брала сыну на утренники, состоит из четырех вещей, как указано на сайте: брюки на резинке, жилетка, рубашка и галстук. Рубашку заменим на белую, а может и так пойдет, будет видно по обстоятельствам.
[URL=http://i036.radikal.ru/1101/3e/4c0d2837a197t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Классненько смотрится и с синей рубашкой!
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
А что Вы без денег на карте заказы оформляете?
После таких пенок понятно, почему Пенек хочет оплату только с кредитных карт. Зачем ему лишние заморочки.

Нет, там в принципе было достачно денег,но заказ разделили на 2 части, за первую посылку нормально все сняли, а за вторую немного не хватило,вот я и доложила, я теперь им должна что то написать или они сами все снимут?
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Позавчера сделала заказ, вчера сняли всю сумму и пришло сообщение на мейл, что выслали посылку. Впервые так быстро!!!! Удивлена.
 

mashuk73

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
148
20
0
Краснознаменск
Девочки, возможно, этот вопрос уже обсуждался и я просто не нашла. Хочу первый раз заказать в этом магазине. Они только карты Виза принимают? Или любой можно раслатиться? У меня мастеркард Сбера и Альфабанка. Но подруга мне сказала, что Альфу они не принимают. Подскажите, пожалуйста
 

Katerin4ik

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
10
2
0
москва
Девочки подскажите плиииз!
Сделала первый заказ, но ничего у меня не сняли.
Карта виза голд, газпромбанка, в других магазинах (асос, айхерб) проблем не было
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.