jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Reddy,
Первый пост читала :)
Просто первый раз деньги сразу сняли.. а сейчас нет..
и письма нет.. не помню с первым заказом присылали или...
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, у кого не получалось сделать заказ(карта не проходила), разобрались вы в чем дело?
по прежднему ничего не получается,:bu: пытаюсь ежедневно через разные браузеры. сегодня вечером сделаю контрольную попытку и если не получится навсегда закрою для себя пенёк

sunrise821, я на свою ногу 25см всегда беру американскую 9ку, подходит идеально.
ого!:ai:я на ногу 24,5 см в ландсенде брала 6-ку, на амиклабе 7,5
на этом сайте не брала обувь и видимо уже не возьму:ag:
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
Оформила заказ 2 марта, деньги сняли 4 марта (естественно, сняли на $5 больше), отправили 6-го (я выбирала доставку UPS). Виртуальная карта Русского Стандарта прошла без каких бы то ни было проблем.

Трек не дали, в личном кабинете никаких "синих кнопок" не появлялось. По номеру инвойса, который, кстати, начинался с буквы "C" и имел такой вид "C********" (звездочками обозначила цифры), посылка не трекалась.

12 марта написала письмо с просьбой дать номер для отслеживания.
13 марта принесли посылку. И 13-го ответил суппорт, мол, зачем вам трек, если вам все уже доставлено...

Как я потом поняла, по номеру инвойса все прекрасно могло быть отслежено, если бы я сама проставила дефис в нужном месте, а именно: "C***-*****".

Я пробовала с девисом номер пробить, как раз, как Вы написали C***-*****. Толку нет. При этом в моем кабинете на сайте Пенька, стоит метод отправки UPS. Короче, я так понимаю, забить на недельку можно,Вам 6 дней шло отправление. Подожду тогда пока. В любом же случае курьер будет звонить прежде чем ехать? Мне, главное, дома быть в этот момент
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Почитала сейчас тему и поняла что мне очень повезло. Заказ в магазине сделала 6 апреля, 8-го получила письмо, что они отправили заказ, 9-го посылка засветилась на сайте ЮПС, 12-го апреля в 11:20 я ее уже получила. Просто невероятная скорость, однако!

Larsa_1, Вам и правда очень повезло, здорово, рада за Вас!! у меня посылку разбили на три части и отправили 5, 6 и 8 апреля, ни одна часть не отслеживается..остается только ждать и надеяться, что скоро хоть что-нибудь придет..у меня еще EMS посылка на экспорте с 6 апреля, ту наверное вообще только к лету получу((
 

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
Delika,они сами позвонили по второй (первую получала,т.к. большая была и не терпелось),я и сказала завтра-послезавтра ещё 1 должна прийти маленькая,вот и привезёте обе. Вчера вечером позвонила,сказала оператору,чтобы везли,что 3-я на почте,удивились очень и утром привезли ту,что у них была.
а насчёт треканья,вы инвойс вбиваете именно в "отслеживание по справочному номеру" или просто в "отслеживание по номеру"? Надо именно "по справочному", я первые 2 посылки не туда вводила,потом разобралась.Но теперь вот вообще всё "мимо"... а работа у курьеров не позавидуешь - вечно запыханный,вспотевший и торопящийся.

оптиMiSSточк@ добавил 11.11.2011 в 14:56
FOOL,
так на почту попала не та, что у них лежала, а ту,которую ждали!!!
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Да уж... как не почитаю усе как то грустнее и грустнее(((!
В общем, мой заказ с 25 августа в ин процессе висит, самый прикол, что там джинсы беременные приятельнице, я ее отговаривала как могла((! уже 17 дней и даже суи=мму всю не списали, залезла в свой заказ, а там уже 2-х вещей в наличии нет. они так проторчат, что ваще нафиг все пропадет(((! единственное, что там был бэк на 8 сентября, но сегодня ж 12 число ужо((!
Девчат, у кого бэк был, когда посылали?
про манго забыла написать, что в наших магазах почти все что на сайте есть. и цены почти такие же.
ирен_1 , про дискри, если еще актуально, маломерит он. я из тинса беру м, то дискри л. обувь на мой взгляд тоже на пол размера, у меня 25,2 см я взяла 9-ку, впритык (это для закрытой обуви), а 9,5 для сандапль, не люблю когда палец впритык по сандале
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
А доставка по Америке платная (сколько стоит), если на мист высылать или напрямую дешевле выйдет?

