jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Ни в коем случае не покупайте джинсовые куртки LEE!!!
Качество материала ужасное, даже по сравнению с джинсами LEE, производство Китай, ооочень большемерят, крой неуклюжий. Напрямую не шлют, придется через посредника, в таком случае можно что-нибудь более интересное посмотреть, тот же Levi's.
Я пару лет назад купил, так даже на даче не покатила.
На форуме писали аналогичные отзывы, не я один попал.
спасибо!
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Marinkam, на пенни цены весьма демократичны да еще скидки 10-15% - вообще раздолье :ag:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
В общем, глючат они по страшному! ЮПС не пойми что. отправили мою посылку 3-мя ТИПА посылками. 1 основная часть и номер на Н! Вторая часть одна сумка номер на С и третья часть бодик за 4 долл)) номер на Н, точно такой же как и на С (цыфры в плане). В реале точно бодик не отправили, т.к. там по нулям и денег не сняли, экстренно буду писать или вообще звонить чтобы удалили позицию, а то он с упаковкой в 15 долл превратился! оно мне не нужно!
У меня совсем нет догадок, что за фигня! Я так поняла, что ни у кого еще инвойсы на С не приходили? может их глючит? хотя в заказе четко стоит юпс 25,10 числа...

squ, если деньги только заблокированы, то все элементарно, звоните в магаз и говорите, чтобы отменили заказ, потом звоните в банк и говорите чтобы деньги вам разблокировали, что списаний на эту сумму не будет, что заказ отменен.

Yoo добавил 26.10.2010 в 18:46
Kate-NSK, а деньги за эту часть с номером К сняли? с меня вот сняли
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: squ

ayuna1

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
9
0
0
Улан-Удэ
второй раз делаю заказ. сегодня, так же как и в первый раз, выбрала экспресс-доставку. при оформлении мне выходит такая надпись.
There is an error with the credit card you are selecting as express. Please update your credit card or select a new credit card.
карта та же. что это??
 

Kate-NSK

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
46
9
0
Новосибирск
thekla,
Мне, якобы, 2 посылки были высланы 13 октября (заказ был от 27 сентября). На Н посылку я получила на 6-ой день. Про недостающие вещи (у меня было 2 вещи в трансфере, но потом стали инсток, бэков не было) и посылку на К в тот же день написала им. Через 4 дня ответили расплывчато про проблемы, связанные с обновлением системы, и попросили подождать до 31 октября. Но я, почему-то, уже не верю им, что получу свои вещи. Настроилась уже посылать факс через месяц, чтобы деньги вернули.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
15,6 - 9 размер.

Девочки, кому-нибудь отправили посылку от 22.10? У меня уже 3 дня вещи инсток, а они даже деньги не списали?

у меня заказ от 22-го, все вещи кроме одной ин сток, но посылку не отправили ещё.22-го и сегодня сняли по доллару.
одна вещь бэк ордер, я что-то не пойму мне её отправят или нет? извините если этот вопрос обсуждали уже, что-то я ответ на него не увидела
 
  • Like
Реакции: Натал'я

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
девочки помогите пожалуйста. собрала деньги с подруг и заказала вещи. 9 марта отправлен была заявка. 16 пришло письмо что не могут связаться с банком. звонила в банк втб24 - сказали все ок. запросов не было..заказ в итоге закрыли..оформила заново 20 марта и сегодня приходит опять письмо что не могут связаться с банком


что делать?? подвожу людей((

Hello



Response needed for your jcp.com order. We are contacting you in regard to this order. To respond via e-mail, please use the REPLY function and do not alter the subject line.



Reference# 2012-0805-4006-3694



When placing a jcp media or online order please note that all are subject to verification and authorization prior to the order invoicing.



We have contacted the card issuer for verification of your card and they have not yet replied. Please provide us with the phone number for your card issuer. It is printed on the back of your card.



Please contact your card issuer and ask them to verify all billing information so that we may release your order. If the billing information is different than what you provided on the order, we will need the correct billing information.



Please respond promptly to avoid delay or cancellation of your order. We will hold your order until March 29, 2012.



If you would like to speak with someone about your order, please call jcp Bankcard Review at 1-866-831-1528 or 1-913-541-1180. Hours are 8:30am-9:30pm CT Mon-Fri and 9:00am-5:00pm CT Sat-Sun.



jcp Bankcard Review
 

Tayana

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
23
1
0
Одинцово-Москва
Девочки, я вроде разобралась. 1й заказала 25.11 usps, разбили на 2 части, отправили 4.12, прислали нотификейшн, жду.

второй разбили на 3 части, по первым двум частям прислали конфирмейшн и отшипили, а с третьей пауза...
и оказывается, списывают деньги они по факту сборки-отправки частей, как я поняла.

Tayana добавил 16.12.2010 в 12:02
Общую сумму двух заказов посчитайте и то, что сняли если не совпадает, то задайте вопрос магазу... у меня последний раз так списывали в 3 этапа и так же на 3 посылки разбили

ну вот и у меня то же самое...
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Пенек заказ из 5 позиций умудрился разбить на 3 посылки!!! я в шоке :aq: это теперь два лишних раза придется на почту ездить. Почтовики и так уже недоверчиво на меня смотрят - за неделю раза по 3 прихожу посылки получать...
 
  • Like
Реакции: bbc067

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Юлия2512, у меня тоже так было, несколько раз статус вещей менялся. Ничего все получила.
 

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
Добрый всем день!!

Заказал 2 платья оба были и легли в корзину в состоянии "In stock", через неделю конечно же не отправили, но появился статус на 1 платье "Back Ordered". Я так понял из FAQ что мне вышлют одно платье, а потом второе когда оно у них может появится. Вопрос, а за доставку второго платья я опять должен платить полную сумму за доставку?
Почему сразу не отображается при забрасывании в корзину?Они что неделю думают есть у них платье или нет?

Разъясните мне бестолковому по какому принципу они работают?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Нина, а джинсы плотно сели или есть запас, я хочу попытаться на себя определить размер, понятно мне 5 не пойдет, я вот думаю насчет 7, натяну на свои 102 или брать 9 и не думать
 

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
Мне слали стандартные, ничего не объясняющие письма, а на мои конкретные вопросы они не отвечали!
Катюшка1983, ПОЗДРАВЛЯЮ! Рада, что всё удачно! С РОЖДЕСТВОМ!!!

Спасибо и Вас с Рождеством!!! И всех кто помагает на этом сайте, лично яб не знаю что делал без Вас.
 

ASB

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
99
19
0
Воронеж
Извините за глупый вопрос, а где на сайте искать про доставку, чет не найду ни виды ни стоимость доставки.
 

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
Yoo,
не должно быть проблем. у меня тоже билинг один, а шипинг другой. не зря же они и графу с шипинг адресом сделали. Я у Ани (@nya) спрашивала недавно (она там не раз заказывала), она говорила ничего страшного.
 
  • Like
Реакции: Yoo

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
:)Всем привет, у меня ещё информация..на счет экспресса:)..щас моя посыль быстро едет...от 24 чила и уже в москве, но мне ещё вернули деньги...за экспресс.., потому что как такого этого экспресса не получилось...,но я у них не просила возвращать деньги...вот так:ax:
P.S.
Щас напишу им письмо, скажу спасибо
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.