Похоже сейчас платная, дней 10 назад была бесплатная, для заказа выше 50$.
http://www.jcpenney.com/dotcom/jsp/...014&ref=fatFooterCS&navAction=push&navCount=0
Можно коды поискать на бесплатную доставку.
Про Meest Вам земляки лучше объяснят.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Девочки, у уого-то было такое, что платеж магазин пытался провести спустя 6дней??? СVV код я отключаю на период проведения операции, максимум на 12 часов, для отдельных магазинов. 2 Заказа проводила 27 ноября, после чего получила подтвердение об успешной операции и ордер на имейл. А сегодня 2 декабря глянула в выписку - а в ней сумма блокировок JCP- 00.00$. Т.е. они пытались провести платеж спустя 6 дней на 0$, да и то после того как я у них поинтересовалась все ли в порядке с моим ордером, т.к. ни цента не снято с карты, в истории блокировок обои заказов - нули - бред какой-то!!! Сегодня мне прислали смс о неправильно введенных данных. Банк сказал, что операция отображается как успешная только сумма снятия 0.00$. У кого-то было так? пОделитесь инфой плз... что делать не знаю. В заказе половина чужих вещей - коллег склонила к "выгодному" шоппингу...Шипинг адрес американский указала (компании вроде шипито), биллинг мой.
Может, у них заглючило что или забыли сумму вбить, а то как можно проводить операцию на сумму 0.00?! Пишут тут, что часто у них глючит последнее время... да еще они от своих праздников не отошли, наверное)))
Если операция успешная, то может они вам и посылочку на халяву отошлют:ag:
 

Viverra

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
7
0
0
Москва
Обычно всегда присылают, за три года раза два или три не приходил. На почту с доменом .ru бывает не доходит.


Я, наверно, у JCP в черном списке :))) мне не шлют. Пришло подтверждение заказа сразу после заказа, потом я задавала вопрос на их сайте - пришел ответ, хоть и не своевременно. А вот шиппинг не шлют, я и в спаме искала. Адрес мыла один и тот же. Типа, пусть сюрприз будет :)))
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
И еще вопрос. В заказе написали, что одну из вещей нужно ждать с производства до 10 дней. Остальные на стоке. Из того, что тут пишут, понял, что будут отправлять двумя посылками. Не будут ждать прихода недостающей вещи, чтобы отправить все одной?
Как они делят заказ на части - большая загадка.. Последний мой заказ отправлен в Россию UPS тремя частями, изначально все вещи были ин-сток, на следующий день одна ушла в бэк до 13го числа, в итоге - оформила 2го, первую часть выслали 3го и две части (отдельно то, что оставалось в стоке и якобы бэк) 9го.
P.S. на счет вещей с производства хотелось бы узнать подробности, я пыталась заказать напрямую в Россию такие вещи, но их не высылали ни разу. Отпишитесь потом, как там происходит, если по Штатам заказывать.
 
  • Like
Реакции: sluncr и Chivas

Scorer

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, пожалуйста, если банк отклонил оплату из-за недостатка средств( ВТб не разблокировал списанную сумму) JPC повторно сам запрос на оплату делает? как быстро? или их просить надо?

Так они вам должны письмо на почту прислать о том что не хватает денег,на которое вы должны ответить что катра пополнена и что они могут отправлять заказ. Сами они повторно не будут пробовать снимать как в др. инет магазинах.

Scorer добавил 04.12.2010 в 14:21
И еще у меня вопрос- как долго идут заказы экспресс доставкой? И как проверить в статусе заказа точно ли они мне ее экспрессом вышлют? заказала дочке платья к новогоднему утреннику, но начинаю переживать, что они не успеют приехать
Какую доставку выбрали в заказе ,тем и отправят. Мне экспрессом доставляют всегда четко на 5 день после отправки посылки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Besya и Cream

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Подскажите мне такую инфу-на сайте есть информация,что часть посылки отправили,часть денег сняли за нее,но письмо-чек с описанием,сколько взяли денег за доставку каждой конкретно вещи-не было.Могут эти данные и письмо ввобще не прислать? Или это значит,что посылка не отправлена еще?
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
уФ...! два заказа удалила, т.к. они уорды! одним словом. третий выслали мне вместо юпс обычной в мой поселок, я мать перемать даже и не знаю работает ли тут почта! где посылку буду ловить ума не приложу!

Хм.. если я правильно понимаю проблему.. у меня тоже коттеджный поселок в МО, почтовое отделение примерно в километре находится, точный адрес отделения можно узнать по индексу вот тут: http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/searchops внизу в поле "Поиск по индексу" вводите индекс, на который поехала посылка и там будет адрес с телефоном нужного почтового отделения.. у меня надо самим ходить до отделения за посылкой и извещением (но у меня почтальоны подмазаны, они мне сами звонят если что).

Я тоже как раз 10.10.2010.заказ сделала, и тоже статус в процессе.
тож жду от этой даты.. заказ давно В процессе, но половина вещей вместо ин сток стали Consolidated Order, а еще 3 - Transfer.. ясно, что ничего не ясно.. :bu:
 
  • Like
Реакции: Yoo

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Жанатка, в РФ УПСом тоже примерно на треть дороже.. но никак не в 2 раза.. тут дело в том, что у них УСПС недешевый.
Насчет статуса вещей в корзине как я понимаю у них сайт глючит.. Я еще в начале месяца имитировала заказ - там была вещь Transfer с датой в ноябре, потом через неделю смотрю в корзине - она уже Ин сток, заказываю, через 4 дня она у меня стала в заказе Трансфер без даты.. а сейчас Consolidated Order.. что эта вся бесовщина значит вообще не пойму. Объяснение у меня одно - у них веб-интерфейс неправильно работает.. сейчас ради интереса ту же самую вещь трижды клала в корзину - она то Ин сток, то недоступна.. :ai: в общему у Пенни поломался сайт имхо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.